Просто заметки.

Автор
Опубликовано: 2053 дня назад (10 сентября 2018)
Играет: СБПЧ
0
Голосов: 0
С чьей-то дачи отдали чью-то джинсовку. Как раз такую, о какой мечтала много лет. Вжух и вся моя одежда с ней преобразилась. Теперь у меня завершенный нищебродский стиль.

Ночью ходили смотреть дворы, нашли непопулярную футбольную коробку. Хочу начать бегать. Столько лет уже хочу и вот наконец-то звёзды сошлись. Осталось подшить мужские спортивные штаны под свой рост.

На днях может пойдем баловаться со скейтом. Ни разу не каталась. Так же хочется заиметь баскетбольный мяч. Исполнить старую мечту научиться бросать в кольцо.

Скоро уже совсем похолодает. Нужно найти у родителей свои коробки и забрать шарфы и шапки. Впервые в жизни хочется осень. Чтобы носить пальто, шапки, шарфы. Никогда бы не подумала, но осень возможно и правда самое красивое время года. По крайней мере после фотошопа будут волшебные снимки.

Купили мне футболку просто потому, что К. сказал, что на ней изображена я. А на ней изображена всего лишь вечно голодная акула, которая говорит: "Покорми меня". Да, это про меня.

Похожие записи:

Шекспир сказал
трога, детка,трогай, трогай мои маракасы
Цирк маст гоу он. Всем тут советуют обратиться к психолог/псизотерапевту/психиатру/. А я вам расскажу, что будет, если не заморачиваться с выбором специалиста). После месяца жуткого треша все таки ...
Комментарии (6)
*** # 11 сентября 2018 в 01:14
На фото м. ч
Ноунейм # 11 сентября 2018 в 16:56
Если вы про аву, то увы увы увы, на фото совершенно иной человек.
Пегасыч # 11 сентября 2018 в 02:42
О этот К.))
Прыветы дорогая, как ты, всё ненавидишь себя?)) А мы тут о тебе вспоминали. Фоточек твоих новых ждём.
Ноунейм # 11 сентября 2018 в 16:55
Привет) Конечно ненавижу! Как еще относиться к такому ничтожеству как я, по крайней мере временами точно. Да я тоже о вас вспоминала, как уж без этого)
Микробыч # 11 сентября 2018 в 16:59
Нашла работу?
Ноунейм # 11 сентября 2018 в 16:59
Неа((