11 ноября 2015 года

Автор
Опубликовано: 2553 дня назад (23 апреля 2017)
Редактировалось: 1 раз — 23 апреля 2017
0
Голосов: 0
На данный момент мое психоэмоциональное состояние стабильное. Как я уже заметила ранее, приступы появляются в определенный период – я назвала его Черным. Сейчас у меня Белый период, когда всё относительно неплохо. Все таки та неделя больничного, которую я взяла, очень помогла. Сейчас я на работе, стало немного легче, но все равно большую нагрузку я точно не потяну. Морально истощаюсь, потому что работаю с детьми и приходится вкладывать в них свою энергию, а взамен я ничего не получаю. И так каждый день. Завидую людям, которые с этим справляются без особого напряжения. С Нового года собираюсь устраиваться на работу в музыкалку и нагрузка добавится, т.к. с Калейдоскопа я уходить не собираюсь. Это меня немного угнетает, но мне нужно официальное трудоустройство, чтобы в дальнейшем приобрести квартиру.

Недавно мне позвонили с псих.диспансера. Сказать, что я была удивлена это ничего не сказать. Надо же, спустя столько времени решили таки проверить, не подохла ли я еще. Короче говоря, после 16го числа поеду на прием. Пока не представляю, что говорить врачу, потому что прошло много времени, а лучше мне не стало. Он вполне может снова выписать мне колеса. Хотя, может это не так уж и плохо.

С бабушкой вообще отдельная тема. Жить стало невозможно. Я уже давненько перебралась в другую комнату и теперь мы с ней просто делим жилплощадь. Ни о каких родственных или семейных связях и речи нет. У нее просто тотальный старческий маразм. Никогда не думала, что такое будет с ней происходить. Мы с ней даже почти не разговариваем. Сплю я долго, потом ухожу на работу, вечером прихожу и запираюсь в комнате. И это еще благоприятный период. Есть у нее такое, что она может взять и нагрубить ни с того ни с сего, сорваться и насрать на всё. В такие моменты выдерживать становится все сложнее. Я начала замечать, что и сама стала отвечать ей так же, как она мне. Я зла на нее. Хочу поскорее съехать. Все время торчу в пабликах со съемными квартирами, но это деньги, которых сейчас нет. Радует уже то, что живу я теперь на свои кровные и родителям не приходится мне высылать.

Похожие записи:

16 октября 2015 года
Ничего не хочу. Совсем. В общем-то, это основное мое состояние за последний период. Жить совсем не хочется, но не в том смысле, что я хочу наложить на себя руки. Нет. Скорее так: если бы у меня обн...
20 ноября 2015 года
Устала. Нервы сдают капитально. С бабушкой произошел такой конфликт, что уже дня 3 мы просто не разговариваем. Естественно, об этом знают ВСЕ. Как же бесит! Ненавижу это. Уже третий день ищу пансио...