19 октября 2015 года

Автор
Опубликовано: 2532 дня назад (23 апреля 2017)
Редактировалось: 1 раз — 23 апреля 2017
0
Голосов: 0
4 утра. Не сплю. Уже просто не знаю, как описать свое состояние. Мне нужна помощь. Мысли о суициде, уже полная решимость. Никаких эмоций не испытываю. Ни страха, ни грусти, ни сожаления. Абсолютная пустота. Всерьез подумываю о стационаре, хотя это мало чем поможет, тем более во второй раз.

Интересное наблюдение. Я заметила, что у моих приступов есть точка кипения. Вот, например, этой ночью была одна из них. Состояние полной безысходности, когда не видишь вообще никакого выхода, всё кажется настолько мелочным и бессмысленным, не имеющим никакой ценности. И еще: обычно это происходит ночью, когда я пытаюсь заснуть, но не могу. Сбила режим, но мне кажется дело не только в нем.

Вообще не могу сосредоточиться. Сижу на работе. Отвела один урок. Это просто ад. Не могу работать. Хочу взять больничный на неделю, ибо так работать невозможно. Надо только дотерпеть сегодняшний день.

Похожие записи:

26 сентября 2015 года
Весь день плачу. С утра стараюсь ни с кем не говорить – не могу. Звонила мама – дома тоже херня творится. Не хочу общаться с людьми, мне тяжело. Я никогда не умела находить с ними контакт. Самое уж...
13 ноября 2015 года
Итак, прошло около месяца Белого периода, и настала сегодняшняя ночь, когда я снова не могу заснуть из-за сжирающих меня мыслей. У меня достаточно проблем в плане физического здоровья. Самое ужасно...