аррррр

Автор
Опубликовано: 2415 дней назад (14 сентября 2017)
+1
Голосов: 1
Немного раздражаюсь.
1.Не понимаю как работать с опен офисом, он очень неудобен для меня, текст едет и непонятно, чего с этим делать. А ворд ставить нелзя - любимый категорически против пиратства. А я к нему (ворду) привыкла. Ощущаю себя дико тупой, ибо за 23 года не сподобилась научиться форматировать текст. Дура.
2. Охреневаю от требований магистратуры. Практика - обычный семинар - был всего два дня, в сумме не так уж много часов, а по нему надо писать отчет с содержанием, списком литры, введением... это вообще отчет или курсач? И времени всего до вторника! Просто не знаю за что хвататься да еще и этот долбаный поехавший во все стороны текст. Бесит.
3. Отсутствие принтера и моя тупость бесят тоже, потому как воспринимать задание с экрана и рбаотать по нему я похоже не способна -м не нужен листочек. Который потом я могу себе запихать куда-нибудь - бесполезная бумажка. Бесит.
4. Бесит, что я не могу распределить свое время между тремя пунктакми: учеба, организация быта, я сама. Если я уделяю время учебе, дома срач невозможный, я так жить не могу. Если я уделяю время дому и вылизываю его, то страдают пункты 1 и 3. На 3 пункт и реализацию своимх "творческих, епта, планов"у меня нет вообще ничего. никакого времени. И я просто не понимаю, как мне все это совместить! Чему отдаваться первостепенно? И как не запустить себя, чтоб я была собственно востребована как женщина, а не как домработница??
5. Никак не могу привести квартиру в порядок, это какой-то замкнуццтый круг. Одни коробки разобрали, им на смену другие - еще больше. А ведь уже скоро зима, балкон придется запечатывать или мы сдохнем от холода.
6. Очень холоднго!!!
7. Не совпадаем по мнению с пазлами: он настаивает на рамках, я против, а стоят они дорого и вообще это мои пазлы... а стены - его. Я по прежнему его люблю но меня расстраивает что я злюсь из за такой мелочи. И еще меня бесит что я не могу повесить давно склееный пазл потому что мы не можем договориться.
8. Появились проблемы с зубами. И надо их решать пока зубы еще на месте и не болят. Бесит. Не рот а помойка. Отвратительно. Можно чистить зубы постоянно, но это же не решение, а маскировка.А я боюсь, я очень бо.юсь стоматлогов и очень давно там была и как только представлю что иду туда мне плохо.
9. Составление планов нихера не работает. Мне нужен маховик времени и два дня чтоб никто меня не трогал - я разнгребу туккт все... или нет.

Взрослая жизнь это оказалось очень сложно.

Из плюсов: я все еще е8го люблю, это взаимно и сильно. И это та причина, по которой мы не ругаемся сильно.

ах да, 10. Я не хочу детей! Дети - это еще больший беспорядок и хаос! Если я не могу организовать даже себя, как я смогу заботиться об этом мелком куске мяса?

Ах да. Я уже опаздываю на учебу.

А еще все мои мечты сбылись, мне не о чем мечтать, в жизни нет глобальной цели и это тоже оказалось очень грустным.

Такой вот выброс негатива, стало легче, спасибо.

Похожие записи:

Какого черта
Дожилась до того, что вообще ничего не чувствую . Ни боли , ни температуры воздуха , ни голода ни.че.го .
Помянем.
Помянем с тобой мы того, кого нет, И вспомнить попробуем что-то хорошее Так мало ему ведь всего было лет Немного совсем им дорог то исхожено Он вроде бы двигался, что-то искал, Пред всеми нормальн...
Комментарии (2)
nusha # 14 сентября 2017 в 13:37
smile
котенок^^ # 14 сентября 2017 в 17:48
c5352d96be90