pgc

Автор
Опубликовано: 2089 дней назад ( 5 августа 2018)
Играет: флер - ремонт
0
Голосов: 0
как же это больно - взрослеть.
каждую ночь почти плачу. ком в горле.
почему я плачу? и небо не такое, и квартира меньше, и кот - тяжелый огромный тигр - оказывается постаревшим и почти невесомым самым обычным котом... и родители сстарше, и ничего у них не поменялось.
и видишь так много того, чего бы вообще не хотелось бы видеть. чего ребенок никогда не увидит.
мне так больно всё это. просто невыносимо больно, мне нечем дышать, но в то же время я как будто очищаюсь.
и несмотря на то, что периодами (за каких-то три дня) мне хочется подхватить сумки и уехать назад, я счастлива, что я приехала. потому что это похоже на очищающий огонь. без этой боли и без того, чтобы взглянуть на всё это - не как маленькая девочка и не как бунтующий подросток, а как взрослый человек - я не смогу двигаться дальше.
многое стало понятно. очень больно, но очень понятно.
я горда собой за свое мужество и мудрость, хотя иногда их не хватает. не хватает сил сдерживаться и просто принимать. не пытаться изменить, не пытаться спасти, не пытаться сбежать, а просто принять. и полюбить, потому что я люблю их всех, конечно.
поэтому мне настолько больно.
я думала, что всё прошло, а на самом деле еще ничего и не начиналось.
но я благодарна. взрослеть - надо.

Похожие записи:

Наконец - то
Сегодня официально объявляю о том, что мой нелегальный бизнес подошёл к концу. Планировал закончить 31 июля, но тк заказов было неожиданно много, пришлось поработать ещё недельку. За месяц было про...
Ставка 30% ОТ БАНКА Победа!!!!
Славный день, Славная ночь Убедительная победа Михаэллы Бузануреско в финале 6:1 6:0 Ставил на победу в двух сетах) Интересная судьба у этой теннисистки. До 30 лет играла в низовых ту...
Комментарии (2)
Kiffy # 5 августа 2018 в 22:56
Здорово, ты меняешься.
котенок^^ # 5 августа 2018 в 23:01
спасибо.
похоже на то