запись

Автор
Опубликовано: 2597 дней назад (18 марта 2017)
0
Голосов: 0
целый день билась над дипломом. ошибка, видимо, была в распределении выборки. Я неправильно распределила, поэтому получилась херня вместо нормального.
Сейчас явно что-то осмысленное вырисовывается, хотя, опять же, гипотеза моя не подтверждается: музыка и ценности если и имеют взаимосвязь, то очень слабую. вернее говорить о том, что есть некая связь между ценностями и "неформальством": ценности совсем другие, нежели у тех, кто никогда не примерял на себя эту роль.
конечно, надо еще добивать - я пока сделала самую простую часть,
но я добью. я так зла на этот диплом, ох, я так зла! zlo zlo zlo
а еще больше бесят одногруппники. большинство из них купили диплом и уже обсуждают, когда лучше скидывать готовую работу преподам.
а я почему-то злюсь: я тут не сплю, не ем, вообще не отхожу от компа, пытаясь обработать, и нихрена еще не готово, черновые только наброски, а у них уже готовая работа. суки!)
во мне поднимается тактично забытая мной гордыня: в плане учебы я очень честолюбива и люблю быть первой. самой лучшей.
а тут меня обошли.
впрочем... я вариант покупки даже не рассматривала, потмоу что смысл тогда было пять лет учиться?
буду страдать и все сдам, берегитесь, сучечки.
Арррр.
Любимый, видимо, спит - давно не слышно его.
Разговаривали четыре часа сегодня, и два вчера.
Это потрясающе.... и когда он рядом, как-то проще все дается.

А пост я вообще начала писать к чему: на яндекс-музыке включила случайное прослушивание своих аудиозаписей....
И меня, так сказать, огрело по полной. То, что я слушала в 2010, то, на что молилась, сейчас, через (всего-то!) семь лет кажется мне таким бредом......
Просто вообще ни о чем, сплошной выпендреж да манифестация.
А я мало того, что только сейчас это услышала (раньше просто не понимала!), так еще и вообще слышала совсем другое...

И вот: сижу, страдаю, но все равно слушаю. Такой вот мазохизм.
Вспоминается прошлое.... честно говоря, мне иногда даже хочется покопаться во всем этом... потому что судя по прошлым нездоровым отношениям, которые чуть не привели к глупостям с моей стороны, вообще мое прошлое, "тяжелый" подростковый возраст.... ощущение, что меня сильно покалечили, но не пойму, кто и когда.

Ладно. Все херня. Надо сделать перерыв на еду, а потом сесть посчитать корреляцию Пирсона - интересно же, сука, по второй части анкета тоже значимая корреляция будет или нет.
А завтра уж займусь музыкой целиком.
Пусть подавятся. Я еще защищусь нормально.
У меня к этому диплому чувство как к своим рассказам: как будто родился кусок мяса окровавленный, без рук и ног, и я его отмываю, креплю части тела и уже не могу с ним расстаться - мое, родное.
Да, может, дерьмо, может, практической ценности никакой и психологичности никакой, но это МОЕ ДЕРЬМО.
И я буду за него до последнего стоять.

Похожие записи:

По поводу поста МнеплохОВЦЫ от AtD
Я поясню - переписка была со мной Персонаж с ником Подруга алкаша и тунеядца раньше находился здесь под ником Marshal, который (-ая) выдавал (-а) себя за мальчика по имени Саша и даже показывал...
Должна
Я должна бы забыть тебя. Забыть, как забывают фильм, который не понравился, или как откладывают книгу, которую нет смысла читать. Как люди забывают что-то плохое. Но в том то все и дело. Ты не был...
Комментарии (10)
Ноунейм # 18 марта 2017 в 21:43
Мне кажется есть привязка к текстам, а по жанрам вряд ли. Поделишься же потом что в итоге выяснилось?
котенок^^ # 18 марта 2017 в 22:03
да, когда окончательно все сверю и получу стройные выводы, отдельный пост напишу)
сейчас просто наброски какие-то)
я думала, что есть влияние да, через тексты, через жанры, ориентированные на "смысл". но, похоже, нету. хотя блок музыки именно я пока еще не обрабатывала. с ценностями мучаюсь
GR27 # 18 марта 2017 в 23:15
какой фак ?
котенок^^ # 18 марта 2017 в 23:24
психфак, вечерка
GR27 # 18 марта 2017 в 23:31
эхх , надо было в свое время психфак выбирать , не был бы сейчас необразованным быдлом)
котенок^^ # 19 марта 2017 в 00:32
ну он по жизни полезен, да)
Hikki # 19 марта 2017 в 08:34
Заметил такую тенденцию, люди прошедшие так сказать "Тяжёлое неформальное детство" воплощаются в 2 варианта. Либо катятся по наклонной по полной программе, либо становятся очень интересными людьми.
Я сам неформалил. много чего было.. и группу делали и гуляли до утра. но вопрос музыки... музыка влияет на всё. есть та, что даже самого чёрствого способна заставить проронить слезу, есть которая способна поднять на ноги. рояль флейта и скрипка это мои слабые места у кого-то другие. просто это слишком объёмная тема с годами оно всё меняется в месте с нами но остаются ламповые воспоминания по сему и музыка всё равно приятна. а про диплом, вы будете иметь дорогу в жизни а они нет. так как не всё можно купить в этой жизни и только тот кто привык работать сможет пробить себе путь а деньги вещь уходящая. и они кончаться и что тогда?!...
так что не расстраивайтесь) я сам так же писал когда все купили) и знаете что? я сдал а они с натяжкой проплатили) разница да? вот и вам я желаю что бы вы всё сдали) у вас всё получиться.главное что бы вы верили, что это то ради чего стоит тратить свои силы и тогда точно всё будет. я за вас так и знайте) пусть я и безликий попутчик в вашей жизни но поддержать вас я могу) удачи вам. Вы можете сделать это. главное делать и всё придёт)
котенок^^ # 19 марта 2017 в 10:14
спасибо c5352d96be90 очень сильно поддержали, правда!

я и сама неформалка - была и есть, наверное - просто сейчас это ушло внутрь, а раньше выставлялось напоказ. потому и тему диплома такую взяла. думала, будет какая-то взаимосвязь между мировоззрением и музыкой. но выходит, что мировоззрение музыку определяет, а не наоборот)
Ks # 19 марта 2017 в 12:07
с позиции прожитых лет предлагаю тратить силы и нервы на более существенные вещи))))
Ну... нет, конечно диплом это хорошо но если у тебя не будет научной карьеры - ты его просто сдашь и забудешь о нём через пару лет.
Впрочем, главное чтоб ты удовольствие от процесса получила)
котенок^^ # 19 марта 2017 в 17:12
я понимаю, что это глупо.... если проводить аналогию - это как я раньше за егэ и оценки школьные свои переживала, а сейчас понимаю что это фигня)
ну по этой специальности - вряд ли будет какая-то карьера научная, это тчно)
я успокоилась - просто работаю... мне надо наверстать упущенное просто сейчас)