запись

Автор
Опубликовано: 2299 дней назад (12 декабря 2017)
0
Голосов: 2
наверняка снова проглючит сайт, ну да ладно.
просто надо немного поделиться.
Хозяин спит. Наелся и спит.
В отличии от меня.
Установила и скачала себе игрушку - примитивная стрелялка, но это моя первая игра была. Еще попыталась заодно под то же настроение установить гонки, но они старые и для них надо виртуалку создавать и прочее. Возможно, займусь этим чуть позже. Завтра.
Еще Хозяин усадил играть в ведьмака 3, но что-то не пошло. хочу просто жать на гашетку и в фарш месить монстров.
ТАк что теперь оба сидим играем - он в свое, я в свое. Даже немного неуютно....
Завела себе альт. Куча людей пишет. Отшиваю, но все равно некое общение происходит. Офигеваю от тупости людей. И иногдав от озабоченности, впрочем, это оказалось забавным.
Немного раздражает то, что вместо чего-то полезного я целый вечер провела за играми. Но, возможно, это было именно то, что мне было нужно.
Какая-то странная сессия - задания для зачетов дают за день, за полдня до сдачи. Режим жуткого цейтнота, но я даже уже не бомблю, что, кстати, для меня нехарактерно.
Творчество, судя по всему, пока идет на три буквы, ибо невозможно. Не хочу. Не могу. Может, уже никогда ничего не смогу.
Писательство - это упорный труд, которого я боюсь.Я творческий импотент.

Похожие записи:

Придурок
Задолбал. Вроде хороший парень, почти не дурак, поболтать можно, но блииииин. Гребаное сюсюканье, неужели нельзя нормально общаться. Я же взорвусь когда-нибудь. Например, сейчас.
wtf
надоело все.Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,. А эти вот пересуды м...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!