зпс

Автор
Опубликовано: 2104 дня назад (25 июня 2018)
+1
Голосов: 1
не везет мне на женские консультации. не смогла дозвониться, поехала. ага. на 13 июля запись. 13 июля. елки-палки. до этого времени у меня что-нибудь где-нибудь эволюционирует.
ненавижу себя за безответность и беспомощность - надо было устроить скандал и орать что мне надо попасть ко врачу. но нихуя. я так не умею. ничтожество.
хотя вряд ли бы крики что-то поменяли - мест всё равно нет.
уже в который раз убеждаюсь, что для того чтоб тебя приняли в женской больнице нормально, ты должна быть беременной.
я с уважением к беременности и детям отношусь - уступаю им всегда место в транспорте, придерживаю джверь и всё такое, но обидно блять. Кроме беременности ведь есть еще по другим направлениям. Что делать тем, у кого все плохо со здоровьем?
Ненавижу всё это. Ненавижу и боюсь. Каждый раз накрывает чувство безысходности и беспомощности.
ВОт сижу теперь и думаю, че делать. Надо идти в платную - посмотрела цены и прихуела немного.
Стараюсь сохранять адекватность и утешать себя тем, что вряд ли это что-то серьезное - скорее всего из-за гормонального сбоя нарушилось всё и вот результат.
но нужен врач.
раздражает что на меня уходит столкьо лишних трат. на самом деле, если бы я что-то хотела в этой жизни - так это здоровье. только здоровый человек полностью свободен.
но я не здоровый человек. и никеогда им не буду.
надо успокоиться, взять себя в руки и двигаться дальше. так или иначе я всё равно попаду ко врачу. а вечером решится с терапевтом проблема. жизнь не останавливается и всё не заканчивается на мысли что всё хуево. живем дальше.

Похожие записи:

****
Надо показания электроприборов передавать, я старший по дому, а мне пошевелиться лень. Так устал... Что хочу сказать, подтягивания эта тема, каждый день на турник хожу. тренируется всё тело и нагр...
Цитатка..
Не знаешь как поступить- поступи по- доброму))
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!