Страница №1

Автор
Опубликовано: 2221 день назад (28 февраля 2018)
+1
Голосов: 1
Фрагмент от 28.02.18
"Сколько должно пройти времени, чтобы полностью исцелиться от любви? И помогает ли время? Или дело вовсе в другом? Этими вопросами я задавалась давно, но сейчас это не просто вопросы, а способ найти смирение и попросту "пережить".
Сегодня первый день дневника и третий день с момента, когда я решила, что должна разлюбить человека, который не ценит меня и делает больно своим безразличием.
Это сложно, когда ты сама инициатор, но лучше, чем быть использованной и брошенной.
Он исчез по собственной воле и, наверно, не заинтересован в моих чувствах. Не знает о моем решении. За все это время я прошла эти всем известные "стадии разлуки". Но пока что не достигла последней. Сколько времени уйдет на это?
Мне не стыдно сказать, что я скучаю. Не возможно "выкинуть" человека из головы за пару дней. Утром я открываю глаза и мне становится тяжело, тянет вниз и ничего не хочется делать, но я стараюсь перетерпеть и встаю. Так каждый день."

Похожие записи:

Плыть
Я уже 2 месяца принимаю новые антидепрессанты, еще какую-то хрень, но все без изменений. Желания жить нет, интересов нет, вкуса к жизни нет. Раньше меня хоть мужчины заводили, увлекалась я этим, на...
Одиночество и непонимание.
Устал от одиночество и непонимания ну это тянется с самого детства. Меня никогда не оценивали как личность, я всегда был намбе ту: в семье. Инвалид да ещё учился в такой школе, даже ключи от кварти...
Комментарии (6)
Тщетность бытия # 28 февраля 2018 в 15:22
Это сложно, когда ты сама инициатор,
Так положено и было так спокон веков и нет в этом ничего странного.
Начало отношения инициирует мужчина, а их конец - женщина.
luntik32 # 28 февраля 2018 в 15:37
Тут не повезло) конец тоже инициировал мужчина, своим невниманием к женщине. Просто мужчины обычно избегают говорить это влицо..
^_^ # 28 февраля 2018 в 15:37
Так понял, он не оценил дарованное ему? Ещё вообще не говорили об этот?

Спойлер
хороший человек # 28 февраля 2018 в 19:26
здесь подходит фраза "все сложно"
^_^ # 28 февраля 2018 в 19:31
Всё сложное надобно разделять на части для понимания)
Монах # 28 февраля 2018 в 19:59
"Сколько должно пройти времени, чтобы полностью исцелиться от любви? И помогает ли время? Или дело вовсе в другом? Этими вопросами я задавалась давно, но сейчас это не просто вопросы, а способ найти смирение и попросту "пережить".
От Любви вообще - никогда,а вот ваш случай это любовь к человеку которая называется обожествление,которое можно у себя убрать и прийти к Любви в себе уже не завися от того будет рядом понравившийся человек или нет.Любить своё состояние в Любви,вот трудная задача,которая не зависит от обстоятельств,рядом не рядом,хорошие отношения,плохие,будите вместе ,нет,всё это условности и Любовь в вас от этого зависеть не должна,она в не условностей,но к этому нужно ещё прийти.