+1 RSS-лента RSS-лента

10000000 КБ

Автор блога: daria
пересекла попытку взятки. спасибо
Совсем забыла. По вашим советам отправиться к глав врачу я так и сделала, и все прокатило. Рентгенолог спустилась сама с моим снимком аж с седьмого этажа(здание без лифта) , включила дуру и отдала прямо в руки без претензий и забесплатно.
Моя маленькая победа. Спасибо
daria 0 1 комментарий
Моя тема
Нормотимики также обладают способностью смягчать «острые углы характера», раздражительность, неуживчивость, вспыльчивость, импульсивность, дисфорию у пациентов с различными психическими расстройствами.



Пью карбомазепин уже второй день. Если через две недели боль справа не уйдет, значит исключаю из списка предположительных диагнозов нейропатию. Заодно выравню углы.
....
Ищу группы смерти у кого нибудь есть ссылки?
daria -1 8 комментариев
позвонила интерн из меда
Сказала, чтобы я завтра приходила к неврологу без записи прямо на кафедру.
Сказала, что надо до 1 числа разобраться.
Вот.
Не знаю, с чего такое внимание. У меня кажется парнойя..
daria 0 3 комментария
3й день прозака
И первый день в/М комбилипена. Сначала думала взять составляющие по отдельности, но решила не заморачиваться.
Нагрянула па. В моем случае это жар в груди, тахикардия и высокое давление.
И не знаю от чего это. Просто от антилепрессантов или от витамин С ними прореагировал. Как обычно никакой методики..

Завтра на анализы с утра. Сперва сдам на вирусы. Подожду недельку потом все остальное.
Еще сегодня была у стоматолога молодого парня, который даже денег с меня не взял. Общались в кабинете как то.. По теплому, или открыто, или наравне.. В общем ощущение было теплым таким. Такого давно не хватало. Наверное именно это мне и нужно в жизни для человеческого счастья. Такое общение открытое и на равных, без формальностей.
Эх.

Засыпаю с болью в ноге. Разглядела на бедре очередной здоровый синяк. Тоже откуда их столько на ногах? Ладно.. Всем пока. Одна отрада сюда писать
daria +1 5 комментариев
звон в ушах
1.Шум в ушах со школы еще. Но в последнее время, примерно с ноября начала замечать звон.
После антибиотиков, после алкоголя, и кажется от антилепрессантов..

2.Но а вообще с тех пор как мне удалили нерв в моляре и заболело лицо, стало звенеть в правом ухе. Какого черта еще не выяснили причину этих звонов? И естественно терапию не придумали..

3.
Звенит, будто зарядку из розетки не вытащил и к телефону не подключил.
Сегодня второй день приема антилепрессантов. 20 мг. И мне уже лучше, не считая звона. Завтра надо будет снизить до 10 иначе накроет паника опять к ночи.


А звон терпим и привычен,
Главное чтоб психалгия не мучила.



Завтра утром на рентген в медуху и к неврологу.
К 10. Ставлю что угодно, что с шеей все в порядке.

Интересно, здесь есть ребята с психогенным звоном? ( это когда на почве стресса)
daria 0 2 комментария
mental anguish
Ничего не хочу. Парень на меня забил, я забила на свою жизнь( практически), целыми днями лежу и хочу умереть.
Хорошо хоть есть куда это изложить.
Вот. Помимо того,что болит правая сторона тела и башка еще есть mental anguish. Невролог на приеме в прошлый четверг настоял на устранение последней и прописал эсциталопрам в виде "дешевой" селектры за тыщу рублей. Ну и миорелаксанта( типа баклофена), который я купила и пью уже 4 дня. И как то не ощущаю эффекта, но жду.
Ну и сегодня буду жрать дженерик прозака за 40 рублей, иначе меня выпрут с универа.

Все таки зуб удалять нет смелости. Лечить дорого. А может забить и удалить ? Нет, не хватает прыти.
Вчера была у лора и выпросила шанс на удаление кисты в пазухе челюсти. Выписала кучу анализов, которые предстоит пройти. А без фармацевтики мне не пройти.

Да и сверху на крышку гроба прыгают недоотношения.

Я как бы одна но если буду искать парня то обвинят в измене. А прыти кончать с этим хромым ослом( аллегория к слову отношения) у меня нет . Кому еще я нужна кроме такого же неуверенного в себе. Кстати исходя из практики и таким оно не сдалось.

Гложет и пощипывает.
daria 0 2 комментария
Боль
Я хочу рассказать свою проблему. Но не знаю кому. У меня болит нога и рука. Круглые сутки. Мышцы очень быстро утомляются и болят, движения скованы. конечности постоянно мерзнут и от холода я чувствую боль. Приходится ходить в теплых колготках и носках, как старая бабушка.
А еще перед возникновением этой боли у меня заболела правая сторона лица и головы. Эта боль появилась вместе с болью зубной, когда мне поставили шрифты в корни зуба. Заболел он, потом висок, глаз, лоб.. Потом затылок.
Теперь она болит всегда жгучей болью. Мне говорят это депрессия. Но дело в том, что у меня всегда был астеничный характер.

Я пью антилепрессанты, но боль не проходит. Душевная боль тоже. Да, я не самый счастливый человек на земле, но эта физическая необьяснимая боль меня сводит с ума, особенно по ночам. Теперь жить стало невыносимо.
У меня есть только бабушка старенькая и парень которые мне не помогут. А у меня моральных сил нет. Врачи меня пинают.. Стоматологи, неврологи, психиатры.. Не могу адекватно оценить ситуацию. Тяжело. Потому что я устала чувствовать себя идиоткой перед врачами. Не верю, что причиной является депрессия. Это не синдром ложной беременности и прочее в таком духе.
У меня депрессия от боли, а не боль от депрессии..