Боль

Автор
Опубликовано: 2547 дней назад ( 8 мая 2017)
Блог: 10000000 КБ
+1
Голосов: 1
Я хочу рассказать свою проблему. Но не знаю кому. У меня болит нога и рука. Круглые сутки. Мышцы очень быстро утомляются и болят, движения скованы. конечности постоянно мерзнут и от холода я чувствую боль. Приходится ходить в теплых колготках и носках, как старая бабушка.
А еще перед возникновением этой боли у меня заболела правая сторона лица и головы. Эта боль появилась вместе с болью зубной, когда мне поставили шрифты в корни зуба. Заболел он, потом висок, глаз, лоб.. Потом затылок.
Теперь она болит всегда жгучей болью. Мне говорят это депрессия. Но дело в том, что у меня всегда был астеничный характер.

Я пью антилепрессанты, но боль не проходит. Душевная боль тоже. Да, я не самый счастливый человек на земле, но эта физическая необьяснимая боль меня сводит с ума, особенно по ночам. Теперь жить стало невыносимо.
У меня есть только бабушка старенькая и парень которые мне не помогут. А у меня моральных сил нет. Врачи меня пинают.. Стоматологи, неврологи, психиатры.. Не могу адекватно оценить ситуацию. Тяжело. Потому что я устала чувствовать себя идиоткой перед врачами. Не верю, что причиной является депрессия. Это не синдром ложной беременности и прочее в таком духе.
У меня депрессия от боли, а не боль от депрессии..

Похожие записи:

Идем дальше...
Родственники положили еду в холодильник, оценили балкон, послушали мои стенания. Все прошло очень прилично, я старалась, что было видно со стороны - не знаю. Сегодня никуда не побежала и не поехала...
у природы нет плохой погоды..
как вы думаете,весна или хотя бы лето будут в этом году в мск? Спойлер 8 мая (сегодня) дождь со снегом идёт с ночи,на ул...
Комментарии (19)
........ # 8 мая 2017 в 11:49
такая же фигня.
voedviav # 8 мая 2017 в 12:16
Проверьте сердечно-сосудистую систему.
daria # 10 мая 2017 в 00:34
Экг в норме. УЗИ сердца чистое. Вот..
yura # 8 мая 2017 в 12:38
Стоматологи вас нормально проверили, хотя бы постарались? Cделали хороший рентген.
Сам по себе штифт дело обычное. Если происходит какое-то воздействие на нерв, из-за зуба может болеть полголовы или лица.
В любом случае вам к врачам и анализы сдавать. Надеюсь вам повезет и вы разберетесь.
daria # 10 мая 2017 в 00:36
Я была у пяти стоматологов. Они глядят на снимок и говорят все сделано идеально. У меня появляются мысли вырвать его. Но я боюсь, что это глупость..
jozh # 8 мая 2017 в 12:46
Половина головы - это невралгия тройничного нерва. Невролог не мог не заметить. Классические симптомы. Часто возникают вместе с просадкой шейных позвонков и нарушением кровотока по позвоночным артериям. Найдите комплекс упражнений ЛФК для грудного и шейного отдела позвоночника и делайте длительно и упорно. Делайте сама себе вытяжку головы вверх - одну ладонь под подбородок, а вторую под затылок и тяните вверх, слегка покачивая голову. Ищите положение, в котором боль ослабевает. Не слишком сильно тяните! Просите парня делать вам массаж шеи и плеч до расслабления мышц. Постарайтесь попасть к профессиональному массажисту. Только не косметическому, а лечебному! Проконсультируйтесь с врачом на предмет применения препарата карбомазепин.
daria # 10 мая 2017 в 00:37
Я буду 12 числа у невролога. Пока собираюсь написать все что буду говорить ей.. Спрошу про тройничный нерв..
Ghj+jjjjj # 8 мая 2017 в 13:25
Врачи прям от бога : болят зубы, руки, ноги - а, эт от депрессии.
........ # 8 мая 2017 в 13:27
у них сейчас все от депрессии. все болячки от депрессии только сифак и трипак от любви. прости осспаде
кракозябра # 8 мая 2017 в 13:31
ну почему,щас врачи ещё любят говорить,что всё это осложнение от гриппа hoho
........ # 8 мая 2017 в 13:36
такого не слышала ни разу, а вот про депрессию да.
кракозябра # 8 мая 2017 в 13:38
потому что депрессия сейчас в тренде hoho
........ # 8 мая 2017 в 13:38
hoho
4i4a # 8 мая 2017 в 13:46
Постоянная боль давит на нервы, это да, но антидепрессанты... scratch может, обезболивающее попить.
........ # 8 мая 2017 в 13:47
вообще медицина меня радует. у меня пол головы болит идите к терапевту. терапевт идите к неврологу. невролог ой а вы у гениколога были? бл. голова болит у меня. сходите! сходила. гениколог у вас вс е в порядке идите к неврологу.невролог а у лора были? голова у меня болит половина. сходите! сходила лор у вас все в порядке идите к неврологу невролог а у эндекренолога были? голова у меня болит итить твою на лево. сходите! сходила. у вас все в порядке идите к неврологу! невролог депрессия у вас к психиатру надо. вы знаете от этих хождений записей и прочего от боли которую никто не лечит уже точно надо. на приеме у психиатра ну что беспокоит? голова у меня болит. половина! эм.. тесты пройдем? да пройдем конеш.. прошла. доктор ну что там? эм.. хм..слушайте а вы у невролога были???? вам к неврологу надо. аааааааааааа бляяяяяяяяяять.
кракозябра # 8 мая 2017 в 13:58
анекдот-
Санитары везут больного на каталке в морг.Больной жалобно спрашивает у них-
-Ну может быть всё таки меня хотя бы в реанимацию?
Санитары строго отвечают-
-Нет,доктор сказал-в морг,значит в морг!
hoho
........ # 8 мая 2017 в 13:59
точно=)))))
Профиль удален # 10 мая 2017 в 01:24
Да..в рф с такими проблемами очень тяжело..Могу посоветовать не переутомляться умственно, делать зарядку и питаться правильно + витамины. У самого есть такие проблемы с неврологией..
Дикий_Волк # 10 мая 2017 в 07:51
Еще популярная фраза врачей "А что тут такого, с этим половина населения живет и не жалуется" в различных вариациях)