Что с детьми?

Автор
Опубликовано: 2291 день назад (11 января 2018)
Блог: Hello,World.
+1
Голосов: 3
Направляясь на свадьбу к подруге,замечаю ситуацию : трое школьников(там была девушка) сильно толкают и бьют парнишку помладше,тот в соплях и слезах.Подлетаю как не в себе,экий супермен "невротик метр с кепкой" и начинаю на них орать,мол,какого хуя,господа,тут происходит, не стесняясь отборного мата,т к очень была взволнована.На что мне был ответ,что это брат одного из идиотов и посоветовали расслабиться,на что я посоветовала дивным сударям удалиться,ибо если нет,то вызываю доблестную полицию.Парнишку отпустили,и он грустненько поплёлся куда-то,скорее всего домой.Вопрос: обижать слабых не ок,но почему пиздюки этого не знают?А если знают,неужели гормоны с мочой настолько сильно бьют по бошке?
Что с детьми?

Похожие записи:

Чувство ненужности
Чувство ненужности в отношениях С чувством ненужности мы можем столкнуться в любой период времени. Оно может появиться, когда вырастают и уходят в самостоятельную жизнь дети. Когда на наше место пр...
Работа на дому (дистанционно). Ваш опыт.
Поделитесь пожалуйста вашим опытом по поводу того, какие виды работ на дому бывают кроме сфер айти, копирайтинга. Чтоб зарабатывать можно было бы кое как и кидалова - минимум. Чем занимались, на ч...
Комментарии (8)
Мирра # 11 января 2018 в 16:17
очень серьёзная и болезненная тема...
Tss.. # 11 января 2018 в 16:25
Я бы спросила что с нами, с теми, кто воспитывает?..
Мирра # 11 января 2018 в 16:28
так ... smile ещё одна болезненная тема в теме... передоз же может быть!
(если серьёзно, родители таких детей считают, что всё нормально. часто прикрывают их порой уже попадающие под статьи "досуги"... это не из тв или инета, это из жизни. и страшно, что ничего не можешь противопоставить, не знаешь, куда бежать никто не поможет)
------- # 11 января 2018 в 16:33
Верно... Дети - всего лишь отражение наших проблем...
Freya # 11 января 2018 в 17:12
ну так всегда было. во все времена. дети - самый агрессивный слой общества, для них не существует морали, у них нет еще ума, они злые и эгоистичные, рабы своих желаний и запретов предков. всегда лупили ботанов, слабых, не таких, как все, тех, у кого вещи лучше или хуже, крч всех под ряд, кто не может дать сдачи. а многие - даже животных.
Спойлер
-Алексана- # 12 января 2018 в 01:31
Да вы кого-то спасли. Очень уважаю за это.
Ватикоти # 13 января 2018 в 18:46
Вообще у подростков ни стыда, ни совести. Маленького запугать и запутать группой, шутки ради, это они могут. А то что он маленький и ему совсем не смешно от этого и ответить нечем - это ничего.
Один запугает, второй запугает, третий запугает...и вырастает неврастеник.
/// # 23 января 2018 в 02:05
Надо мной в детстве пытались издеваться, а потом я вырос или дожил до того возраста, когда таких получалось опускать, бить до потери пульса и уродовать. Ну пару раз то точно было) А в других случаях боялись наверное.