Работа на дому (дистанционно). Ваш опыт.

Автор
Опубликовано: 2294 дня назад (11 января 2018)
+2
Голосов: 4
Поделитесь пожалуйста вашим опытом по поводу того, какие виды работ на дому бывают кроме сфер айти, копирайтинга.
Чтоб зарабатывать можно было бы кое как и кидалова - минимум.
Чем занимались, на что есть спрос, куда стоит глянуть/подготовится а куда - даже времени своего не стоит тратить?

Похожие записи:

Что с детьми?
Направляясь на свадьбу к подруге,замечаю ситуацию : трое школьников(там была девушка) сильно толкают и бьют парнишку помладше,тот в соплях и слезах.Подлетаю как не в себе,экий супермен "неврот...
Что меня пугает
Что может меня испугать - так это 1% бактерий, который не может убить Доместос небрежно сделанный вставной (а может и настоящий) глаз. Как-то видел женщину в летах, у которой один глаз был больше д...
Комментарии (4)
Tss.. # 12 января 2018 в 09:15
У знакомой фотоцентр был. Сейчас закрывает и на дому будет работать. Т к основная часть заказов онлайн. Кружки там именные, футболки, магниты.. Много всякого. Ну и бумажное- визитки, фото, шокобоксы. Но там оборудование необходимо специальное ( для футболок и кружек)
Moron # 12 января 2018 в 09:47
Многое зависит от того какой дом. Вот у знакомого частный дом, он оборудовал мастерскую и занялся реставрацией мебели. Хотя в это нужно немного вложиться - оборудование, инструмент, обустройство помещения, реклама. Плюс нужно понимать что в твоем городе может быть или слишком большая конкуренция или слишком маленький спрос. Ну и еще нужно знать хотя бы азы столярного дела и не быть рукожопом. А еще нужно уметь кроить и шить, ну или договориться со швеей о сотрудничестве.
А вот моя бывшая девушка рисовала под заказ. Хотя это не была ее основная работа, но как для подработки выходило неплохо по деньгам. Но тут опять нужно понимать что надо уметь рисовать.
А парень из группы рыбаков занимается тем что делает различные приманки - силиконовые и мушки всякие. Это кстати можно делать и в квартире, да и вложений нужно минимум. Хотя это скорее тоже подработка чем работа. Но все зависит от масштаба.
Есть знакомый который занимается ремонтом, перемоткой и сборкой сабов.

Короче идея простая - если что-то умеешь делать и это что-то не требует больших производственных мощностей, то это можно делать дома.
Moron # 12 января 2018 в 10:42
О, вспомнил - диспетчер в такси. Хотя тут сказать что-то трудно ибо нет личного опыта и нет знакомых кто этим занимался.
Freya # 12 января 2018 в 09:49
дизайн. любой вид дизайна. крафт, шмотье, украшения.
живопись - рисуем на заказ.
фотография. с обработкой.
ну и прочее творческое