Я знаю выход!

Автор
Опубликовано: 2489 дней назад (26 июня 2017)
+1
Голосов: 1
Опять эта хрень. В который раз уже. Знаешь, это словно проснуться от дивного сна. Где все любят тебя и бесплатно тебе улыбаются. ..а теперь моя жизнь как отношения с бывшей женой. Постоянная тоска, мерзость и нелюбовь. И чувство беспомощьности. Песпощадное счастье прекрасного дара жизни. Чудесный ад алкголизма. Лишь бы ослепнуть, оглохнуть…поверить в откровенное вранье. Что есть где-то тот, кто полюбит тебя. В горе и радости. В бедности и богатстве. В то, что можно не быть одному. Можно верить. И не стесняться чувств и желаний…ахах! Нет, милая! Нет, мой сахарный пряник! Ни-ху-я!
Ахуенно жить в мире любви, понимания, радости и прочих добродетелей. Только где этот мир? Точно не там где выпало жить мне. Нет. Мне не жаль себя. Иногда это даже весело. Ведь все просто-еби как можно жестче и не парься о прекрасном завтре. И она будет писать тебе. Звонить, умолять о встрече. И эта. И другая… только кому они нужны, когда ты хочешь совсем другого? Когда ты ревешь как последняя тупая пизда, смортя очередную романтическую комедию. Понимая, что там ни один шаг главного героя не поможет парню из реального Бобруйска стать счастливее. Ложь-главное изобретение человечества. Лож и фантазии. Хотя, суть одна. Ты можешь верить в любую поебень, если она тебе нравится. Можешь. Если у тебя нет левого полушария мозга-у тебя есть все шансы прожить счастливую жизнь. Возможно, ты даже не задумаешься об одиночестве ни разу за все твои 67 лет жизни. И птички будут петь свои уебищные песни тебе каждоое утро. А ты будешь улыбаться как полоумный.
Я знаю рецепт счастья. Удали себе половину мозга. Ту, что отвечает за мышление и логику. И ты станешь первым действительно счастливым чуваком за всю историю человечества. Ты готов на такую жертву? А я почти готов. Я так много хочу забыть, что даже трудно вспомнить что именно. Вернее страшно. Вспомнить. Ты смеешься? У тебя есть другие варианты?

Похожие записи:

Страшно
Разбуди меня посреди ночи и спроси сколько мне лет, я неколеблясь отвечу-23. И ни одна, даже самая крохотная мыщца, не сократится. Ни одна железа моего организма при этом предательски не выделит св...
не моя Маленькая
Терпеть не могу все эти сопли! Всю эту любовь и все эти пиздострадания! Но вот ОНА уже на расстоянии 247 километров от тебя. И через пару дней это расстояние сократится до критического нуля. Сука, ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!