прелесть

Автор
Опубликовано: 2490 дней назад (26 июня 2017)
0
Голосов: 0
Девочки, девочки, девочки. Милые девочки. Вы так любите всё контролировать. Упорядочивать пространство вокруг себя. Вы так много думаете. Так решительно действуете. Так отчетливо видите цель. Так бескомпромисно определяете приоритеты.
Девочки любят эти штучки. Девочки обожают наделять бесполезные вещи и события невероятными качествами и свойствами. В этом их волшебство. Они могут из пустяка сделать молебенный столб. Они могут оживлять. Они могут вселить душу и жизнь во все, чего касаются. Это потрясающе красиво! Даже если нелепо. Даже если неловко. Даже если мимоходом.
Во сне, она поворачивает свою милую головку ко мне и не открывая глаз вытягивает губы для поцелуя. И она его получает. Как она могла знать, что я не сплю? И почему я вдруг так отчетливо вижу в темноте. И ПОЧЕМУ МОИ ГЛАЗА ОТКРЫТЫ?

Похожие записи:

А ты бы пошел с ним в разведку?
Нет, я серьезно. Ответ на этот вопрос даст тебе отчетливую картинку о человеке. О том, насколько ты ему доверяешь. И о том, каков ты сам. Кто готов жертвовать собой ради тебя. А ты? Чья жизнь для т...
Одиночество
Хочется уже высказаться и не держать в себе. Очень одиноко. Мне 28 лет. Не умею заводить знакомства и знакомится с девушками. Очень стеснительный парень. Но дико хочется общаться. Волна общения уд...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!