Апоколипсическое настроение

Автор
Опубликовано: 2217 дней назад ( 2 апреля 2018)
Настроение: Я думаю, мне тут не место.
Играет: Аукцион - книга учета жизни
-2
Голосов: 4
Думаю, данный блог не моего формата. И тут не те люди, которые были бы мне интересны.
Тут очень посредственный дизайн, ужасающий, и если тут и есть приятные люди, то один на миллион.
Но я этому даже рада, я бы не хотела вливаться в подобное. Короче, я Дартаньян, а вы пидорасы. Точка.
Только пристроить себя куда-то тоже не знаю куда.Мне очень хочется следить за своим развитием. Я бы хотела на лив журнал. Хорошо бы там найти нытиков нужного мне формата, а не такого, как здесь.
Что-нибудь ламповое, приятное, глубокомысленное, интересное.
Что нибудь вне глупых рамок. Все таки, я наверное по мыслеформе не вхожу в круг подавляющего большинства, и это хорошая новость. Это приятно. Обожаю тему "не таких как все". Остается только заниматься творчеством и самовыражаться.
Всем светлым людям этого портала хочу пожелать удачи. В любом случае, рамок не существует, и каждый из нас - индивидуальность.
Тут не моего сорта гниль, цветы завявшие не моих сортов. Куда податься, не знаю, либо на дайри или либо на ливжурнал. Может там есть блоги, которые ведут направленность на вылезание из черной дыры. Потому что мне нужно вылезать, но не с вами, большинством, которое написало мне в предыдущий блог. С вами - не по пути. Вылезайте без меня.

Такие дела. Убедилось, что не мое здесь. Всем интересным и приятным людям, которые все же здесь может мелькают - удачи. А с теми кто не мой человек - пути не стыкуются, и говорить не о чем. Так-то.

Апоколипсическое настроение

Похожие записи:

Поиски подруги
Чтобы найти подругу нужно врать как дышишь. Можно сочинить даже историю что ты властелин мира и всё на нашей планете зависит только от тебя. У меня вот например история, говорю правду и никому это ...
Будни гражданской жизни.
Городская поликлиника России. Бесплатный квест с препятствиями. Выбраться со стоянки почти нереально, грязь везде, колеса тонут. Каждый камушек отдает в больную спину. Ну кому действительно нужны д...