Будни гражданской жизни.

Автор
Опубликовано: 2187 дней назад ( 2 апреля 2018)
+2
Голосов: 4
Городская поликлиника России. Бесплатный квест с препятствиями. Выбраться со стоянки почти нереально, грязь везде, колеса тонут. Каждый камушек отдает в больную спину. Ну кому действительно нужны дорожки! Фойе практически пустое, власти мо добились своего, очередей нет, только одна древняя старушка пытается понять механизм электронной записи. На десятой минуте ожидания, я прервал мотононные пояснения и уточнил нужную мне информацию. Подняться на третий этаж, получить направление у врача (живая очередь, точнее те кто по записи и все остальные), спуститься на первый там рентген (сдаешь направление и ждешь опять в какой то очереди), потом снова поднимаешься на третий, туда передали данные и их нужно забрать у врача (снова живая очередь) и тут милая молодая врач поинтересовалась где мои бахилы ( хорошо что я не вооружен). Лифт это отдельное действо, грузовой есть только в стационаре, нужно подняться там и перейти в поликлинику и так на каждом этаже. Первый этап пройден. На каком будут жертвы среди мирного населения?

Похожие записи:

Апоколипсическое настроение
Думаю, данный блог не моего формата. И тут не те люди, которые были бы мне интересны. Тут очень посредственный дизайн, ужасающий, и если тут и есть приятные люди, то один на миллион. Но я этому да...
Знакомство
Всем здравствуйте. Мне 25 лет и 13 из них я болею псориазом. Как и многим мне ничего не помогает и с таким понятием как ремиссия мой организм упорно отказывается знакомится. И знаете, как-то я слег...
Комментарии (13)
Liskent # 2 апреля 2018 в 20:10
Спасибо Путинойдам...
в прошлую пятницу сходил в свою поликлинику..реально как в музее..
все красиво и новенькое и народу никого нет!!! к терапевту я тока попал через 2 недели..видите ли только по записи принимают...оказалось надо к хирургу...но в этой нет хирурга ( как и большинство врачей, эл.очередь не работает, гардероб тоже не робит, хотя написано чтоб верхнюю одежду сдавали в гардероб) надо иди в другую котороая к нам относится..
благо другая поликлиника в соседнем доме с работой...
захожу в регистратуру. подхожу:
- мне надо к хирургу.
- а что у вас ? может не надо?
- пятка болит.
- так записывайтесь по эл.очереди!!!!
вышла из регистратуры и давай мне показывать куда карточку сувать и что нажимать при этом
- этот врач в отпуске, этого не будет..
заходит к последнему..а у него нет талончиков!!!!!
- И че?
- а ждите пока появятся!!!!!

В этот момент мне реально хотелось взять калаш и пойти мочить всех подряд кто придумал эту систему...
и я думаю так и поступлю, когда мне не окажут мед.помощь,(за которую у меня берут налоги каждый месяц) и мне останется жить 1-2 месяца..
sapper # 2 апреля 2018 в 22:28
Заебал дибилизм, сдохнуть можно пока обойдешь
Мирра # 2 апреля 2018 в 22:38
спина - это тяжко :(
КетМен # 2 апреля 2018 в 22:57
Все вопросы решаются конфетками, коньячком, вежливым общением и деревянными, куда же без них.

Хорошо если поликлиника рядом, а ели за 150 км, на какие хитрости только не пойдёшь.
Этож надо, приехать в город, попасть на приём в к врачу, который тебя не должен принимать, попасть без очереди минуя старушек и регистратуру, сделать рентген так же без очереди тайными путями в другой больничке, потом снова на прием к той же врачихе, которая приняла утром и тоже всё без очереди, без талонов. Ещё одного врача уже в третьей поликлинике


Сам от себя в шоке laugh Была бы какая обычная болезнь, по записи бы не попал. А тут все свои таланты пришлось проявить, что всё успеть и все были довольны)
Liskent # 3 апреля 2018 в 06:17
Василий вот из-за таких как ты мы так и живем..
какие нафиг конфетки, коньячок и т.д.
Когда с меня высчитывают налог на мед.услуги!!!! если бы у меня не высчитывали а отдавали деньгами..я бы мог пойти в ту поликлинику в которую захотел и попал бы ну максимум за пару дней к врачу!!!

P.S. когда поумнеют
sapper # 3 апреля 2018 в 06:25
Василий вот из-за таких как ты мы так и живем..
система прогнившая просто.
Liskent # 3 апреля 2018 в 06:30
а его устраивает такая система)) он еще и доволен))
sapper # 3 апреля 2018 в 07:17
Да причем тут устраивает, когда и без того херово, бороться с системой хочется меньше всего.
sapper # 3 апреля 2018 в 06:23
Мне до своей тоже делеко, решил сделать поближе и скинуть врачу. Сделал побыстрее называется.
........ # 3 апреля 2018 в 07:26
опять вы шумите не довольные? а я вот помню то время когда не было электронной записи. в поликлинике в очереди можно было просидеть и два часа и три ожидая приема. сейчас записываешься и приходишь. дольше 10-15 минут ждать не приходится. а с тем что передвигаться не удобно людям с ограниченными возможностями.. это по моему во все времена так было
sapper # 3 апреля 2018 в 08:42
Сейчас просто нет записи.
Liskent # 3 апреля 2018 в 17:28
теперь ждешь пока появится свободная запись в эл.очереди.. а ее нет))
........ # 3 апреля 2018 в 07:29
а еще мне хорошо запомнился кабинет в больничке. в 90 это было. стоял стол, на нем комп, за столом сидел врач, под зонтиком, потому что с потолка капало. крыша протекала. ведь сейчас уже нет такого.