А как вообще сближаются люди? Часть 2

Автор
Опубликовано: 2351 день назад (10 ноября 2017)
+2
Голосов: 2
Вот бывает так иногда: какая-нибудь давняя знакомая в переписке обмолвится, что познакомилась с парнем и пойдёт с ним куда-то, да вот только этот парень какой-то странноватый, поэтому у них никогда ничего не будет. А уже через пару недель совместные фото, сердца и т.д. Мне же приходилось песни петь, шутёхи выдавать, цветы дарить, известные мифы развенчивать (вот только не надо писать что-то типа "и ты считаешь, что поэтому тебе кто-то что-то должен?" - нет, не считаю), чтобы в итоге довольствоваться скрученным кукишом.
Что у них происходит этакое? Что вообще происходит при сближении? Я-то не знаю, даже представить в самом деле не могу

Похожие записи:

Цитата дня
"Надо любить жизнь, а не её смысл" М. Н. Задорнов
Зачем?
Вот иду я по парку и думаю "зачем это мне?" Вроде одиночные прогулки приносят удовольствия. И никто не трахает тебе мозг своими проблемами. И на душе спокойно и хорошо. У меня были отноше...
Комментарии (3)
Монах # 11 ноября 2017 в 08:07
Сближаются по интересам;брак,секс,дружба,времяпровождение,просто от делать нечего,переписка и всё,то есть смотря чего вы хотите,то вам и предоставят.
Indiferenta # 11 ноября 2017 в 09:21
Люди находят друг друга по совпадению жизненной философии. Кажется, это слишком пафосно звучит, но не знаю, как иначе назвать. По совпадению некоторых базовых взглядов на мир, ценностей, способов мышления. И это нельзя подделать, либо совпадает, либо нет. Ну то есть, есть какие-то небольшие ноу-хау в общении, которые помогают, однако зависит от нас не всё.
katerina # 25 ноября 2017 в 22:12
Надо искать человека, который хочет того же, чего и Вы. Если хотите сблизиться для того, чтобы иметь семью, ищите девушку, которая тоже хочет семью. Именно хочет семью со всеми её трудностями и радостями, хочет совместно с Вами чего то добиваться, а не получить всё готовое за Ваш счёт. Такие девушки есть, я знаю точно, не все ищут спонсоров, это вранье. Надо просто искать и не сдаваться. Я Вам больше скажу, где то уже ждёт такая девушка, ждёт именно Вас. Может быть она уже рядом с Вами, но из-за каких-то стереотипов Вы её не замечаете. Не подведите её, не попадайте под машину!