Мой опыт отношений на расстоянии

Автор
Опубликовано: 2124 дня назад ( 2 июля 2018)
+2
Голосов: 4
Вчера одна пользовательница рассказала о такой истории из своей жизни, а сегодня я расскажу о своей. Давным-давно, в 2011 году на одном форуме проходило голосование за лучшую рок-группу всех времён. Моя группа чудесно победила, и я на радостях призвал всех её фанатов в друзья. С одной из фанаток проходило унылое общение в течение года, а остальные просто потом куда-то делись из френдлиста. Но потом через год она написала впервые сама, потом постепенно всё закрутилось-завертелось, и мы решили увидеться.
Тут вылезло несколько "Но". Во-первых, она весила больше меня (а я немаленький, примерно 184 см/81 кг). Ладно бы только это, но в еде даже при таком обстоятельстве она себя никак не ограничивала. Во-вторых, она почти полностью забила на хоть какое-то финансовое бремя, и оно всё могло лечь на меня (об этом позднее). И в-третьих, она сильно боялась более близкого взаимодействия, if you know what I mean. Она снимала квартиру с тётей и обещала, что на время лета и моих каникул соответственно тётя уедет. Однако же тётя никуда не уехала, и единственной возможностью было бы то, если бы я накопил не только на билеты, а лететь было далеко, с пересадкой, но и на квартиру. Она находила отмазки. Ещё она дважды довольно неприятно высказалась по п.3, что очень сильно меня задело. В итоге я не выдерживал, и всё закрутилось-завертелось уже в сторону склок. Естественно, даже встречи у нас так и не вышло.
Потом ещё понесло в феминизьм, потом в либерализьм, где она пребывает и до сих пор. Судя по неизменному уже давно фото, жиреть она продолжает. Кстати, боязнь её по п.3 так и не осуществилась. Она так же полностью одинока, как и я. Ей уже 26. В моём подсознании такой возраст девушки - это двойня и муж с начавшимся кризисом среднего возраста (знаю, что бред), а я чувствую себя на 20, пусть и болею много.
Жалею ли я, что всё начал? Не знаю, если бы я знал, что было бы в обратном случае, то смог бы ответить.
Что я скажу тем, кто на расстоянии? Я не буду говорить, что подобные отношения - бред, но обе стороны должны стараться. И тем не менее, сам я не стану повторять подобное. Мне здесь как-то сказали, что искать пару в доте-2 на краю земли норм, а контакт для этого не предназначен. Так вот, такие советы - глупость несусветная

Похожие записи:

Война миров
Несколько тысяч граждан, считающих свои права ущемленными, вышли на демонстрацию. Для меня как-то даже не важна тема, можно было выйти за права улиток, за необходимость открытия общественных уборны...
чем больно окружение? лол
На самом деле это грустно. Если они небольны,тогда что с ними? Пример- говоришь (не жалуешься!!! и ни в коем случае не ноешь!!! как некоторые) просто говоришь, что у тебя проблема...болеешь или ещ...
Комментарии (20)
Satori # 2 июля 2018 в 22:13
Потрясающие истории, конечно, когда девушки прикрываются агрессивным феминизмом и боди-позитивом, и затем от этого же неоднократно страдают.
Автору спасибо за прохладную историю на ночь. Тепла вам и интересного нового опыта ~
Незнакомец # 2 июля 2018 в 22:15
не, бодипозитив это уже после прекращения нашего общения
Satori # 2 июля 2018 в 22:18
Я в целом и, в частности, про её складывающуюся жизнь.
Ватикоти # 2 июля 2018 в 22:25
В посте ни слова про страдания девушки. Тут про Незнакомца, его сожаления что время потерял.
Satori # 2 июля 2018 в 22:26
Благодарю вас за краткую рецензию поста Незнакомца =)
Ватикоти # 2 июля 2018 в 22:27
Вы пост не поняли, вот о чем я. Спасибо не надо.
Незнакомец # 2 июля 2018 в 22:27
я не говорил, что потерял время. К тому же научился копить деньги, а не тратить на безделушки. Потом я как раз смог на эти деньги открыть бизнес (чтобы прогореть)
Ватикоти # 2 июля 2018 в 22:29
Но сожаление по этому поводу есть. Ожидания не оправдались. Поэтому расписываете девушку "такая-сякая-жирная", потому что так на душе спокойнее.
Незнакомец # 2 июля 2018 в 22:31
тут наверно сожаление о том, что ничего большее мне не светит
Ватикоти # 2 июля 2018 в 22:33
Ну...ваша жизнь в ваших руках. В большей или меньшей степени. Что-то доступно, что-то нет. Нужно радоваться жизни как она есть, ведь в каждой жизни что-то есть хорошее, и вовсе не нужна дурь чтобы это увидеть.
........ # 2 июля 2018 в 22:17
Хорошая история
Изгнанник # 2 июля 2018 в 22:18
Отношения на расстоянии - тот же онанизм, только еще более суррогатно. if you know what I mean
Незнакомец # 2 июля 2018 в 22:24
ну если есть возможность видеться хотя бы раз в месяц, и человек стоит того - то почему бы нет?
Изгнанник # 2 июля 2018 в 22:32
Ну... Если раз в месяц, то можно. Но это уже не на расстоянии. Это просто ни к чему не обязывающие отношения.
........ # 2 июля 2018 в 22:43
Отношения на расстоянии стоят денег это раз. + ко всему, если они зайдут далеко, кто то один должен будет все бросить и переехать, это не легко. Переехав можно обнаружить что человек в быту совсем не такой каким представлялся.. Это риск. Но с другой стороны такие отношения дарят эмоции. Романтика, приключения, расставания встречи.. Это очень круто=)) Будет что вспомнить=))
........ # 2 июля 2018 в 22:18
Потрясающие истории, конечно, когда девушки прикрываются агрессивным феминизмом и боди-позитивом, и затем от этого же неоднократно страдают.
Вы уверены уважаемый психолог что она страдает от этого? отсутствие мужа и детей= страдание по Вашему?
Satori # 2 июля 2018 в 22:25
Уважаемый пользователь, я, кажется, не указывала как такие люди страдают. Причин и следствий подобных радикальных увлечений, течений и сторон достаточно много. Есть те, от которых испытывают дискомфорт далеко не все, а есть те, от которых страдает конкретно физиология.
Повторюсь, я не указывала конкретно.
........ # 2 июля 2018 в 22:34
Спасибо что пояснили. В посте речь идет о конкретной девушке, вполне можно было подумать что Вы о ней говорите. Ну по теме поста.. Тем более Вы на феминизм указали.. А Вы просто решили обсудить тему кто от чего страдает.. Я поняла.
Одинокий Никто # 2 июля 2018 в 22:19
Согласен: отношения в сети -- бред. Я обычно прекращаю общение через пару дней. Ибо интернет-переписки уже в печенках сидят)) за все время жизни в интернете. я встретился всего с двумя людьми.
Если девушка мне подойдет(что мало вероятно) будет настойчива и упорна..то может у неё получится выкурить меня из своей пещеры))
Lаrs # 3 июля 2018 в 01:17
Улыбнуло,то что она толстая,а вы типа" худенький,"ну почему все смотрят не на себя,а на других и осуждают?
Ну такая могла вам и в реале попастья,я про то как она себя вела,даже худые девочки стервы.Да это было в 2011 году и до сих пор в вас это сидит,помнит,не успокоится laugh

Мы полные девочки аппетитные))
Ваше подсознание не правильное,не всем дано в 26 лет замуж выйти у каждого своя судьба и у каждого свое время для замужества,а кому то даже не дана пара,по судьбе,мне далеко за 26 и замужем не была.Мне не дано,любишь кого то,а им не нужна.

Если вы молодой,то чего ведете себя как старый,всем недовольный и осуждающий?)Это риторический вопрос.Мои мысли вслух.