ЗППП

Автор
Опубликовано: 2301 день назад ( 9 декабря 2017)
+3
Голосов: 3
Поднадоели рекламные ролики про то, что в России расцвели пышным цветом гонорея и сифилис - едва ли не каждый второй россиянин заражён. Так ли это на самом деле? Может и хорошо, что половой жизни нет и не предвидится?

Похожие записи:

То чувство
Когда к тебе приходят чужие жёны на дом с целью попросить тебя что - то сделать для них
Когда все хреново
Товарищи, все кому хреново....Сидела почти весь день подыхала на кровати от нехрен делать и отсутствия всякой мотивации поднять свое тело и куда то его толкнуть....Поняла, что больше не могу так и ...
Комментарии (6)
   # 9 декабря 2017 в 23:16
Гонорея и сифилис- это цветочки по сравнению с тем, что сейчас по всему миру идёт эпидемия неизвестной болезни. Заражённых уже очень много, так как передаётся не только половым путём и через кровь, но и через поцелуи, общую посуду. Не признают, что это заразное, а ставят разные диагнозы, типа СХУ, в Китае придумали таким больным пси- диагноз: ВИЧ-фобия, из-за схожести течения этой болезни с ВИЧ.
b612 # 9 декабря 2017 в 23:34
Странно. Я вижу другие новости. Сирия очищена от ИГИЛ (героическое сообщество). Некто Путин благосклонно согласился еще побыть президентом с десяток лет. А вот в гонорею с сифилисом не верю. Сейчас такие антибиотики, что даже сиф отдыхает. Против человека нужно более серьезное бактериологическое оружие.
Hamster_Vlad # 9 декабря 2017 в 23:39
Все эти болезни даются людям за свальный грех.
katerina # 15 декабря 2017 в 23:52
Вы уж извините, что я всё про своё, но очень мне сына напоминаете. Он почти теми же словами про то же самое) Когда такие проблемы, тут не до Сирии. Но всё будет хорошо.
----------- # 15 декабря 2017 в 23:59
А что, есть такие ролики?.. Мне просто некогда особо телевизор смотреть))
Незнакомец # 16 декабря 2017 в 22:22
перед вк-видео - постоянно