Ни там, ни тут

Автор
Опубликовано: 2237 дней назад ( 5 марта 2018)
+1
Голосов: 1
Казалось бы, неплохим вариантом для меня было бы уйти в виртуальное пространство. Удаленно работать, находя заработок через интернет, в сети общаться, там же находить развлечения. Отлично, можно вообще не выходить из дома. Неприятная правда состоит в том, что в онлайне взаимодействие с людьми у меня ладится почти настолько же плохо, как и в реале.

Похожие записи:

Клятва
Сегодня опять был у врача, не скрою было много надежд и страхов. По результатам беседы могу сказать, диагноз удовлетворительный, есть чего опасаться как впрочем и к чему стремиться. Моё будущее зав...
9 потрясающих преимуществ и использования Гуавы
Гуава принадлежит к семейству миртовых, с более чем 100 видами тропических кустарников и небольших деревьев. Эти вкусные фрукты являются родными для Мексики, Центральной Америки и Северной Южной Ам...
Комментарии (8)
Профиль удален # 5 марта 2018 в 13:44
ОоО)) это про меня. работаю и развлекаюсь в интернете
Połtawa # 5 марта 2018 в 14:07
Неприятная правда состоит в необходимости/желании иметь это самое общение
Indiferenta # 5 марта 2018 в 14:35
Если точнее, то неприятная правда состоит в сочетании необходимости с невозможностью.

Впрочем, поскольку людей, способных питаться солнечным светом, пока не придумано, хоть некоторые и утверждают обратное, необходимость в поиске заработка можно считать достаточно универсальной и неизменной, а значит вынести за скобки. А этот поиск, как ни крути, подразумевает общение.
Loner # 6 марта 2018 в 15:06
Работу в онлайне найти сложней, чем в реале, а вот с общением можно попробовать. Но тут надо разобраться - о чем бы Вы хотели общаться? Многие люди умеют спонтанно находить темы для поверхностного общения. Интровертам проще общаться в соответствии со своими интересами. У Вас есть интересы? Вы смотрите фильмы, читаете о чем-то, слушаете музыку, болеете за фигуристов, имеете политические взгляды?
Indiferenta # 6 марта 2018 в 16:24
Мне почти все интересно, многое, по крайней мере. Это если говорить о классах объектов. Но в определенном разрезе. Т.е. в некотором роде мои интересы однотипны. Как что-то устроено, а почему оно так устроено, а не стоит ли за этим какой-то более универсальной закономерности? Особенно, если эта закономерность еще и неочевидная какая-нибудь. Звучит как-то лишку пафосно, но так есть, что я сделаю. Никакой практической ценности или глубокого смысла в этом нет, просто любопытно. Болеть я ни за кого не болею и не буду, а если и заинтересуюсь спортом, то, вероятно, в том ключе, какие особенности организма делают одних спортсменов успешнее других. Надеюсь, не слишком путаное объяснение получилось.
Loner # 7 марта 2018 в 11:09
Я думаю "Мне почти все интересно" означает то же, что "мне ничего не интересно". Те кто говорит последний вариант, все равно чем-то интересуются понемногу.
Indiferenta # 7 марта 2018 в 11:29
Как скажете. Вам-то, конечно, виднее.
Тщетность бытия # 7 марта 2018 в 11:12
А как вам нужно развлекатся?