дожили

Автор
Опубликовано: 2227 дней назад (14 марта 2018)
-6
Голосов: 10
Провалялся вчера весь день на кровати,любое движение сопровождалось скачками давления. Я просто не в состоянии съездить в больницу в платную клинику в которой очередь. таблетки и гризонтальное положение хоть как - то спасают. Вчера думал что сдохну. В скорой без направления врача уколы не ставят, направление можно получить только через месяц. По моему состоянию пациенты пустили меня без очереди, спасибо им. И я таки вымолил укол. В жестком тупике, не знаю как спасти себя. Мне надо к врачу сделать диагностику сосудов чтобы понять где что пережало, но я не могу попасть. Всё что мне остаётся сейчас так это молиться

Похожие записи:

Лайф стори
В 20 лет я был обычным подростком увлекающимся комп. играми, девушек я расценивал как парней. И не придавал этому никого значение и так когда все мои сверстники гуляли по улице под ручку с девушкам...
Какими качествами должен обладать хороший друг?
Привет!) Вопросик.. Как вы думаете, какими качествами должен обладать хороший друг?)
Комментарии (12)
кракозябра # 14 марта 2018 в 09:52
сочувствую c5352d96be90
но...я не врач и мну даже рядом медициной не лежало..но то,что ты описываешь,не похоже на физическую болезнь тела или на ,как ты пишешь,что-то где-то пережало....просто твои описания болезни носят очень ипохондрический характер.
в общем,надеюсь,что врачи с твоим состоянием разберутся и желаю тебе,чтоб это произошло поскорее. v
КетМен # 14 марта 2018 в 09:58
Спасибо. Думаешь это всё нервные расстройства? Да нее, у меня уже третий раз. Давление норм, скачет бывает из - за переживаний, а потом шарахнет и не может отпустить как бы я не расслаблялся и не переключался. Очень сильно пытаюсь себя успокоить в эти моменты, тк понимаю что от этого зависит здоровье. Но не влияет.
кракозябра # 14 марта 2018 в 12:32
а что значит-шарахнет,это не очень понятно... scratch .. .давление не может шарахать,а то б все сосуды бы взрывались сразу(из физики)...насчёт одних нервов-тоже вряд ли..это скорее всё вместе,в смысле что-то психосоматическое........знаешь ещё на что похоже,на фантомные боли у ампутантов..то есть боль в ампутированных конечностях есть ,и причём, настоящая,а самих конечностей нет..как-то так..по моему этими вещами занимается невролог..но точно сказать не могу,я обычная кракозябра,а не врач hang3
КетМен # 14 марта 2018 в 13:59
Шарахает это значит оно быстро поднимается, на бок перевернёшься когда лежишь, седяешь как - то не так. Оно у меня вообще не плавно поднимается, а какими - то скачками за считанные секунды и минуты. Я первый раз сталкиваюсь и без понятия у всех ли так, но меня это жутко напрягает.

Дааа, потом начинаются нервы и страх за свою жизнь, но я стараюсь всеми силами успокоиться.
кракозябра # 14 марта 2018 в 14:47
артериальное давление действительно постоянно меняется у всех,но большинство людей этих изменений скачков -как ты это называешь,попросту не чувствуют..чувствуют лишь большие подъёмы..только ,резкий и большой,но кратковременный подъём давления называется микроинсультом,а продолжительный такой подъём уже является полноценным инсультом(ишемическим ии геморрагическим)..и если это у тебя происходит так часто как ты об этом пишешь,то ты был бы уже мёртв))..поскольку выдержать такое кол-во микроинсультов человеческий организм просто не сможет)

иди к участковому терапевту в обычную поликлинику,пусть тебя научат правильно мерить артериальное давление правильным аппаратом и составлять таблицы своего давления..это только кажется, что мерить давление легко,на самом деле это сложно и есть очень много нюансов,которых ты видимо не знаешь совсем.
а по пути заодно зайди к невропатологу и к неврологу.

и ещё прими к сведению,что любой,даже очень сложный диагноз,это не повод паниковать и заниматься самолечением,потому что все эти вещи без врачебного контроля заканчиваются очень плохо....если ты не являешься электриком,ты же не полезешь ремонтировать электрический щиток своего дома,если вдруг у вас погас свет и тп,также не будешь на него прыскать святой водой,бегать вокруг и кричать-караул,посколько это не только бессполезно,но и опасно... ..также и в медицине,если не являешься врачом,то самолечение будет и бессполезно и опасно.
КетМен # 14 марта 2018 в 14:57
Я чувствую, прямо в виски бьёт до боли и сосуды раздуваются. А жив только потому что как улитка передвигаюсь))
И молюсь)
кракозябра # 14 марта 2018 в 15:07
молиться всегда можно,сколько угодно и в любом состоянии)..а вот остальное-под врачебным контролем..так что хватит паниковать и ныть,лучше сходи к врачам..они отнюдь не дураки и если что-то серьёзное,обычно замечают и реагируют сразу..а вот если несерьёзное,тогда будут гонять от одного к другому и пробовать на тебе разные методы лечения пока тебе или им это дело не надоест hoho
КетМен # 14 марта 2018 в 15:27
У нас приём к врачам через месяц в гос клиники, а платные в городе и я не против посещения. Последнюю неделю каждый день у них, столько уже денег вбухал)

И каждый говорит разное и противоречивое. Мне надо ещё раз сгонять, но сейчас страшно, тк давление скачет.

Мне здесь никто помочь не может, уколы пол дня выпрашивал чтобы давление сбить, а если со мной в дороге что будет?
Надо очень осторожно
КетМен # 14 марта 2018 в 14:17
Откуда столько минусов и за что?) В последний раз я столько получал только за свои достижения. Интересные люди. Делишься радостью минусят, делишься страданиями тоже.

Кто - то меня тут ненавидит, ну ок, только меня сейчас мало это беспокоит. Просто интересно.
luntik32 # 14 марта 2018 в 14:21
Да, кстати.. Я тоже удивилась. Вчера и девчонки тоже жаловались на минусы...
кракозябра # 14 марта 2018 в 14:50
весна..всё и все минусисты просыпаются hoho
Bella-труска # 14 марта 2018 в 16:04
Держись. Сделай обследования обязательно, попробуй найти путного врача, хоть эти и тяжело сейчас. Надо найти причину.