Надо радоваться мелочам

Автор
Опубликовано: 2235 дней назад (12 марта 2018)
Редактировалось: 4 раза — последний 2 февраля 2019
-2
Голосов: 4
Вот Вы как ко сну относитесь? Я никогда не думал, что спокойный сон может стать роскошью, я вообще много чего не ценил в своей жизни, а надо было бы наслаждаться. Ценить начинаешь когда теряешь. . Можно концентрироваться на плохом упуская важное, так зачастую и происходит. Вот многие ноют на пустом месте по сути. Ну вот просто плохое настроение и кажется, что весь мир посерел.

Сейчас Весна, народ подрывается на рыбалку, солнышко пригревает. Если б знал что на зимнюю больше не поеду, весь прошлый год бы с пруда не вылезал, каждый день бы рыбачил. Да много чего.

Одно хорошо, поохотился в волю, стал экспертом, а там где рост невозможен, там уже есть смысл заканчивать. Хотелось конечно за зайчишкой, думал собаку завести, воспитать её как охотничью.

Вот, смотришь на проблемы некоторых, ну ерунда же. Хотя сам такой был. Проблемами меряться глупо, тк её значительность определяется субъективным состоянием. Сейчас проблема огромна, а со временем она малозначительна. Так зачастую и происходит.

Но мы всегда можем несмотря на проблемы сделать жизнь немного позитивнее, если будем ценить и благодарить за то, что у нас есть несмотря на все лишения.

Похожие записи:

Дневник дня рождения
Вечером перед Хотя главное желание перед "праздником", чтобы следующий день оказался для меня последним, настроение отчего-то приподнятое. Наверное потому, что пошёл снег. Решил пойти на...
Страница №4
Фрагмент от 12.03.18. "Не могу сказать определенно, как себя чувствую. В целом, оптимистично. Иногда на меня "находит", но это больше похоже на ностальгию. Плакать и страдать не хоче...
Комментарии (5)
Bella-труска # 12 марта 2018 в 21:02
На счет спокойного сна - это тема.
Тоже раньше не ценила - потом научило)
Połtawa # 12 марта 2018 в 21:11
Вот Вы как ко сну относитесь
хз, я никогда не высыпаюсь, начиная с осени, для меня это что-то недостижимое
КетМен # 12 марта 2018 в 21:18
Сон это значит ты спишь, выспался не выспался это дело десятое.

Но когда пытаешься заснуть даже если тебе очень хочется...
А если удалось поспать без проблем, даже если не выспался, просто кайфовать от того что засыпаешь и тебе ничего не мешает, даже если просыпаешься ночью и просыпаться утром, зная что есть несколько часов глубокого сна или не очень глубокого это тоже обалденно

В этом смысле.
Bella-труска # 12 марта 2018 в 21:25
Я всегда поражалась людям, которые способны уснуть сидя, в транспорте, на стуле, при шуме. Как у них так получается? Если у меня не будет мягкой постели, тишины и темноты - у меня даже дремоты не будет.
КетМен # 12 марта 2018 в 21:37
Легко) Студенческие годы)) Хочется спать,есть и иногда пить одновременно laugh