-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Счастье. Праздник крови
КетМен -3 3 комментария
Аллилуйя, в Украине взорвался склад с боеприпасами
Придётся Украинцам раскошеливаться на новые боеприпасы в поддержку Режима Потрошенко.
КетМен -12 145 комментариев
Полочка для шампуней в баню | Мастерская Кота
Мой первый заказ

Полочка для шампуней в баню | Мастерская Кота
КетМен -3 11 комментариев
Предложили за деньги
Организовать охоту на лося laugh
КетМен -4 Нет комментариев
Матёрый волк
Всё же стоит рассказать, казус сегодня произошел. Как обычно пошёл в лес, в полной экипировке, с любимой двустволкой и битком забитым патронташем. Дичь не попадалась, вела себя не активно. Охота которая сегодня была, её ещё называют охотой одного выстрела. Прошёл 10 ки км, всё правильно сделал и есть один шанс чтоб добыть, и он этот шанс, он может быть очень коротким, нужно быстро среагировать несмотря на усталость. Один выстрел решает всё. Поймав рябчика на мушку, спустил сначала один курок, выстрела не последовало, нажимаю на второй, опять ничего. Ничего не понимаю, переставляю предохранитель в зад вперёд, никакой реакции. В итоге рябчик ждать долго не стал, улетел. Оказалось забыл зарядить ружьё laugh Вот такой вот случай, не жалко, пускай живёт, повезло. Поржали с товарищем и побрели домой.

"Я матёрый старый волк, я в охоте знаю толк. И с ружьём на перевес выхожу в родной свой лес. Для меня в лесу вовек зверю равен человек"

КетМен -2 1 комментарий
Я ей хотел, хотел показать. Свой дорогой, свой инструмент.
Немного мясостроительного юмора laugh c5352d96be90

КетМен -1 2 комментария
Чем лучше банную мебель покрывать?
Какие ещё виды покрытий знаете?
Лак
Олифа
Марилка
Масло террасовое
Пропитка Здоровый Дом

Чем ещё можно покрыть?
КетМен -3 7 комментариев
Скамейка для бани | Мастерская Кота
Скамейка для бани  | Мастерская Кота

.
Скамейка для бани  | Мастерская Кота
КетМен -3 Нет комментариев
Тварь ли я дрожащая или право имею?
Замечательная штука демократия, не нравится тебе власть, пришёл на выборы, поставил галочку и выбрал себе того кандидата, который подходит лично тебе. Зачем придумывать всякие сложности на свою голову?

Вот Украинцы, нет подождать выборов пол года и выбрать себе в лидеры Олигарха Порошенко, не голодали же, нет надо было выйти на майдан, убить сотню людей, плюнуть на мнение востока Украины, плюнуть на мнение Крыма и поставить свою власть. В результате Гражданская война, развал страны, экономики и отток населения в другие страны, тысячи погибших. Идиоты.

К чему эти сценарии с революцией? К чему эти митинги? Пришёл на выборы, поставил галочку как любой белый европейский человек и всё, живёшь долго и счастливо.

Вся проблема в том, что и в нашей стране есть дебилы, которые мучают жопу, а срать не хотят. Не хотят они выдвигать Президентов. Где Власть от народа, счастливая власть которая приведёт к светлому будущему. Кто эти люди, где эти лидеры от народа? Вместо этого нытьёёё, сборище нытиков и обиженок, как всё плохо и ужасно в нашей странее уууууу А сами пале о палец ударить не хотят.

Я буду голосовать за Путина. Если будет баллотироваться Шойгу, то за него, тк этот человек показал себя неплохим управленцем в разных министерствах. (МЧС, армия) Хороший мужик которому не страшно доверить страну. Таки люди нам нужны.

Украинцы конечно прикрываются добрыми намерениями. АААААААААА Посмотрите, а вот Путин это, а вот Путин тооо. Можно подумать Украинцы заботятся о процветании России, Путин же разваливает страну, а добрые Украинцы, так заботятся о нас, что готовы нам подсказать какой президент лучше.

Лицемерные цензура... Посмотрите на хохлов, не на украинцев, а на хохлов. Они же радуются, когда наши отравились Боярышником, они радовались когда была война в Чечне и активно содействовали чеченцам, прочее. Хохлы хуже всяких врагов. Они только претворяются хорошенькими, а когда нужно предадут. Майдан открыл нам россиянами их истинное лицо и их намерения. Эти люди называют нас кацапами, они искреннее ненавидят и завидуют, они желают развала России.

Если мой враг не хочет видеть в Президентах Путина. Это уже достаточное основание, чтобы его выбрать.
И вообще Володя красавчик, 9 дан, спортсмен, Глава ФСБ, из простого народа выбился, Отличный президент, лучший если смотреть на его реальные дела. Владимир (владеющий миром) Путин (укажет нам Путь) Владимирович, намёк на то, что владеть миром ему надо 2 срока подряд. Что вам ещё не нравится? Лучше Путина может быть только Путин избранный на второй срок.
КетМен -9 155 комментариев
Лавочка №3 | Мастерская Кота
Ещё одна, двухместная.

Лавочка №3  | Мастерская Кота

.
Лавочка №3  | Мастерская Кота
КетМен -3 32 комментария