Блоги
История знакомстважизнь
Как плохо когда говорят, любовь пройдёт, останется всё остальное. проблемы. неурядицы. Тогда я думаю, что любви вообще нет. А жаль.
Alekc37373 +2 1 комментарий
Да так блог чоТеатральное
Я как уже говорила хочу поступить в театральное нашла в интернете институт в Санкт-Петербурге вот какой там конкурс что бы учится там
1. Чтение наизусть отрывков из литературных произведений
(Быть готовым читать наизусть стихотворение, басню, прозаический отрывок; желательно подготовить несколько произведений каждого жанра).

2. Проверка музыкальности и пластичности
(Быть готовым исполнить песню и танец, участвовать в выполнении специальных упражнений по проверке пластичности; иметь спортивный костюм и обувь; факультативно: иметь ноты для концертмейстера для песни и танца (или минусовую фонограмму – CD), а так же допускается игра абитуриента на музыкальных инструментах).

3. Исполнение отрывков из драматических произведений(По решению предметной экзаменационной комиссии может быть заменено на иные формы проверки способности к общению с партнером на сцене).
(Поток абитуриентов разбивается на группы в 2 – 3 человека, каждая группа получает задание и время на подготовку к исполнению; показ производится, как правило, не ранее, чем через день после получения задания).

Примечание: три первых испытания проводятся в разных комбинациях в ходе трех отборочных туров; по итогам первого и второго туров объявляются только отрицательные результаты, и получившие их абитуриенты не допускаются к последующему туру; оценки по всем трем испытаниям объявляются абитуриентам, допущенным к третьему туру, после его завершения.

4. Коллоквиум
(Беседа в свободной форме для выявления психологических качеств, связанных с выбором творческой профессии: целеустремленность, интерес к театральному и кино искусству, к общекультурным ценностям и др.).

Трудновато будет но попробую

ДашкО* +3 2 комментария
My journalПадает снег
Люди ждут весны и не догадываются,что она уже наступила.
Погода на улице женская. Коварная. Хлопья снега - красиво и романтично, если не заходить далеко. А если зайдёшь, промочишь ноги и, возможно, заболеешь. Но всё равно останешься довольным. Потому что падает снег.

Каждый раз, когда мы не видимся, старательно пытаюсь тебя разлюбить. И, кажется, получается. А когда встречаемся, влюбляюсь заново. Свалим всё на весну. А ты снежный человек. :ъ
Да так блог чостихи...
Можете здесь написать свои любимые стихи? интересно послушать..
ДашкО* +5 5 комментариев
Просто...Третья
Так хочется вернуться на 3 года назад, в то время, когда я была очень счастлива...
Тогда, как и сейчас, была весна... Ты подошел и попросил мой номер телефона. Спустя месяц мы встретились... И я поняла тогда, что ты как будто "вторая часть" моей души, та, которой мне постоянно не хватало, которую я так ждала... Просто прижаться к тебе и слушать твое сердце,и так - бесконечно... Просто смотреть на небо, и так - бесконечно... Просто ждать тебя и читать твои мысли всю ночь, зная, что ты на другом конце города - бесконечно...
ПерекрестокМнеплохо.ру
Как же я боялась этого разговора. И вот он произошел. И опять я отвечала именно так, как нельзя было. И опять все обернулось против меня.
211632 +2 6 комментариев
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."Смех и только.
Новая девица бывшего предлагает встретиться и поговорить - временно отказываюсь, уж слишком сильный соблазн сделать ей нос еще более подходящим к прозвищу "персидская кошка". Что возомнила о себе эта подзаборная старуха. Подстилка. И вообще, слишком много красноречивых словечек я слышала из уст её суженного и возносимого о ней. Отдала, кинула, связи отрубила...че ей еще понадобилось от моей персоны, через такое количество дней и месяцев?
Раздражает меня, когда люди следят за мной со стороны и делают какие-то выводы, звонки по моим друзьям и знакомым... И вообще, какое мне дело до того, что он называет её порой моим именем, разбиралась бы сама с этим пунктиком. Я данное полгода назад обещание-утверждение ему выполнила - ушла и не вернулась, остальные наши взаимоотношения не её курино-шалавского ума дело.
Ли +1 3 комментария
Save our soulsPlease, don't separate my side.
"Have you ever been in love?
The world can be a cold, dark and scary place. Sometimes you need someone to help you make sense of it ALL. To guide you. To give you hope.
Have you found the one person who can do those things? I have. I found the love of my life. My soulmate.."
Это - мое любимое место. В самом-самом начале.
Этими словами все и начинается, и заканчивается. И:"So I wait patiently. It won't be long..
any minute now."
Мне все равно, что там играет по радио и городу.
Вчера на ночь я рассказывала младшей сестре на ночь эту "сказку". Она любит, когда я ей рассказываю истории - печальные или веселые, главное - с монстрами, фантастическими существами и другими мирами.
Сперва она всегда спрашивает, о чем будет рассказ - внешне, поверхностно, а потом непременно - знакома ли я лично с героями, они ведь правда настоящие? А может, это и вовсе про нас будет рассказ? А я всегда говорю: конечно знакома. Ну, или: очень бы хотела познакомиться.
И на этот раз говорю ей - этот рассказ будет про двух одиноких странных людей.
- Про тебя и еще кого-то?
- Нет, ну что ты. Со мной совсем не то происходило.
Она такая маленькая и догадливая умница, что спустя небольшое время рассказа уже вопрошает громким шепотом:
- Сая была жуткой уродиной, да?
Да, тихо отвечаю я, да, люди от ее внешнего вида сходили с ума.
- А как же можно любить такую уродину?
- Ты меня невнимательно слушаешь. Она для него красивой была.
Сестра как-то почти разочарованно выдыхает:"Ах, вот как..". Наверное, она хотела получить ответ, что любить можно и что-то очень уродливое и чужеродное.

А знаешь, в какой-то мере Мы оба для этого мира тоже уродливые и чужеродные, зато совершенно не такие друг для друга.
Braveheart +5 3 комментария
цвет ночиЧто ж я маленький не сдох
Что ж я маленький не сдох. Подруга у меня была в далеком теперь детстве. Я ее прикрывала, когда она гуляла с парнем или со своими друзьями. Я встретила ее сегодня. Родила, вышла замуж. НЕНАВИЖУ!!!!
Я хочу умереть. Почему у нее все хорошо, а я чудовище? Вот с какой радости? Я не была на ее свадьбе, но я чудовище. Пойду повешусь.
Без права на ошибкуБуду грубой
Может это грубо прозвучит, но заколебали тупые малолетние создания, которые везде и всюду пишут, как они хотят умереть. Идиоты, у вас ещё жизнь не началась, а вы на тот свет собираетесь. Ну просто слов нет, честно.
Electro_Light +12 22 комментария