Блоги
История любви утонувшая в ревности и боли..Уже пожалела
Вчера он пошел гулять с другом, сказал что хочет выпить и расслабиться, я конечно была не в восторге, но и настаивать на том чтобы он остался дома не стала. Он написал что очень меня любит, а завтра мы поговорим о том, как нам попробовать выстроить все отношения заново.
Утром написал что перепил и ему плохо. Я посочувствовала. В обед позвонила моя подруга и сказала что наших мужей (мой и ее бывший муж)видели в клубе в компании двух девушек, по парам. Отдыхали они прекрасно. Вот тебе и люблю и жить не могу. Я написала ему что он сволочь и чтобы не писал мне больше, что не нужны мне такие отношения, когда на этапе "все вернуть" он уже отдыхает с другой. Обидно. Выставил меня виноватой, типа ну отдохнули вместе, но я же не переспал с ней. наглости выше крыши. молчал бы уже. Ну когда я уже поумнею? Сколько можно верить в человека? Иногда мне кажется что моя вера бессмертна потому что я дура и никогда не перестану наступать на эти грабли...
Milaya +1 3 комментария
Возможное НачалоПиу
Всех с праздником))))
Легенда +1 2 комментария
Блог одной ЛедиВремя...
Уходят секунды. Секунды нашей жизни. Жизни одной-единственной, неповторимой. Уходят навсегда, на совсем… уходят, чтобы однажды вернуться к нам и спросить: «А так ли вы нас истратили? Не в пустую ли, не зря?»

Люди! Мы говорим: проходит время. Это мы проходим, не умея в полную силу души переживать свой обычный, вот сейчас идущий день.

Изведав горечь укоризны,
Обид, ошибок, мелких драм
Учитесь радоваться жизни
Её обыденным дарам!

Рассвету, взлёту журавленка,
Речушке, моющей пески
Улыбке милого ребенка
Пожатью дружеской руки

В ракете или же сквозь призмы
Приблизясь к солнечным мирам
Спешите радоваться жизни
Её обыденным дарам!

Спешите трогать первые побеги
Рыхлите землю, почве помогайте
Плывите по Печоре, по Онеге
Восславьте жизнь, но к ней не привыкайте

Мир жаждет сильных рук, умов учёных
Копайте шахты, в чертежи вникайте
Как много светлых дел и пятен чёрных
К загадочности дней не привыкайте

В потоке дней, завихрившихся круто
Бесстрастность на себя не навлекайте
Рожденье – случай. Жизнь – продленье чуда.
И к самому себе не привыкайте.

САМАЯ ТАИНСТВЕННАЯ В МИРЕ ВЕЩЬ – ВРЕМЯ.
Блог одной ЛедиНа Берегу Рио-Пьедра…
Да, вот она – женщина, которой мне хотелось бы быть. И вот она внезапно возникла передо мной и превратилась в меня.

И я почувствовала, как заполняет мою душу свет Бога – или Богини, – в котрых не верила больше. И еще почувствовала, как в это мгновение Другая, покинув мое тело, присела в углу этой маленькой комнаты.

Я глядела на нее – на себя такую, какой была до сих пор: она слаба но тщиться казаться сильной. Она всего боится, но твердит себе, что это не страх, а мудрость человека, не витающего в облаках. Окна, сквозь которые врывается ликующий свет солнца, она заделывает наглухо из опасений, как бы не выцвела обивка на ее старой мебели.

Я видела в углу комнаты Другую – слабую, усталую, разочарованную. Я видела, как обуздывает и порабощает она то, чему надлежит быть совершенно свободным, – свои чувства. Как пытается судить о грядущей любви по былым страданиям.

Но любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретиться любовь – один, два или три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты ни находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам на встречу. И спасает нас.
I_miss_you 0 3 комментария
Блог одной ЛедиДля начала...
Снежная равнина, белая луна,
Саваном покрыта наша сторона.
И березы в белом плачут по лесам.
Кто погиб здесь? Умер? Уж не я ли сам?
<1925>

Было время и мне казалось что я не живу в полном смысле этого слова, но сейчас все не так! Мне хорошо. а когда плохое настроение заглядывает мне в душу я вспоминаю только одну фразу: «В том, что разбились мечты не виноваты цветы…» – ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!
Убийца времениМоё главное оружие.
Вот моё главное оружие в войне со временем :). Хендмедю на досуге, которого пожалуй больше чем следовало бы деревянные украшения. Эта хренька последняя... Ну да, странновато... "Big Love"
Колесо +1 5 комментариев
без названиячто мне делать???
...даже не знаю с чего начать, всё не напишешь, как то проще рассказать, но попробую. 25 лет назад, когда мы ещё были детьми, познакомились в деревне у бабушки с НЕЙ, дружили, за ручки ходили..это была первая, пусть и детская любовь. Встречались только летом, когда приезжал к бабушке...потом как то расстались..я ушёл в армию, ОНА переехала жить в другое место, в общем потерялись. я раз женился, неудачно, второй раз..прожили 15 лет..оказалось не было любви..разошлись..я всё бросил и уехал в Москву...просто уехал в никуда. и тут произошло ЧУДО!! в апреле прошлого года в интернете я нашёл ЕЁ свою первую, настоящую и как сейчас я понял единственную ЛЮБОВЬ!!! да , ОНА замужем, у неё двое взрослых детей. Мы встретились, ЭТО БЫЛО ЧТО ТО!!!!!!! у нас было всё!! Мы не могли оторваться Друг от Друга не на секунду!! Мы были счастливы!!ЛЮБОВЬ подчёркиваю ЛЮБОВЬ!!! вспыхнула с новой силой. да, интим у нас был несколько раз, пока я жил и работал на даче у ..да не важно. Затем я сменил работу, живу в общаге, она с мужем тоже в общаге живут. После этого у нас начались встречи..мы просто ходили, держась за руки по Москве, целовались в метро, ходили в кино и НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!я её любил всё больше и больше, я уже не знал куда можно больше. Затем "проснулся" её муж, которому 3 последних года ОНА была просто не нужна, у НЕЁ ТРИ ГОДА!!! не было близости, я знаю, ОнА очень уникальный и необычный человек, ЧЕЛОВЕК!!! короче, сначало как то вопрос не вставал, а потом мы поняли, что Друг без Друга не проживём, сначало было вроде нормально, она уже хотела развестись с мужем, которого кстати не любила и не любит, но потом началось (больно писать) НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ, но опять и опять встречались, кидались друг другу в объятия.. ЕЁ муж начал давить на больное.. ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ, ВСТРЕЧАТЬ И ПРОВОЖАТЬ С РАБОТЫ, ПРОСТИ....ОПОМНИЛСЯ...ЛЮБЛЮ...затем пошло НЕ УХОДИ РАДИ ДЕТЕЙ и т.д. (дети взрослые) короче вчера мы с ней провели целый день у НЕЁ...я вижу, что она меня любит, вижу что тоже страдает, но.... МНЕ ЖАЛКО МУЖА, ОН БЕЗ МЕНЯ ПРОПАДЁТ...А ТЫ СИЛЬНЫЙ.... говорю честно, как перед БОГОМ, я ЕЁ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!! я знаю, что ОНА моя первая и ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!!! ПОВЕРЬТЕ!!! я ужасно страдаю, мне больно, я не нахожу себе места, я просто умираю..не хочу и НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ И РОДНОЙ КРОВИНОЧКИ!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? поверьте, я 40 лет не знал, что такое ЛЮБОВЬ, что такое СЧАСТЬЕ!! а теперь я знаю и чувствую ЭТО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВСЕЙ ДУШОЙ..я погибаю...ПОМОГИТЕ МНЕ Я УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ!!!!!! У МЕНЯ В ЖИЗНИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!! мне уже 41 год
DIMA +2 2 комментария
.....7 января 2009 (Музыка и потеря)...
7 января 2009 года, в светлый праздник Рождества, ушёл из жизни очень талантливый человек, Гера Морозов, солист группы "Барса"... Он был ещё очень молод... Его голос был восхитительно хорош, прекрасен и чарующ, глубок и чувственен... Именно с его голосом я полюбила музыку намного сильнее...
Как жаль, что такие талантливые люди уходят рано, не успев полностью показать себя...

FreeFlame +4 9 комментариев
Помогайте - это - помогаетАвторитет: Добейтесь всего сами!
Авторитет действительно можно завоевать, только испытывая систему на прочность, т.е. нарушая правила. Если брать среднестатичного человека, то он НЕ ВИДИТ ЖИЗНИ, он Робот. Занимается одними делами. По-настоящему ты живешь, лишь когда Ты видишь Новое. Это ли хотел Бог донести, когда придумал "день", "ночь", кусты разноой формы а также ИННОВАЦИИ, к которым так стремятся люди... Вот, что я скажу...
Чаще меняй образы, не заостряйся на одном, и видит Бог, придет тот день, когда ты найдешь свое призвание, которое перевернет Твой личный мир, придаст силы на свершения и начнется уже твоя Эра, где главным лицом будешь Ты! Верь, что она придет, и действуй сейчас.

Запомни, все новое - твой друг!

Ведь мы пробуем МНОГОЕ, и только после этого ПРИХОДИТ Озарение, которое и порождает Новый мир, новые идеи, новые возможности...

Все приходит не сразу. Надо терпеть и ждать!

Чтобы быть счастливым нужно уметь ждать.
Без права на ошибкуХы-хы:)
Вот что за фигня. Мне вроде 21-й год идёт. А порой даже 18 не дают на вид. Нет, я не спорю, выглядеть молодо может и хорошо, просто иногда обидно как-то бывает. Ну да, я маленькая ростом, редко ношу каблуки предпочитаю кеды. Короче, видимо быть мне ещё ''маленькой'' очень долго)