Блоги
Simplement......
Так плохо что хочется кричать: ПОМОГИТЕ!!!....
die 0 10 комментариев
Дневники путешественника....
Все так же плохо без него.
Одиночество машет рукой из витрин магазинов, переследует меня во снах и убивает радость.
Мне холодно.
И не согреться моим рукам без его теплых обьятий.
Очень скучаю за ним.
размышления о жизни ...продолжение ....
понять мужчину не возможно ... такие странные создания, которые делают не понятные поступки для женщин ...
а мы их любим ... мы ждем понимания, хотим заботы и уверенности ...постоянно забываю, что они не могут нам дать этого! просто потому что они такие! и какждый раз мы женщины настпаем на те же "грабли" ... делаем себе больно ... и опять верим в лучшее ...
ладно бы один раз за жизнь... так нет не же постоянно ...
Кажется, что жизнь идёт ко дну...Хочу помочь людям
Я хочу помогать людям, которые находятся здесь. Пишут о своих проблемах, переживаниях. Я понимаю Вас. Ведь, у меня аналогичные проблемы...
KateKate 0 Нет комментариев
мой блогмое ускользающее счастье
Привет! Никогда не ползала по такого рода сайтам, но сегодня что-то меня сюда привело. А привело, конечно же, разочарование. А разочаровываюсь я за свои 24 года уже во второй раз. И даже толком и не знаю в ком или в чем именно я разочаровываюсь...наверное, в первую очередь, в себе.
Дело в том, что я уже второй раз замужем. с первым мужем прожили 6 лет и разбежались. Но сейчас не о нем, так как это дело минувших дней, да и перегорело уже все давно.
Проблема передо мной встала в настоящем. Мы с Борькой третий год вместе. У нас есть чудная доченька Влада, ей год и три месяца. У нас стабильные отношения, не разбегаемся по пятсот раз. живем и живем себе. Только в том и проблема, что все стало слишком...никак. Я понимаю, что жизнь состоит не только из радости и праздника, но счастливые моменты должны быть в отношениях...как иначе?
Я его очень люблю, я ему верна и даже не собираюсь этого менять. Но в последние несколько дней я не могу сказать о нем того же. Я четко ощущаю весь стандартный набор уставшего от женщины мужчины на себе. Он устроился на новую работу, приходит поздно, говорит, что так надо, но я не верю в последние дни...и на то у меня есть основания, лень просто описывать...да и чувствую я что-то нехорошее. Самое главное, что я понимаю, что мы могли бы очень хорошо жить, нам комфортно и уютно вместе, но мне же надо вечно повозмущаться, повыносить ему мозг после работы, поплакать...слезы у меня эти несколько дней вообще из репертуара не выходят. Я сама на себя злюсь, потому что не могу себя держать в руках, но ничего не могу с собой поделать. Я же не камень...мне просто нужно побольше нежности и внимания...а, так как у меня этого сейчас нет, я и закатываю сцены. А он уже просто бесится от того, что я вечно ору и ною. Ну а что мне поделать? Я могу себя изводить разными мыслями неприятными, догадками...меня это уже просто достало. вот сегодня вечером я опять устроила концерт, и он мне сказал, что не любит меня. Правда, он в сердцах это сказал, (мы, когда ссоримся, иногда так друг друга задеваем специально) но я понимаю, что, если  что- то не поменять, то это скоро станет действительностью.
Вот и сейчас наревелась, извела себя всю и не могу заснуть...лежу возле него на кровати, слушаю как посапывает и строчу эту поэму. А завтра еще намылилась к маме уезжать. В общем, не знаю что делать, потому что я его люблю и хочу быть с ним...тем более, что у нас ребенок, мне бы очень хотелось, чтобы у нее была полная семья. Я сама без отца росла- он погиб, когда мне был год. понятное дело, что тут жив и здоров, но это уже не то. Вот так! Многое хотелось написать, но половину уже забыла, мысли не могу собрать, спать не могу, а надо. Короче, ускользает мое счастье. Подскажите как измениться!
clizz +1 2 комментария
мой блогмой блог
Кажется, что жизнь идёт ко дну...Нашла сайт, и увидела наверное похожие историю на мою.
Начну с того, что зовут меня Екатерина. Я обычная московская девушка. Милая, симпатичная, добрая, дико вспыльчивая, нервная, импульсивная, очень ранимая. Да, я люблю и любима. Это прекрасно.
Но если вернуться немного назад, и вспомнить о качествах, которые я написала о себе. Добрая-вспыльчивая?
Как такие качества вообще могут сочетаться в человеке? Оказывается могут.
Этот год оказался для меня очень-очень сложным. Произошло слишком много перемен в моей жизни. Две главные перемены : 1)я с человеком, которого я добивалась долгое время, и наконец-таки добилась.
2)потеряла лучшую подругу.

В принципе, я прекрасно провожу время. Учеба, любимый, друзья, родные, близкие.

Но что-то сейчас просто резко перевернулось во мне. Я стала дико раздражительной, вспыльчивой, плаксой. Потеряла веру во всё. Чувствую себя дико одинокой, никому не нужной. Это происходит уже не в первый раз.
Начинается дикая истерика....я перестаю вообще чувствовать себя...я перестала верить в друзей...в поддержку...
Не понимаю, что происходит...Любимый предлагает сходить к врачу. Но мне не хочется говорить о своих проблемах чужому человеку, даже если он врач...
KateKate 0 Нет комментариев
страшнострашно
Мне страшно от того, что когда я выберу ту дорогу по которой буду идти дальше в жизнь я не смогу её осилить. Мне всего лишь 17 лет. Как и любому подростку мне нужно выбирать куда идти и как жить дальше. Но у меня есть страх, что выбрав ту профессию я не смогу воспользоваться теми знаниями , которые мне дали после выпуска из института. поэтому я не могу сконцентрироваться на дальнейшей жизни и не могу жить нормально. На меня давят со всех сторон, но я этого не воспринимаю близко к сердцу. но страх и не понимание в семье только усугубляет моё положение.  Я НЕ ПОНИМАЮ , ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЭТОТ СТРАХ УШЕЛ((((((  мне так плохо
cena4ka 0 2 комментария
Бег по кругуКолыбельная про мамонтов.
Белая метелица замела тайгу,
Белая метелица - вся тайга в снегу
По тайге нехоженой, через бурелом
Мамонты, мамонты рвутся напролом.

Белые и серые, словно валуны.
Белые и серые дикие слоны
По тайге нехоженой всюду - там и тут
Мамонты, мамонты, мамонты бегут.

Птички не чирикают, в небе тишина,
Белый снег искрится, далеко весна.
Там где лишь метели белые мели
Мамонты, мамонты, мамонты прошли.

Вся земля в воронках как после войны
Мчатся обалдевшие дикие слоны
Всяко машут бивнями, все им нипочем
Мамонты, мамонты рвутся напролом

Ветер в рожу дует, а они орут
Но скрипят зубами и упрямо прут
Бедные устали, пот бежит ручьем
Мамонты, мамонты рвутся напролом

Лбы уже все в шишках, задница в шипах
Шкуры изодрали на проклятых пнях
Но они безумные, их не взять живьем
Мамонты, мамонты рвутся напролом

Замертво упали мордой в белый снег
Спите наши слоники, вас уж больше нет
Но клянемся мы вам, что пока живем
Песню храбрых мамонтов мы не раз споем!

(c)
Паша 0 Нет комментариев
нужно знатьКакой должна быть настоящая женщина???
Какой должна быть настоящая девушка, женщина, а потом жена??? какой у нее должен быть жизненный план? какие люди должны ее окружать?
Tara +3 9 комментариев