Блоги
Save our soulsyou can fix it
Спи, пока снег идет, над рекой - горький лед...
Скоро станет снежно-снежно.
а сегодня - легкий день, хоть и кажется невозможно тяжелым.
- Never understood how she could mean so little to so many...- идеально напевает Тайный. Где он только научился так управлять так голосом? Не знаю. Наверное, врожденное.
его новая привычка. Напевать все понравившиеся песни.
- Is it worth the pain, with no one to blame?
Скоро за окном будет идти только бледный снег.
После холодно-сухого ноября прибудет декабрь.
а завтра - просто хороший день.
и завтра - экономика.
И умник В. опять будет влезать во все обсуждения и вовсю доказывать, что наркотики - благо и вообще нужно их легализировать.
А я опять подумаю - жаль, что далеко от меня сидишь, кулаком не дотянусь.

завтра все будет хорошо, Джо, и у тебя тоже. Непременно.
я словно заново просыпаюсь.
- очнись!
Когда в толпе одинокоНикто не понимает очевидное.
Сейчас сижу и думаю,ведь это талант всегда оказываться в одиночестве среди людей.У меня есть муж,ребенок,родители,сестры,друзья и подруги,да до фига кто рядом,но мне все равно безумно одиноко.Почему?Наверное потому что рассказывая о своих переживаниях я слышу примерно одно и то же -"да забей ты...".а я не могу забить.мне кажется,что в жизни каждого человека есть вещи,которые его задевают,заставляют вновь и вновь страдать.Для меня это упреки в том,что я виновата в смерти моей дочери,и в том,что сейчас для своего сына я плохая мать.Когда люди окружающие невзначай рассуждают об этом,не задумываясь что могут этим причинить мне боль,я начинаю сходить с ума.Ведь я и  вправду считала себя виноватой,и вправду больше не хотела детей,потому что считаю себя плохой матерью-это все чувства и эмоции.А если рассуждать трезвой головой,то получается-в смерти дочери я не виновата,я хотела ее рождения,я любила ее,и если бы ее жизнь зависела от меня,я не допустила бы смерти.Насчет плохой матери-глядя на моего сынульку этого явно не скажешь,мне все завидуют,у меня здоровый годовалый малыш,с прекрасным развитием, симпатичным личиком и безумно умными глазами,плюс ко всему ребенок сверх спокойный,что в наше время редкость(сужу по завистливым возгласам молодых мамаш).Так что получается,во мне сидит червяк,который жрет меня при любом прикосновении.Мне надо от него избавляться,но как?...
Натали 0 3 комментария
Я иду искать. Господи, помоги мне....Фильм, фильм, фильм
Народ, поделитесь кому как фильм интервью с вампиром?? Мне понравилось, вот то что я представляла себе о вампирах то и получила + Бред Питт в молодости очень даже ничего, Круз просто вынес на обочину мозг, Лестат - замечааательно сыгран. Ну и Бандерос в роли вампира - нечто оочень интересное.
Calypso Urban +1 1 комментарий
.....Вечер, 2.
Все, наверное. Я сама виновата. Разве так делается? Я должна была подождать, я должна была беречь нашу дружбу. Говорят. что не стоит портить дружбу отношениями. А я все испортила. Может, у меня еще был шанс. Может, он мог полюбить меня. А теперь у меня ничего кроме себя и не осталось. Да, я осталась верна своему сердцу, и поступила так, как, мне казалось, я должна была поступить.
Да все я сделала правильно. Просто надо начинать новую жизнь.
Девушка +1 4 комментария
когда жизнь не в радость..странный сайт
пару раз здесь отписалась и уже золотой комментатор!!!)
Helga Pataki +1 8 комментариев
it's okay nowqueen
"who wants to live forever?". безумно красивая песня "Queen". никогда не могу спокойно ее слушать. будто все переворачивается внутри. вот и сейчас не смог просто послушать, пишу об ощущениях. голос Фредди Меркьюри совершенен. гитара Брайана Мэя безупречна. словно просыпаешься, слушая эту песню. воистину классика рока. будоражит всё. инструментальная версия просто повергает в забытие. как я счастлив, что живу именно сегодня, когда уже написаны и спеты такие чудесные песни. жаль, что люди, написавшие их, состарились или умерли где-то далеко-далеко, куда я никогда даже пальцем ноги не ступлю...
indiana +5 2 комментария
.....она
есть девушка с которой я знаком уже очень давно. встречались мы с ней два года. недавно растались. но мне очень плохо без нее, я по ней скучаю. не не хочу всё возвращать как было. я знал что она любит другого, но быть с ним не может, но что мешает я не как не могу понять, и для чего была со смной два года.и не как не могу понять для чего она теперь хочет всё вернуть.....
?????????????
djoni 0 Нет комментариев
SimplementФиолетовая грусть
Сань, хоть все надписи ''Шиза'' на домах в районе Рижта и Камсы  про меня, хоть и не мне...
и мне не известен истинный смысл этих записей, в действительности я обычная. Я веселая и дружелюбная. Наврядли ты уже поверишь в это, и думаю это не играет никакой роли. Как и я в твоей жизни. Просто хочу попрощаться с тобой. Говорю, же, Саш, это все не имеет смысла. И то что я не могу тебе сказать того что хочу. И передерает душу. Знаю, ты думаешь обо мне,  не так как хотелось бы, меня это убивает. Сама виновата. Я вот боюсь тебя. Боюсь какого либо общения. Шиза. Шизанулась.
Но хочу сказать тебе одно ...
СПАСИБО
die 0 Нет комментариев
Что я могу сказать.Вот ведь, парадокс бытия!
Люди так часто ругают власти. Что забывают про самокритику! Мол воруют все, жкх, тсж, и т.д. и т.п. А на самих себя посмотреть стыдно, да и просто лень. Все воруют, а я чем хуже! Думают люди. И не правильно, ведь один на другого смотрит, и сам воровать начинает, на ближнего глядючи. И выходит замкнутый круг, власть ворует на народ глядючи, а народ тащит всё что плохо лежит, на власть глядючи. И не один, не другой остановится не может. Гордость мешает! Ой люди, ой дураки! Выходит " Какой народ такие и бояре, так чтожь  теперь на зеркало пинять?" Так спрашивается кто это всё остановит - порвёт этот замкнутый круг?
my depressive syndrome ☮как обычно : плохо
не было меня здесь довольно долго, но..
настроения ноль..
очень-очень хреново..
fuuuck..
Lidia +1 1 комментарий