Блоги
.....Утро, 30.
Сегодня опять полночи не спала. Это хуже всего. Даже не верится, что я его видела последний раз меньше недели назад. Правда, скомкано как-то все вышло. Он меня встретил, проводил домой, мы выпили чаю, посмотрели телевизор. У порога он сказал "Ну пока", и подал мне руку. "Пока". Тогда он уже знал. Снова, как ни глупо это звучит.
Перед этим, в предыдущий раз, мы прощались дольше. Я уже поддразнивала его, что больше не хочу с ним общаться, только не говорила почему. А он считал это "бредовой идеей". Позже напомнила. А в тот раз... Мы ходили гулять, ух как нагулялись. Пришли, молча выпили чаю - даже говорить было тяжело, так нас разморило. Потом пошли в комнату, он прилег, я присела рядом и облокотилась на него сверху. И заснула. Полчаса проспала. Потом он меня разбудил: "Мне домой пора". Да, уже поздновато было. На час дольше обычного у меня задержался.
Я стояла в прихожей, пока он одевался. Потом приобняла его (обычно мы так прощались). И не смогла сразу отпустить. Просто стояла, прижавшись. Он пошутил: "Ты чего там? Смотри не разревись". Я правда чуть не заплакала.
Так и должно было закончиться. Может, даже не стоило ему напоминать. Он даже забыл, что я ему говорила весной. Зачем я позвонила ему 25го? Не знаю. Ведь и сегодня ночью чуть не позвонила.
Что я могу сказать.Как я всё это могу?
Я дерусь не часто но, если до того доходит... Я даже не знаю как это объяснить. Я не тренируюсь, но знаю много  приёмов. Уж не знаю как это назвать. Но время как буд то замедляется, и в голове всплывают комбинации. Множество чужих ударов проходят мимо, а мои контратаки стремительны и сильны. Как буд то вся злость врага обращается против него. Как объяснить, замедление времени и столь удачные уходы от ударов. Ведь я не хочу не кому зла. Я пацифист.
Сергей 0 3 комментария
World of Love100 фильмов
100 фильмов, которые нужно посмотреть за свою жизнь
1. Амели
2. Титаник
3. Вечное сияние чистого разума
4. Бойцовский клуб
5. Пираты Карибского моря
6. Зеленая миля
7. Реквием по мечте.
8. Достучаться до небес
9. Эффект бабочки
10. Форрест Гамп
11. Интервью с вампиром
12. Гарри Поттер
13. Влюбись в меня, если осмелишься
14. Леон
15. В джазе только девушки
16. Унесенные ветром
17. Сумерки
18. Парфюмер
19. Эдвард руки-ножницы
20. Дневник памяти
21. Жестокие игры
22. Загадочная история Бенджамина Баттона
23. Пятый элемент
24. Властелин колец
25. Пролетая над гнездом кукушки
26. Реальная любовь
27. Завтрак у Тиффани
28. 99 франков
29. Алиса в стране чудес
30. Бесславные ублюдки
31. Один дома
32. Сонная лощина
33. Горбатая гора
34. Послезавтра
35. Побег из Шоушенка
36. Мулен Руж
37. Такси
38. Матрица
39. Прерванная жизнь
40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит
41. Престиж
42. Я - легенда
43. Шоу Трумэна
44. Молчание ягнят
45. Иллюзионист
46. Город грехов
47. Криминальное чтиво
48. Человек дождя
49. Мост в Терабитию
50. 8 женщин
51. Август Раш
52. Красота по-американски
53. Американская история Х
54. Темный рыцарь
55. Список Шиндлера
56. Элизабеттаун
57. Я, робот
58. Константин-повелитель тьмы
59. Большой куш
60. Заводной апельсин
61. Другие
62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
63. Донни Дарко
64. Крупная рыба
65. Хористы
66. Тутси
67. Звездная пыль
68. Наука сна
69. Тайное окно
70. Четыре комнаты
71. Отступники
72. С широко закрытыми глазами
73. Однажды в Америке
74. Крестный отец
75. Хулиганы с Зеленой улицы
76. Шестое чувство
77. Что гложет Гилберта Грейпа?
78. Мальчик в полосатой пижаме
79. Битлджус
80. Укрощение строптивого
81. Психо
82. Жизнь прекрасна
83. Эд Вуд
84. Общество мертвых поэтов
85. Завтрак на Плутоне
86. Куда приводят мечты
87. Американский психопат
88. Восемь
89. Касабланка
90. Бенни и Джун
91. Гордость и предубеждение
92. Дом у озера
93. Милые кости
94. Жизнь Девида Гейла
95. Быть Джоном Малковичем
96. Господин Никто
97. Беспокойная Анна
98. Пианист
99. Сердца в Атлантиде
100. Море внутри
Annet +4 11 комментариев
World of Love...
На остановке маленькой. Что в конце квартала. Сидело счастье тихо. И на ветру дрожало. А люди торопливо. Все мимо пробегали. Сидело счастье тихо. Его не замечали...
Annet +1 Нет комментариев
World of LoveСегодня
Сегодня начинаю разочаровываться в людях.Ну почему,почему вы все такие чёрствые?
Annet +1 5 комментариев
Что я могу сказать.Храбрый трус.
У меня хватит смелости, бросить вызов чему и кому угодно. Даже ради показухи! Но притом при всём, я не могу... Нет не верно. Я просто гублю отношения с девушкой на корню. Спросите по чему? Я просто боюсь! Как это объяснить, я не знаю. Может кто знает? От чего это? Я не импотент и не гей. Что не так? smoke
Сергей 0 6 комментариев
Тяжело найти и дождаться смелого...Вряд ли остались смелые мужчины...
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева
ezhik87 +2 2 комментария
Без_лицаМожет, сегодня я все пошлю на хрен?
Итак, случилось то, чего я так сильно страшилась.

В конце сентября, когда я, вылечив свое лицо от противнейшей штуки под названием "демодекс" и почти устранив последствия, счастливо смотрелась в зеркало и думала: "Ну вот чуть-чуть. Еще чуть-чуть и я смогу выходить на улицу, не замазывая лицо", случился рецидив. Лицо снова воспалилось, и весь прошлый год лечения полетел к гребаным чертям. Более того, оказывается, очень высока вероятность, что и в дальнейшем эта болезнь периодически будет вспыхивать. Причин много, но в то же время их нет. Это как с близорукостью. Или с диабетом. Единственное, что известно - демодекс любит тепло и влажность (как раз такая погода стояла в конце сентября).

И вот я вновь один на один с ежедневным дорогостоящим лечением, стиркой-кипячением белья два раза в неделю (а живу я в студенческом общежитии, ну это к слову), безуспешными попытками скрыть лицо (потому что серьезно.Это полностью замазать нельзя), сухостью кожи и потрескавшимися губами как побочным эффектом лечения.

Я не могу смотреть людям в лицо.

Окей, ладно с универом - сцепив зубы, на парах я пытаюсь забыть о своем дефекте. Опять же, помогают сигареты.  Но я еще и работаю в галерее современного искусства. Мне нельзя на работе выглядеть плохо. Ты должен выглядеть здоровым - таково клеймо делового стиля. Молодого человека у меня как бы нет - что существенно облегчает проблему, но совершенно не способствует повышению самооценки. Впрочем, дело тут, скорее всего, в банальном отсутствии времени.
Ну это не говоря уже о таких приятных мелочах, как, например, первое впечатление при знакомстве. Говорят: "Главное - душа". Какая невероятная чушь. Чтобы разглядеть душу, надо узнать человека. Чтобы узнать его, надо с ним познакомиться. Чтобы познакомиться, надо не пугаться его внешнего вида.

Жаловаться - не лучший выход, и решению проблемы он не способствует. Но я чертовски устала, проблемы с лицом превращают мою жизнь в гребаное дерьмо, и можно я поною хоть здесь?
Simplementкап-кап...кап...
''Я провожу холодными пальцами по запотевшему окну. Белый снег сквозь полосы ослепляет мои глаза...''
die 0 Нет комментариев
.....Вечер, 29.
Не знаю, с чего начать. Так странно, когда на забитый в google "мне плохо без него" выскакивает сайт "Мне плохо".
Раньше я не вела блогов. Не знаю, получится ли на этот раз.
Мне 20, я заканчиваю университет. С 26 октября у меня началась новая жизнь, без него. До этого мы общались много лет. Я даже не скажу, сколько. Мой бывший одноклассник. Дружили, наверное, класса с девятого. На втором курсе как-то перестали общаться. Но через год зимой он мне позвонил, по делу. У меня тогда еще появилось такое странное чувство, но я сначала не придала этому значения. Сказала, что не могу помочь. Но с тех пор не переставала о нем думать. И весной уже сама нашла его; мы снова начали общаться, как раньше.
Вот только что-то изменилось. А именно - я поняла, что люблю его. И сказала ему об этом. Он ответил, что не может встречаться с человеком, которого знает чуть ли не всю жизнь.
Потом началась сессия, практика... Мы общались уже реже, но я все равно все время думала о нем. Осенью мы опять стали проводить вместе больше времени. Тогда я узнала, что у него появилась девушка. Наша бывшая одноклассница. Я еще до этого решила, что мне достаточно того, что он есть и я могу любить его. И я не ревновала. Иногда немного завидовала ей - но не ревновала. Она делает его счастливым.
Но проблема была в том, что я терялась. Когда мечтаешь о чем-то днем и ночью, в какой-то момент легко поверить, что твоя мечта реальна. Так случалось со мной каждый раз, когда я была с ним. Я забывалась, я брала его за руку, поддразнивала его... Для меня было так же естественно быть с ним, как неестественно - быть без него.
Закончилось все просто. Я поняла, что могу перейти границу. И сказала, что я больше не могу с ним общаться. Я решила, что это правильно - у него есть девушка, друзья... Он ответил: "Хорошо, если тебе так будет легче".
Больше всего на свете я бы хотела знать, что я ему нужна. Пусть не как любимый человек. Но хоть как-то.
Девушка +1 4 комментария