Блоги
Счастье, где ты?Мои старые стихи...
Не мало в жизни перелистано страниц…
Не счесть мне, сколько прожито сюжетов…
Из всех знакомых ярких лиц,
Твоё лицо озарено лишь тёплым светом.

Но для тебя я друг, а не судьба,
Которую хотят предвидеть люди…
И мной лишь сказаны невинные слова,
Которым продолжения не будет…

Что за слова не трудно угадать…
Их говорят для тех, кто сердцу дорог.
Как друга не хочу тебя терять…
Но и для большего найти пытаюсь повод…
Ларец настроенийРамзес
А вот ещё случай был. Мне уже было 15, мои родители работали на озере, и я всё лето жил с ними.
Однажды на базу приехала семья с огромным лабрадором золотистого цвета. Несмотря на свои габариты, пёс был сущим щенком: он был дружелюбным, игривым; все отдыхающие с улыбкой наблюдали за его проделками. Рамзес (так звали пса) любил плавать вместе с хозяином и в одиночку, и, когда он вылезал на берег, никому не было спасения от тучи брызг =)
Как-то раз я проснулся среди ночи и не мог больше заснуть. Тогда я решил побродить по базе. Иду - а вокруг тьма кромешная - по памяти ориентируюсь. И вдруг лай! Я замер, и ко мне подбежала чья-то собака. Приглядевшись, я узнал Рамзеса, он ночевал на улице и охранял хозяев. Я стал успокаивать его голосом, затем протянул к нему раскрытую ладонь - знак добрых намерений. Рамзес сел возле меня и позволил себя погладить. Так мы седели где-то полчаса, затем я пошёл ещё прогуляться и снова вернулся к лабрадору. Ближе под утро хозяева запустили Рамика в дом, и я пошёл к себе, где и заснул сном младенца.
.......мне плохо.
я не знаю зачем я здесь зарегестрировалась, но точно знаю , что мне сейчас очень плохо. от всех этих проблем , хочется волком выть. если бы не мой маленький сынишка, то я бы уже повесилась от этих проблем.
комила 0 2 комментария
нытьё.нервыМне нужен хоть кто-то
Опять по новой хреновохреново. Из-за чего? Из-за того что я ненавижу свой универ.и что самое печальное что я одна.у меня никого нет.совсем. Не знаю как так. Есть конечно Толя, но я нужна ему только когда он ссорится с девушкой чтоб помочь им помириться.а когда у них все хорошо, как сейчас, то меня как будто нет. Еще есть Ваня.мой хороший друг Ваня.я всегда его выручаю.он бы тоже хотел мне помочь, и я сижу на паре сейчас сжимая зубы и хочу бежать куда-то, плакать, чтоб меня обнимал кто-то...НО К ВАНЕ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЕЖАТЬ.его новая девушка видете ли ревнует меня к нему.мы уже месяц делаем вид что не общаемся.и даже здороваемся в универе когда никто не видит.весело, да?
Вот бы куда-то уехать...одиночиство разъедает изнутри.я думаю что это самое ужасное когда неккому идти.
morning mist +1 1 комментарий
it's okay nowshe again
save me or destroy me.
после каждой встречи или даже разговора с тобой я теряюсь. ты нашла даже не подход, но подкоп ко мне.
я кричал страшным криком: "уйди, оставь!", но ты вернулась. до сих пор болит рука - я изгонял тебя о стенку гаража. не знаю, сломал кисть или нет. а ты вернулась. я выключил телефон. я боюсь разговаривать с тобой. у меня дрожат пальцы, я боюсь тебя. я думал, мы больше не встретимся, но мы встретились. и ведь завтра я тебе позвоню и ведь я знаю, что ты тоже скучаешь, иначе бы не позвонила. я люблю тебя. спаси или убей, ты - мой спаситель.
Джилл, что мне делать? я боюсь.
indiana +1 9 комментариев
Ларец настроенийЩенок из банки
Я помню, как года в 4 отдыхал на озере(на каком не помню). Я тогда постоянно везде лазил с товарищами. Рядом с базой был огромный мусорный бак, при вывозе мусор разбирали вручную. Так вот, как-то раз я в компании друзей оказался рядом с баком во время вывоза мусора(в том возрасте всё было интересно). В бак залез мусорщик и стал перебрасывать содержимое контейнера в мусоровоз. Вдруг все, кто находился рядом, услышали тоненькое поскуливание из кучи мусора. Рабочий начал разгребать отходы и вытащил на свет Божий банку из-под тушёнки; в ней оказался новорождённый щенок, который и скулил. Мусорщик извлёк беднягу из банки, снял с себя рукавицу и положил щенка в неё. Затем он отдал её нам(детям) и я понёс щенка к своему домику. Мы с родителями выходили малыша, и, когда узнали, чей он был, подбросили к матери, а хозяевам устроили душеспасительную беседу.
МыслиМне нравится
...Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой...
foxana +7 2 комментария юмор
МыслиГениально и просто!
Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.

Вирджиния Сатир
(1916-1988) - американский психолог.
Ларец настроенийНа поверхности луны лежала сабля...
71)

На поверхности луны лежала сабля,
Он уже не мог её поднять -
Руки, прежде сильные, ослабли,
Да и серце стало увядать...

Больше не тянули к себе звёзды,
Редко взгляд бежал на небосклон;
По земле подобно зверю ползал,
Не летал, как птица, в небе он...

Позабылись млечные дороги,
Мёртвым звуком стали имена...
Он когда-то был подобен Богу,
Всё сгубила страшная война.

На ковре блестящей лунной пыли
До скончанья вечности лежать
Сабле той, которую забыли,
Уронили, не смогли поднять...
Все хорошо / Все плохо....
Самое плохое в смерти - то что остальной мир после нее существовать не прекращает.  Умерли бы все люди одновременно - никто и не заметил бы ничего.
Kerman +5 1 комментарий