Блоги
молодая мамамолодая мама
когда мне было 17 лет и я оканчивала школу.я влюбилась в парня.ему было 18 лет.после выпускного я забеременела.он и я были очень рады.моя мама была тоже не против.на 3 месяце беременности ему кто-то сказал что я ему изменила и это не его ребенок и он меня бросил.меня он не слушал,а слушал чужие сплетни.когда мама узнала про то,что я походу буду ростить ребенка одна решила уговорить меня сделать аборт.она меня не слушала.а он не хотел со мной мириться.и вот мама повезла меня в больницу,но был очень большой срок и мама решила,что позже можно булет вызвать роды,т.е. родить мертвого ребенка.я не хотела этого.когда я сказала про это ему,он тут же приехал,забрал меня с работы.я его простила,за то что он меня бросил,ведь все ошибаются.ну вот,он хотел поговорить с моей мамой но она отказывалась.вот он взял меня и забрал к себе.в первую ночь мама забрала меня с милицией.но я на следующий день вместо работы я поехала к нему.мама про это узнала и позвонила ко мне.я с ней поговорила.она сказала чтобы я приехала и забрала свои вещи,отдала ключи и ушла.я так и сделала.я переехала жить к нему.со временем мы с мамой помирились.с ним сыграли свадьбу.хотя какая там свадьба,пришли в загс росписались,свекровь сделала дома стол и все.никакого белого платья не было.за месяц до родов мы переехали ко мне.и так получилось что через неделю я родила.родила сына.на 8 месяце беременности.муж был рад,вместе с мамой гуляли неделю.но на второй день малышь заболел желтухой и его положили под солярий.принесли мне его на 5 день.а кстати он родился 5 марта,а мне 9 исполнилось 19 лет.так вот.муж ко мне в этот день приехал.и я сфоткала малыша.ну вы представте как выглядел малыш ведь он был недоношенный и был желто-коричневого цвета,от желтухи и солярия.так вот показала ему фото и удалила,чтобы на работе никому не показывал.и он мне целый день не звонил.я сама набрала.и он мне сказал,что ребенок не его,т.к. на него не похож и послал меня.для меня это была самая тяжелая ночь в жизни.он меня с рлддома не забрал.хотя мы к нему звонили.вот.меня забради тетя с бабушкой.через пару недель после выписки он захотел меня увидеть.ломал двери.звонил.но я не выходила к нему.пото все таки сломалась.так мы провстречались 2 месяца.и я его бросила.просто устала от его постоянной ревности которая присутствовала с того момента как мы начали встречаться.так вот.я подала на алименты и на свое содержание,но он просил этого не делать и говорил что сам будет привозить деньги,но я знала что этого не будет.потом подала на развод.он согласился.
когда ребенку исполнидся год и 2 месяца.я пьяная набрала ему,сама незнаю зачем.он поднял.помирились.стали жить вместе.мамы меня поймут,что я просто хотела полную семью,с родным отцом.но он как был так и остался скотиной.он мне опротивел.за эти 3 месяца,что мы были вместе я забеременнела.но я от него ушла назад к маме.и пошла на абот.вы только не судите меня.я просто не смогла бы выростить 2ух детей в 19 лет.я сама об это жалею.много слез пролила и сходила в церковь.вот.а ему похрен.ему хорошо.он один.ему не надо думать как прокормить ребенка.он просто гуляет.нет не то чтобы я не рада свну.наоборот я очень счастлива что у меня есть мой маленький ангелочек.просто его отец когда-нибудь поймет,что он сделал,когда бросил нас в роддоме из-за своей глупости.
а сейчас он сына не навещает и не звонит,чтобы узнать как он.вот такой у нас любящий папа .........
Викуська +2 9 комментариев
Вот так.......
Все стало слишком серым и одинаковым... Не помню когда это началось и незнаю когда это закончится. Не происходит ничего нового или необычного. Просто ничего не происходит.
Раньше я никогда не задумывалась над тем как я проживаю свою жизнь и когда оглянулась назад поняла, что я не сделала ничего стоящего... Это обидно. Даже те,немногие, мои друзья куда-то исчезли. Так я и осталась одна, практически, в гордом одиночестве. Но все, что не делается - к лучшему. Я верю, что все еще изменится в лучшую сторону. А что еще мне остается?
*Blue Rose* +3 7 комментариев
Для тех, кому плохо....Когда очень больно....
Всем добрый вечер!
Очень давно не заходила я на этот сайт, может не было так плохо давно, а может.. я просто была сильнее. Теперь сижу вот наедине с компьютером и изливаю душу бездушному монитору..., ибо, наверное, подругам своим я уже надоела.. Всем мои записи в блоках, посвященны одному человеку, которому я испытываю это самую известную "Безответную любовь". Да кто ее вообще придумал?!... Я не понимаю!
Не буду подробностей. Скажу кратко, в моей жизни есть или был Он, тот которого я горячо любила, и тот, который не любит и никогда не полюбит меня. Знаете как это больно, когда человек которого Вы так сильно любите, говорит Вам, что Вы были лишь его увлечением. Я делаю все, чтобы забыть этого человека. С периодичностью  в год он появляется в моей жизни, чтобы просто сказать привет,переспать, пообщаться.... Когда как нас занесет. Вообщем, я люблю его, и теряю контроль над собой! И этого так плохо! Когда будете читать, и может сделать какой-то вывод..главное помните МЕНЯ ОН НЕ ЛЮБИТ(((((((Как вы думаете мне нужно с ним просто поддерживать отношения?Общаться?.... Я думаю, что нет.Хотя сердце очень хочет!!!!
Вы знаете, я желаю всем любви! У меня ее нет. Может я ее не заслужила? А может меня не за что любить!Вообщем я не знаю!
Save our soulsMy best theory is already in me.
я нашла старый дневник. The diary of Jill.
2 года назад. А то и больше.
"Если я смогу хорошо выучиться, то точно пробью себе дорогу...Врач - это, пожалуй, наиболее подходящее. Они необходимы везде. Так я смогу проторить путь в исследовательский центр или еще там куда-нибудь..."
Эта запись - о том, как я сгораю от мечты, от цели.
А потом:
"Моя мечта, Тайный Знак, - быть чуть ближе к звездам. Ведь инженер из меня не выйдет, значит, пойдем окольными путями".
А самого Тайного Знака я и вовсе тогда называла N. Не знаю, почему. Не помню. Как будто у него не было имени. Впрочем, скорее всего - не было.
А далее - почерк скачущий, безумный, вздрагивающий.
"Жду рассвета и неземные вижу сны.
Ха-ха, я умру, наверное. Ведь говорят, что если у тебя дыра в боку, то долго ты не проживешь, а я - живу.
....
...<у> него глаза потрясающие - такие большие, как у кошки, и грустные, как у человека. И большие фиолетовые зрачки, в которых отражается звездное небо
". Я все еще помню, о ком это.
"Я заново с ним познакомилась.
Или он со мной?..
Просто иступленный интерес и любопытство. К человеку, который не как все. Так интересно. Интересно.
Мне его жаль. Да. Да. И тебе, тебе, тоже было бы неприятно быть таким. Гением.
Я сделала запись о нем.
Теперь я никогда не забуду этого персонажа моей жизни.
Детальное описание внешности, детальное описание всех действий и черт характера, известных мне. Наблюдение. Наблюдение
".
Это - о моем однокласснике - том самом, с которым я гуляла на днях.
"я вижу его тонкую фигуру и разорванные руки на каждом углу" - это я тоже хорошо помню.
там такое количество самых диких воспоминаний, что это заставляет мое сердце сокращаться все чаще и чаще.
Три четверти записаны почерком Тайного Знака - это означает, что я, если сильно болела или не хватало времени, надиктовывала ему записи. Там есть даже и его записи - они не особо-то отличаются. Но они более последовательные. Бесстрастные. Точные.
Вот эта - особенная:"мне так хотелось бы быть чьим-нибудь светом. Непременно".

Склад памяти. Даже сны записаны. Это была не я, вот такое ощущение.
"мне так хотелось бы быть чьим-то светом"
И - спокойно.
Джо, в меня никогда не вливалось столько информации.
Tell me it's not over.
У меня есть план. Пусть все идет по плану.
Braveheart +3 13 комментариев
Главное верить.......Поиск...
Куда катятся все, куда качусь я? Почему мне так сложно... Не в моих правилах ныть, ведь на виду у всех я такой неунывающий человечек, но в одиночестве.... Вроде бы стандартная ситуация и от этого увство собственной глупости зашкаливает.
Я пытаюсь себя менять, но  какого чёрта меня тянет обратно, где не самое лучшее существование, отношение людей ко мне из-за лишней задумчивости, способности читать людей, в моде легкомысленность, стадное чувство проявления необкновенности.. А я не хочу! Хотя чувствую что дальше будет только сложнее. Поиск себя, главных целей, тяжёлый труд, который важен только тебе, всем остальным наплевать.. Да и кто должен меня любить если я сама от себя не в восторге.. Лень, самая ужасная лень пожирает меня на пару с интернетом, сложно поднять задницу для простых медлочей, нажать кнопку выход в соцсетях и стать лучше.. Нет, я чёрт возьми выбираю ныть, и жаловаться на существование.... Если кто-то это прочтёт скажите мне что-то поучительное, в любой форме.. Пожалуйста
запискимысли о сайте
Сижу тут недавно, а мне уже нравится! Главным образом нравятся люди, сидящие тут. открытые, искренние люди. реальные люди с реальными проблемами. услышали, что мы тут отброски.а мне кажется, что наоборот. здесь находятся настоящие, живые люди!
castiel_chel +2 7 комментариев
КРАСИВО.Обидчивость по знакам зодиака


  Овен
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз об дверь, два раза об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто цветы,
но уже на могилу.))

Телец
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо- вы
обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы
Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже.
Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак
Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

Лев
Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть, за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого И,
может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

Дева
Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

Весы
Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят
позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.)))

Скорпион
Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только
не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только
самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

Стрелец
Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто
сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Козерог
Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.)))

Водолей
Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.

Рыбы
Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой.

Натик +3 12 комментариев
я и моё одиночествомне хорошо)
Хм почти 10 месяцев назад писала ту запись где рассказаывала как мне плохо..за это время моя жизнь изменилась .Сейчас я счастлева ,у меня есть любимый человек которого я люблю больше всего. поянла то что всегда что бы не делалось значит так надо и что рано или поздно все изменится в лучшую сторону..нужно лишь подождать)
Анастасия +2 2 комментария
запискиодиночество
Случайно наткнулась на этот сайт, и поняла, что как раз то, что надо! я бы не сказала, что мне плохо. Просто одиноко. Вроде столько знакомых, со столькими людьми общаешься за день, а все равно одиноко. Не с кем поделиться с накопившимися эмоциями, некому просто так позвонить.
Эх,надеюсь здесь все получится!
castiel_chel +3 25 комментариев
Иногда у меня получается писатьПервый блин, как правило, комом
Странное состояние, когда все на твоих глазах превращается в прах, все, что ты так упорно строил. Некие пробоины замазывал, трудился не покладая рук, выбивал из себя последние силы, а в итоге остаешься ни с чем.
Все взаимосвязано, на смену одному – приходит новое, более нужное, либо лживое, низкое, гнилое.