Блоги
Я иду искать. Господи, помоги мне....Задолбали....
Ну вот  сьездила в гости называется. задержалась всего до десяти это в мои 19 лет. мама позвонила я обьяснила где я и что делаю. чай пила в честь др. и всего то. нееет... надо было звонить сестре та наехала на меня, мол вот ты одна едешь и тебя не провожают. дура, он от меня не уедет потом в такое время. нет маршруток. ну нет. что делать? ага а потом оказывается она на меня обижена я ее два года с др не поздравляла - ага а видео я кому делала? звонила кому? ну не было у меня денег на подарок, студентом же была! а еще припомнила  оплату теникума в шесть тысяч стоимостью. да я потому и не помню что деньги то нам вернули а прикарманила их себе мама! я то тут при чем? сама ведь не стала просить? не ну блин все учить горазды, взрослые умные куда там!!! послать все и всех и уехааать уехать из этого города подальшееее
Calypso Urban 0 1 комментарий
My little world :)caterpillar in the rain :)
Привет :))
   Давно не появлялась так как была целое лето в разъездах.Ну не это главное)От своей какой-то уже пугающей любви к эдгару я за эти 3 месяца избавилась (И слава Богу) Но! Нет худа без добра...Все девченки до сих пор влюблены в их компанию!Хи...а мне особо не интересно выяснять информацию и следить за ними.Ну да лааадно)
   Как все таки меняет внешность человека!Попробуйте выйти с хвостом на улицу и в чем-нибудь спортивном и попробуйте выпрямить волосы и надеть платье)обычно я придерживаюсь второго)Всю жизнь люблила женственные вещи))Мой антидеприссант-привести себя в порядок и отправиться на свежий воздух!)
   Стала зацикливаться на парнях.Накаченная спина......обажаю:D
   О Господи!Какое название у моего блога!My little World !Убери одно слово-и получится альбом Джастина Бибера :D
   Решила с новыми силами взяться за учёбу!Лень-великая вещь:D В разумных пределах,конечно!Недоучить биологию или химию-ладно,но прогуливать или неделями не делать домашек-не по мне!)
   Вы когда-нибудь замечали что Эрик Сааде-супер!)))))Так вот...Он Сууууууууууууууууууупер!)))))))
Tschues!)))Mein liebe)
РадугаСпи спокойно
2 сентября Полина умерла.
Поставьте за нее свечку
Sleep 0 4 комментария
it's okay nowno christmas
странно.
мои родители любят вешать по углам иконы итд как дань традиции. красить яйцЫ и все такое.
я ненавижу это все с детства (причин нет). оно везде. даже характеризующее это все слово "убожество" тоже имеет религиозный корень. но зато много вареных яиц. люблю их. пальцы скорлупа красит только. химия (сразу подумал об одном человеке).
много людей носит кресты на шее. почти все уголовники носят. вот это да! вот это конформизм.
рад, что меня не крестили до того, как я стал осознавать себя, что просто не притащили в церковь голое орущее напуганное дитё беззубое, дядя поп не прочитал свой текст и меня не окунули в это корыто. я лично присутствовал при крещении ребенка своей супруги, хотя сам был против этого, отбивал ее, ну да куда там! массовка и главарь. ах ну да! при крещении она получила мою фамилию. больше от той семьи ничего не осталось.
когда я умру, если вдруг останется кто-нибудь, кто будет меня хоронить, они ведь могут забить в землю крест с моим именем. из-за этого я волнуюсь. не хочу никаких крестов. не вбивайте, пожалуйста.
вспоминаю 2004-2006. обратился в православный ларек: "дайте мне вон тот крест". дали. "а он точно освященный?. обиделись. купил. пробил гвоздем дырку у ног иисуса и повесил его на шею. все время, пока его носил, вылазил из самых мерзких передряг целым и невредимым. потом сломал его.
Джилл, я уйду в звезду в любом случае. и от этого мне легче. я един с миром, чувствую это все острее и острее.
и острее живу. и буду жить. и мучения - путь мой. мне не страшно умереть, я иногда с надеждой смотрю на каждую движущуюся по встречной машину, когда еду в такси. не страшно. я сейчас вот жив.
но все же - почему она кричала, что я иисус?
indiana +1 Нет комментариев
ну и зачем мне этонадоела сама себе
Ненавижу себя за свою слабость, за то что не могу отпустить, за то что цепляюсь и унижаюсь. Где моя воля, где все что было? Безвольная бесхарактерная кукла. Устала от себя от вечного самокопания и поиска внутреннего баланса. Хочу выключить голову.
brokenangel 0 Нет комментариев
ну и зачем мне этомечты ранят...
Почему женщины такие глупые, ну  почему, мы вечно выстраиваем себе в голове какой-то образ мужчины и любим его, а когда действительность расходиться с нашими представлениями, сильно страдаем. Самое печальное понимать это и все равно поступать именно так. Когда долго не видишь человека, какое то время живешь воспоминаниями о нем, каждый раз прокручивая в голове все встречи фразы, жесты, слова. Потом начинаешь мечтать, а как оно будет когда ты увидишь его, живешь своими фантазиями, а в них все так замечательно. В реале все по другому. И он не то говорит и ведет себя не так. Почему хоть иногда наши фантазии не воплощаются в жизнь?
brokenangel +1 1 комментарий
Ну начнемСДля чего?
Для чего снова ты в моей голове? Набрала твой домашний номер, долго слушала гудки, потом  кровь в висках застучала, и я подумала о том, что возможно ты уже с кем- то живешь или просто кто, то  из женского пола обитает в твоем доме. И вдруг она щас возьмет трубку, и я услышу ее голос. Пока я размышляла на эту тему трубку, слава богу, так никто и не взял. Опять захотелось курить. Сочинение так и не написала. Как я буду  смотреть в глаза репетитору. Вроде взрослая девочка, а веду себя как подросток. Снова упадок сил, не знаю что хочу. Хочу замуж за любимого человека. Жить с ним в уютной квартирке, готовить ему пироги. В субботу утром кататься  на велосипедах, есть одно мороженое, гладить его по спинке и чмокать в губки. Осень она такая красивая, такая желтенькая, но и тут же грустно как то перед зимой. Первая  осень без тебя, первая зима без тебя. Хочу домой под одеяло, наплакаться в удовольствие, а потом выйти к маме и сделать вид, что все   отлично.
No name 0 Нет комментариев
Ну начнемСзлость
Фу бесит все, еле сдерживаюсь, чтоб не наорать не на кого на работе. Все как сговорились меня достать сегодня. Этот козел не пишет, вот мой раздражитель. Сижу и думаю, а надо ли ему писать. Завишу всегда от своего настроения. Не я им управляю, а оно мною. Еще по англу сочинение писать, хожу вокруг да около и не фига написать не могу. Еще конкурсы надо подруге на свадьбу искать, я как цент, подружка невесты. Рада за нее и обещаю я сделаю все на высшем уровне. Курить хочу, снова переживаю. Я вообще -то не курю, так покуривала иногда. А щас у меня мысли только как бы и где б тайком покурить. Нашла блин себе увлечение. Начальник раньше уехал сегодня, поеду значит и я пораньше в город. Хочу вкусное мороженое. Клиентка позвонила, записалась, хорошо денежки плывут сами. Кто из старых клиентов ей мой номер дал. Рада, востребована еще. Вчера весь вечер дуростью занималась. Снимала себя на сотку, говорила дурацкими голосами. А когда все это смотрела  от смеха по полу каталась. Еще хочу к гадалке пойти одну тут советуют, уж очень мне интересно что ж  меня ждет.
No name 0 Нет комментариев
Ну начнемССсора
Вчера мы с моим МЧ поссорились и всего лишь из-за его нелепой шутки. Ну надо же думать головой хоть иногда, даже когда шутишь. Не каждый человек может признать шутку шуткой, тем более, когда это уже переход на личности. У меня б язык не повернулся обозвать его. Да еще и столь обидным словом для любой девушки. Я думаю над своей сестрой бы он так не шутканул. Так мне оно для чего. Обидно до ужаса, так еще выкрутил все, так что  и виновата осталась. Типа ну началось. Кинул мне ну извини, и поехали домой. По приезду  сказал пока и все уехал. Что за человек а, странный он. Все не как у людей, вообще воспринимает как то по-своему. Даже просто если у вашего друга ( подруги) что то не получилось просто улыбнешься и поддержишь каким то  милым словом. У него же все это в грубой форме. Мало того что мы живем в разных городах, видимся не часто у него  еще хватает времени  ссориться. Может это и глупо конечно и сначала  я тоже хотела воспринять  это в шутку. Но чувствую меня, переполнило чувство обиды, что я растерялась как то  и даже слов связать не смогла. Возможно, он просто не мой человек.
No name 0 Нет комментариев
Заметки для хороших людейУтверждение
Я — целая Вселенная. Во мне уже есть все, что нужно, и мне незачем искать что-то в других. Я мудр, целостен и самодостаточен, прост и понятен. Во мне нет ничего лишнего. Я не играю в игры и не ношу масок, я веду себя естественно и всегда такой, какой я есть. Каждый может найти во мне то, что ему нужно на данный момент, пусть и не всегда то, чего он хочет в своих мыслях. Так как во мне есть все, то я могу быть любым, в зависимости от желания человека. Если кто-то хочет увидеть во мне незрелость и эмоциональность — пожалуйста, я буду таким. Кто-то захочет силы, надежности и уверенности в себе — вот она, только руку протяните. Кто-то ищет любовь, понимание и поддержку — да полно, подходите, получайте! Кому-то хочется гармонии и покоя — всегда рад вам это дать. Я — универсальное зеркало, которое отражает вам то, что вы хотите видеть на данный момент. От вас мне нужно лишь одно - входя в мою жизнь, всегда знать, чего вы хотите на самом деле.