Блоги
брррррЗначит два вопроса.
Почему не работает регистрация - кто и зачем запер сайт?
Кто такой Белокуров?
Бред истеричкиПросто рассуждения
Наткнулась на одного блоггера. Несколько лет снимает видосы на околопсихологические темы про абьюзеров, токсиков прочих неадекватов. В основном - это истории из жизни подписчиц. Есть конечно и лично ее истории, но их не хватит, чтобы вещать годами. Подписчиков кст не сказать, что прям много, скорее узкий круг, но стабильный. Заглянула к ней в телегу , оказывается для озвучки истори в блоге подписчиц должны предварительно заплатить 1000) А как вишенка на торте - последний пост, мол косарь это мало и вообще лавочка закрывается, мол я эмоционально включают во все эти истории и эмоционально выгораю. И типа подписчицы своими историями ее "вампирят" - это цитата. Я немного охерела от того, что вроде вести блог - это твоя идея и подписчики делясь своими рассказами поддерживают этот блог, но, оказывается, что ещё должны это оплачивать и в итоге их обвиняют в вампиризме. Или я старая и уже очень не понимаю в современном мире
Oxana 0 14 комментариев
БредниИнтересная манера поведения
Стоит взять на заметку
брррррА сегодня, а у нас....
У нас небо хмурое, немножко бывает дождик.
Лосяш +1 4 комментария
брррррЖду всех тут
Каждые 4 часа 00, 04, 08, 12, 16, 20. Сам могу отсутсвовать
Записки спящего драконаОбщнство
Поймала себя на мысли,что отпуск и встречи с друзьями,знакомыми,не входящими в круг коллег по работе, дают мне ощущение "черт,со мной то оказывается,все в порядке!"
Окружение на работе отличается от того,в котором я росла и воспитывалась. Другой бэкграунд. Надеюсь,я верно использую термин.
Ну т.е. в моём мире не принято считать чужие деньги, матерятся только в случае высокого эмоционального напряжения, а не вместо запятых. В моём мире не обсуждается кто с кем спит и в каких позах. Не дают непрошенных советов и не стараются возвышать себя,обсуждая чужих проблемы.

Мне грустно отмечать в себе эти качества,которые все таки появились за годы работы. Все-таки Достоевский был не прав: общество ВЛИЯЕТ на личность. Дайте только время.

Когда я выныриваю из рабочего колеса сансары,то как будто промываю душу антисептиком.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.А тут интересно стало
... даже можно время проводить, как в былые времена. И народ весь знакомый grouphug
У кого что произошло за эти.... лет?
Anais 0 30 комментариев
брррррТак
Рассчитайся по одному кто еще дышит в экран, посмотрим сколько пережило апокалипсис

Таки первый
брррррЧто подмерзло?
Что-то холодно.
Записки спящего драконаМоя зима
Моя зима была холодной. Я мёрзла везде и всегда. Утро начиналось с того,что когда я вылезала из под одеяла (двух! Двух одеял!), меня окутывал холод комнаты,т к УК решила,что у нас слишком горячие батареи. Потом было холодно на кухне. Немного легче становилось после включения теплых полов.
Холодно идти на остановку, холодно стоять на остановке. Холодно идти до работы,холодно весь день на работе. А потом.. все тоже самое в обратном порядке.

Атмосфера в семье тоже угнетала. Я сбегала внутри себя в свои лабиринты. Сбегала настолько глубоко,что они стали дублироваться в снах, превратились в кошмары. Но я с ними даже сдружилась. В какой-то момент поймала себя на мысли,что кошмары мне даже интереснее,чем светлые сны.
В феврале я уснула мысленно окончательно. "Сдала себя реальности в аренду", как предлагает Зеланд и просто существовала биороботом,выполняя задачи.

Летом стало легче. Зашевелились мысли,желания. Сны сменили направленность и сюжет.