много разных эмоций

Автор
Опубликовано: 4644 дня назад (12 июля 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 12 июля 2011
0
Голосов: 0
Зачем скрывать? Плохо, грустно, но в то же время я надеюсь на лучшее и внутри меня витают частички позитива. Не слишком унылая, но и не веселая.
Сегодня была англ. школа, которая с каждым днём для меня становится труднее и труднее, но я справлюсь, если хочу себе будущее. Хорошее будущее.
Затем прогулялась с любимой А. Пока что единственный человек, который заставляет меня улыбаться, по магазинам с ней пошлялись.  Через пару дней будут деньги, поеду закупаться. Радует.
Утром были моменты, которые сделали меня счастливой, даже очень, а затем просто все испортилось. Утро, утро когда тебе звонит любимая подруга и пишет любимый человек. Счастье. А затем, все портится. Есть у меня подруга, Т., не такая уж близкая, но гуляем раз в сезон, да и знакомы много времени и связывает много ситуаций. Это она меня познакомила с моей А. Ну вот эта Т., приехала видимо с какого то моря и вместо того что бы писать мне, пишет нашей общей подруге К., К. моя лучшая подруга. Собсна, меня пробирает ревность. Они договариваются гулять, проводить время. Угу, удачи девочки. Бесят. Хотя я могу додуматься почему эта Т. не пишет мне.. когда я поссорилась с А., то и она тоже. А щас я помирилась, может завидует или тоже обидно? В общем не знаю. Плевала я, точнее надо плевать.
Затем просто убивает отношение моей лучшей подруги К. Лучшая подруга? Нуну, поэтому А. мне дороже, потому что у нас с ней никогда не было такого открытого негатива к друг другу, никогда ни кто из нас не задумывался "ай пусть она первая звонит, ай пусть первая пишет, чо я". В общем все меня бесит связаное с К. Зазвиздилась походу девочка, конечно, компанию нашла, всё звезда. Хотя в реале она вроде нормальная, ну была 2 дня назад. А в интернете как будто плюёт. Тупая курица!!!!!!!!!Бесит!!!!! Еще узнала с её страницы, что она потеряла мои очки. А мне трындит, что дома забывает. Бесишь!!!!Хорошо что я помирилась с А., хоть не весь круг общения наполнен враньем и негативом. Хочу новых друзей, не ради общения, а ради того что бы позлить К. Бесишь бесишь бесишь!!!!!!!
Выговорилась, а теперь можно о приятном. С "Любимым" общаемся, зашла тема о никах, я у него записана своим именем, только ласковое. Так приятно стало, очень очень! Ну и получилось так, что мы вспомнили то время когда я была у него записана как "Жена", оказалось, что мы оба не против того что бы я снова стала его женой. Когда спать пошел, назвал женой..Это так приятно! Хоть я и понимаю, что всё это онлайн игра, но мне приятно, что он так играется со мной. ЛюбимыйsmileПожалуйста, не играйся так больше не с кем...Боюсь боли, не делай больно. Боюсь снова ему доверяться и не доверяюсь, да и не хочу! Всё ведь в шутку...шутка...клоун.  

Противно на душе в общем как то..
Надо расслабиться
Веб камера с морем, жалко что ночь, но волны всё равно видно :)

Похожие записи:

Вся правда о моей "Зависимости"...
Вот оно, это прекрасное чувство - любовь... Как приятно испытывать ее к самому лучшему человеку на свете!! Да, к самому лучшему! не смотря на все Его недостатки и загоны.... Ты живешь Им, ты дышишь...
ну вот.
Я скучаю по своему отцу. Завтра сестра едет к нему, а я... Меня не ждут там. Вышло так, что не заладились отношения с нынешней его женой. И вот уже 3 года я не видела папу. Папа... я скучаю. Прости...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!