а может и правда нет будущего?

Автор
Опубликовано: 4671 день назад (12 июля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 12 июля 2011
+2
Голосов: 2
А может и правда нет будущего? Может правда нужно отпустить и просто дружить, ведь он мне может стать самым дорогим другом. Хотя и друг, который вечно врёт, потом говоря что это была шутка мне не нужен. Да будущего точно уже не будет и прошлое не вернуть. Но не могу я скрывать как мне приятны все его слова, как он мне приятен. Наверное хватит уже называть его любимым. Нужно быть готовой к новым отношениям, да я и готова. Ладно, с сегодняшнего момента я не буду стараться возвращать отношения, флиртовать буду, вот без этого я не могуsmileНо не буду намекать на отношения. Я уже и сама их не хочу, правда) Но все его слова меня всё равно всегда будут задевать, потому что он навсегда останется для меня моей первой счастливой любовью. Как хорошо, что мы живем в разных городах, а не через дом ^^
Такой небольшой вывод я сделала, после того как посмотрела его новые фоты. Чёрт, представила нас сейчас вместе...ну смешно если честно, конечно внешность не имеет значения, но это так я простоsmile3 года назад мы  отлично смотрелись, он был выше да и больше, но щас я уж точно вешу больше чем он, да и наверное уже выше чем он. Почему я выросла, а он нет? Кстати во всех смыслах этих слов  :( Был бы чуть побольше, может и не так бы смешно было это всё представлятьsmileНу да ладно) Не сомневаюсь если к завтра моё мнение изменится.  

Похожие записи:

все люди хорошие!
Если вдуматься, то плохих людей не бывает. Каждый человек, даже самый отъявленный негодяй, считает себя хорошим, оправдывает себя и надеется что другие его поймут и не осудят. Но общество беспощадн...
хммм...
искупалась , лежу, жую привезеные подругой сладости из Турции.Бяка какая то.Почему  когда плохо жрать то хочется?! Барсик что за  вебки?
Комментарии (4)
БУ # 12 июля 2011 в 18:22
Ты молодец хотя бы потому,что пытаешься сделать его просто другом...Это реально здорово. Мне бы тоже стоит попытаться но..я..я не хочу.хотя нужно.
пепси* # 12 июля 2011 в 18:29
может быть в первое время и будите друзьями,но можэет случиться и так чт о вы перестанете общаться) у меня что то подобне было..и я подумалал что лутше прекраститься все связи,так как воспоминания вечны*
barsik # 12 июля 2011 в 18:46
У нас уже было так 2 раза, когда всё общение обрывалось. Но потом снова восстанавливалось, иногда казалось что это судьба..
barsik # 12 июля 2011 в 18:45
Я не пытаюсь, он сам мне таковым всё равно становится. Может это и не дружба, потому что дружба с флиртом это не дружба..