Наверное все...

Автор
Опубликовано: 1974 дня назад ( 1 декабря 2018)
Редактировалось: 1 раз — 1 декабря 2018
0
Голосов: 0
Сначала хочу попросить прощения у Джелизы-Розы. Из-за меня не стоит напрягаться. Оно тебе не надо.

Вытащил таки девушку в кафе. Подвела машина. Сдох аккумулятор. Пришлось пилить пешком. Купил букет из роз, восьмую книгу о Гарри Поттере, которой у неё нет, напоил кофем, проводил потом до дома. Полтора часа общались. Был уверенным, как мог. Если бы был суперменом, прожег бы Ее насквозь несколько раз взглядом. Хорошая девушка из хорошей, интересной семьи, с кучей знакомых и друзей, с интересной насыщенной жизнью. Видимо, сегодня ей просто некуда было пойти, вот пошла в кафе. Честно выдержала весь разговор, пару раз улыбнулась. На мой взгляд, ей просто жалко меня послать, в остальном я для неё пустое место. Ей ничего даже нужно, просто все равно. Практически ничего не спрашивала обо мне. Да и темы разговора были общими-история, поэзия, книги, кино, немного политики, спорт, путешествия, частично работа.
Считаю, что у этих отношений нет никакого будущего. Просто роль какого-то там знакомого, на которого можно забить как только появиться что-то стоящее. А то что, оно появится вопрос времени. Хоть она и сказала, что может ещё КОГДА-НИБУДЬ встретимся я мало в это верю, да и зачем? Так можно встречаться бесконечно, без развития, без перспективы. Думаю, что все на этом...

Похожие записи:

Пофигизм..
Забил на курсы..пока забил.. на прошлой неделе срубил бабла.. пока бился с тем чтобы их получить..вроде все солагсовано, вывод одобрили жду денег.. Хотел поехать в Грецию и Эстонию в основном для ...
ножка от микроконтроллера Atmega328 и другие не заслуживающие внимания истории
... Бледной немочи было плохо. Бледная немочь не ела уже второй день кряду и сейчас, еле волоча ноги, ковыляла к торговому центру в надежде раздобыть чего-нибудь съедобного на ступеньках. Мимо про...
Комментарии (64)
........ # 1 декабря 2018 в 17:38
Прости, но тебе не кажется что ты психически болен?
JohnWick # 1 декабря 2018 в 17:38
Почему?
*** # 1 декабря 2018 в 17:45
ты теперь с ней будешь вести постики,ВСЁ ЗНАЧИТ ВСЁ ты уже говорил это и закрой пост для комментов.а то Роза опять не удержится и напишет,и в главной ветке все видно...
JohnWick # 1 декабря 2018 в 17:57
А я попросил прощение.
........ # 1 декабря 2018 в 17:45
Потому что ты постоянно все рисуешь в черных красках в своей голове, ноешь и соершенно не понятно чего ты хочешь. Вы сходили в кафе, прообщались полтора часа на разные темы. Это хорошо. Что ты хочешь от постороннего человека? Она должна была засыпать тебя личными вопросами? Какого плана? Типо что тебе нравится в сексе? Или она должна была с визгом кинуться на тебя, схватить и потащить? Куда? В постель? Знакомится с родителями? В загс? Что бы ты сказал что у этих отношений есть будущее..
Ей ничего даже нужно
с чего выводы? ей нужно было написать список требований?
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:01
Хочу эмоций. Хоть каких-то.
........ # 1 декабря 2018 в 18:04
от кого??
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:06
От неё. Например, эмоция радости видеть человека. Эмоция когда тебе дарят что нибудь неожиданно. Она даже не покраснела.
........ # 1 декабря 2018 в 18:12
почему она должна была краснеть? от подаренной книги? ты же ей не болт в коробке подарил простите..
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:18
Потому что если человек нравится то испытываешь волнение и щеки краснеют. Не всегда конечно. Но в основном.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 17:53
Не понимаю, зачем ты делаешь ей подарки, если знаешь, что ты для неё безразличен? Она просто пользуется случаем: получить подарок, сходить в кафе... Шли её лесом.
........ # 1 декабря 2018 в 17:56
во еще один подтянулся.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:01
во еще один подтянулся.
Невсогласии?))
Можешь выразить свою точку зрения. Давай порассуждаем)
........ # 1 декабря 2018 в 18:03
ты обидишься. ты итак на меня постоянно обиженный.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:06
Не постоянно, а только временами. К слову, как и ты...
Всё равно выскажи своё мнение.
........ # 1 декабря 2018 в 18:11
он бегал по 10 км , они не общались. он убивался что у него дыра в груди.
теперь они общаются и даже сходили в кафе. по моему прогресс на лицо, она видимо человек воспитанный, хотела сама за себя платить, но приняла его ухаживания в виде книжки, букета цветов и чашки кофе. считаешь тут корысть видна? по твоему мнению нах ты подарил ей книжку? она не кажет эмоций шли ее нах!!
по мнению джона тоже чето ему не додали. то не общались с ним вообще, то в кафе сходили все равно ему не то, ему мало. ему надо что бы она от подаренной им книги покраснела, может даже в обморок упала от счастья..
а по моему мнению вы оба ку-ку от вас подальше держаться надо.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:15
Хэх, даже. Я Ее три дня уламывал. На подарки пофиг. Мне ж не жалко. Дыра станет ещё больше, когда она выйдет замуж, а мне напишет что нить. "Привет, я выхожу замуж. Радуйся за меня."
........ # 1 декабря 2018 в 18:19
что значит уламывал? у нее что других дел кроме тебя нет? не ты уламывал, а как нашлось у нее время так она и пошла. она не обязанна по первому твоему кличу все бросать и бежать.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:26
Так это понятно. Свободное от свободного времени время. Нет не обязана. Да и не надо оно. Я слишком убогий для неё.
........ # 1 декабря 2018 в 18:35
был бы убогим сидел бы в бане в вк в мобильном и вообще везде. и не то что бы она с тобой в кафе не пошла.. даже бы словом не обмолвилась.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:42
Ну да, встреча с ней знамение. А уж если она заговорила, то все. Жизнь удалась. Ее окружают настоящие, успешные мужики. Брат где то в ракетных воисках работает. Сама в МЧС учиться. И тут подходит какой то хмырь, который даже в армии не служил и говорит что любит. Она там со смеху наверное дома помирает.
........ # 1 декабря 2018 в 19:09
слушай ты себя вообще читаешь когда пишешь?=))) да она в мчс, да у нее брат, да у нее сват, да у нее акробат. ой божечки мои=)))
JohnWick # 1 декабря 2018 в 19:46
Всем правильно написал. Мы такие никому не нужны.
........ # 1 декабря 2018 в 19:50
такие это какие? ноющие? тебе самому то ноющие сильно нужны?
придет к тебе девица на свидание, книжку подарит, а потом как завоооет, аааа я ему не понравилась у него сват брат акробат там то там то, а я никтооо. он не покраснел и в обморок не упал когда я ему сказала привет. все трагедия, я его брошу! я сделала все что могла!
JohnWick # 1 декабря 2018 в 20:10
Не утрируйте. Во первых я ною только здесь. С ней я разговаривал уверенно, смотрел прямо в глаза, в упор. Просто несовместимость. Мало того, вы меня тут накручиваете, мол надо бороться и у меня рога скоро вырастут. Если женщина не хочет, то бороться бесполезно, сделаешь только хуже.
........ # 1 декабря 2018 в 20:26
я не утрирую. говорю как есть. бороться вас никто не заставляет. не придумывайте. вам говорят не ныть и общаться, но если вы сами общаться не хотите это ваше право. тогда перестаньте цепляться к другому человеку обвиняя его в не желании.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 20:29
Вы вот мне говорите, что я не слушаю, а сами-то. Я же не против общаться. Но человеку я не интересен. Она даже не запоминает инфу. Какой в этом смысл? Сделать себе ещё больнее?
........ # 1 декабря 2018 в 20:34
были бы не интересны сидели бы в бане и в вк и в мобильном и в на свидание она бы с вами не пошла и не приняла бы от вас подарков, не проговорила бы с вами полтора часа.
вы хотите от нее что бы она краснела и падала в обморок, но она не умеет этого делать, она боец учится в мчс и брат у нее в армии. проявила эмоции как могла, но вам это не нравится увы. и вы заныли. проблема в вас, а не в ней. потому что вы нарцисс. на меня не обратили внимание ой я несчастный, на меня обратили, но не так как я того хотел, опять несчастый. натура такая. которой всегда плохо. без обид, говорю что вижу.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 20:37
Для неё это было не свидание скорее всего, а встреча со знакомым и все. А от знаемых можно подарки брать. В ж на работе берёте и ничего.
........ # 1 декабря 2018 в 20:40
на работе берут за работу. вы для нее работа? т.е. вы пригласили ее на свидание, сказали что она вам нравится, она знала о вашей симпатии. теперь вы выкручиваете так что для нее это работа. так усе ясно. вы действительно способны выебать мозг кому угодно. бедная девка.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 20:42
Вам на работе дарят подарки за работу? А 8 марта? Вы ж не отказываетесь от цветов? Да мне бы подарили я б тоже взял.
........ # 1 декабря 2018 в 20:46
а вы ходили с ней на свидание в день 8 марта??
JohnWick # 1 декабря 2018 в 20:47
Я Ее ещё не знал 8 марта. Лучше б вообще не знал. Никогда. Наш разговор бесполезен. Давайте закончим.
........ # 1 декабря 2018 в 20:51
да действительно бесполезен. вас переубедить не возможно. другой бы радовался проведенному дню с понравившимся человеком, а вам нравится везде гадости искать. вам было бы приятней если бы вам написали что вы мерзкий жалкий вас терпели из милости. для вас это был бы бальзам. короче закончим на этом.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 20:51
Это был не бальзам, но стало бы легче. А так...
JohnWick # 1 декабря 2018 в 20:43
И не девка, а девушка.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:16
Открою тебе секрет - если девушка влюблена в парня, то она сама бегает за ним и сама готова делать подарки и водить в кафе. Влюбляться девушки, могут сразу же, по принципу "узнала кто он, увидела и влюбилась". Все ухаживания в выражении материального подношения - фикция. Всё это ерунда. Пока они ещё не начали строить отношения, не нужно заниматься ерундой с закидыванием подарков, от слово совсем.
Это не прогресс, она его за нос водит. Для неё это прогресс.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:19
Ну на счёт бегать я не знаю. А вот делать намеки, да.
........ # 1 декабря 2018 в 18:22
так фу все. ну вас обоих.
все понятно. намёки ему нужны.
А вот делать намеки, да.
на секс видимо, а я то думаю что он так страдает. а он вон чего. фу! ждет пока ему дадут. извелся весь.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:24
Это у вас секс на уме и болты. Но написать иногда первой, похвалить как нибудь вполне можно было.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:27
JohnWick
Бросай свою привилегированную фифу. Не нужен ты ей. Не направляй свои силы в пустое русло.
У меня всё.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:28
Да. Брошу. Спасибо за поддержку.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:29
c5352d96be90
........ # 1 декабря 2018 в 18:41
ага бросай и сиди один c5352d96be90
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:43
Да у меня есть я.
........ # 1 декабря 2018 в 18:44
Со спектралом подружиться не хочешь? тогда бы вы были друг у друга=))
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:45
Э! stuk
JohnWick , не слушай её! Ты найдёшь другую)
........ # 1 декабря 2018 в 18:47
что такое? что за драка?
а джон сейчас напишет что не нужна ему другая, что в груди дыра, жизни конец, пойду писать дневник и на календаре дни зачеркивать. выберу гроб, запасусь таблетками и все в таком разрезе.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:48
Надо от этой сначала отойти. На это несколько месяцев уйдёт.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:49
Вот и отлично! Будет время придти в себя, поразмыслить над своим поведением и отношением к женскому полу и в частности к своей "нынешней".
........ # 1 декабря 2018 в 18:51
книжку ему подгони про альфа бета и омега. пусть почитает. вербуй его спека=)))
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:54
Точно! Спасибо, что напомнила)
JohnWick # 1 декабря 2018 в 17:56
Понимаешь, она их не просила ведь. Она взяла то чашку кофе и то хотела сама заплатить. Ей ненужна выгода мне кажется. Просто у неё много знакомых, ну ещё один.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:02
Не убивайся из-за неё так, другую найдёшь при желании. Оставь её в покое. Ненужен ты ей, ни как друг, ни как парень для отношений.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:04
Да придётся. Ну зато я пошёл до конца. Просто была надежда, чтотона все таки пошлёт меня уже, но нет. Видимо настолько наплевать, что даже посылать неохота.
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:06
Скромная и воспитанная)
Если ты первый не будешь идти на контакт и напоминать о себе, то она о тебе даже не вспомнит. Всё что ты делал для неё - для неё не существует в памяти.
JohnWick # 1 декабря 2018 в 18:10
Типо того.
Лосяш # 1 декабря 2018 в 18:14
А что тут происходит?
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:17
Анфиса невсогласии...
Лосяш # 1 декабря 2018 в 18:25
Ааа, ну эт понятно, а Розик тут при чем?
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:29
А при чём тут Розик?!
Это ты о том, что написал JohnWick? А, ну там тема такая была смешная))) Даа, было весело...
Лосяш # 1 декабря 2018 в 18:33
А это про то что она убегалла на авто? ну ну
SpectraL # 1 декабря 2018 в 18:34
Я сам не особо в курсе, но да, вроде об этом.
Лосяш # 1 декабря 2018 в 19:07
Пирушка веселушка? dance