Пятница.

Автор
Опубликовано: 1981 день назад (23 ноября 2018)
Редактировалось: 1 раз — 24 ноября 2018
+1
Голосов: 1
Пятница.

Вчера заставил себя посмотреть Невзоровские среды на Ютубе. Стараюсь не пропускать их. Все-таки Александр Глебович неизменно поднимает мне настроение своим чёрным юмором и отсутствием всякой морали. Говорит, как есть. После него стало полегче немного. А то с утра даже говорил еле-еле.

С утра попытался удариться в работу, правда к вечеру опять догнало. Но в зал пока продолжаю ходить. В среду на ресепшне девушка выдала мне ключ от шкафчика 129, а только дошёл до него, приходит следующий со 128. В пустой раздевалке. Переоделся, спустился вниз, говорю, вы специально что ли? Ответа не дождался. Пошёл тренить. Сегодня сама мол, да я себя виноватой чувствую и тд. Я говорю да ладно, все ок. Вовремя остановился, а то б опять расплылся. Невидимый барьер работает. Их там двое так-то, одна в профиль, как Ахматова, другая, как Галь Гадот.

И никто не понимает почему я хочу умереть.

Дело в том, что меня здесь просто ничего не ждёт. Ну вот не сдохну я в тридцать, например. Ок. Я скорее всего дальше буду сидеть на своём заводе, на котором у меня нет никаких перспектив. Возможно потом сократят из-за того, что такие организации никому не нужны.Ну может устроюсь куда нибудь ещё. А может нет. Кому я нужен со своим дипломом. Родители уже далеко не молодые. Они рано или поздно умрут. В конце-концов скатишься, останешься совсем один и будешь влачить какое-нибудь жалкое существование типа бомжа. Вот и все. Кому тут что доказывать? Может встречу кого-нибудь, может нет. На заводе одни пенсионеры почти. Даже если встречу кому я такой нужен? Мир принадлежит уверенным в себе. А я то жалкий неудачник. Поэтому тут дело не в девушках и не в отношениях. До этого по-сути то, как до Луны. Я считаю, что мне вообще их нельзя иметь, поэтому ничего и не получается. Я смотрю в будущее и оно страшнее, чем смерть.

Похожие записи:

вечер
Стараюсь двигаться, дела делать, хотя темно и дается все с трудом. Заказов 8 наклепала за пару дней, буду в ближайшую неделю ходить собирать. Переживаю из-за того что обруч некогда крутить и оттого...
Спектакл самое долговоняющее говно
Задел я это говно несколько лет назад а воняет оно до сих пор успокоиться не может. Предистория. Спорили мы с ним на политические темы и по его словам я его назвал обидным для его психики словом &q...
Комментарии (59)
SpectraL # 23 ноября 2018 в 20:46
Умрём мы все и это неизбежно. Но зачем торопить события? Только из-за угнетающего настоящего и бесперспективного будущего? Ну такое... Жизнь, сама по себе как русская рулетка. Не ломай систему - живи)
JohnWick # 23 ноября 2018 в 20:51
Так говорят все, у кого пока есть здоровье, какие-то деньги. Но настоящее одиночество оно страшнее, чем смерть. Посмотрите на инвалидов на улице, бомжей, грязных брошенных пенсионеров. А вы были когда нибудь в психбольнице? Даже не в палате? Смерть иногда единственный разумный выход.
SpectraL # 23 ноября 2018 в 20:56
Ну, это по моему от страны проживания зависит, по большей части. Здоровье, конечно это самое главное что есть у нас и его надо беречь.
Смерть иногда единственный разумный выход.
Я бы согласился, если бы ты был онкобольным (не дай боже) и не имел доступа к льготным лекарствам...
Всё же, переосмысли свои планы и взгляды на жизнь)
JohnWick # 23 ноября 2018 в 21:05
Нет никаких планов.
........ # 23 ноября 2018 в 20:52
Ой божечки мои. Расписал себе план. Завод закроют. Родители умрут. Женщины у меня никогда не будет, детей тоже. Сдохну под забором. Нытик!
SpectraL # 23 ноября 2018 в 20:53
Ну зачем ты так?!
........ # 23 ноября 2018 в 20:57
Ну, а чего он. Сидит рисует страшные картины. Молодой парень. Здоровье есть, а оно у него есть 10 км бегать. (правда я недавно 20 пешком прошла, но у меня с головой не все в порядке) Обязанностями никакими не обременен. Родители не лежачие, детей малолетних нет. Свободен как ветер живи да живи. Нет ну воет и воет.
*** # 23 ноября 2018 в 21:07
не мешайте ему выть, так скидывается напряг у тех,у кого слабая н.с. (меланхолики) ,я по другому скидываю напряг, но суть близка, только у меня все грубее и трешак полный))
JohnWick # 23 ноября 2018 в 21:27
Напряг скидывается вместе с телом из окна.
*** # 23 ноября 2018 в 21:38
не, тут ты не совсем прав,он скидывается, просто ты не замечаешь,еслиб он совсем не скидывался ты уже давно покончил с собой так поступают те кто не может скинуть напряг в н. с. и еще ,полностью скинуть напряг не получится, потому что мы смертны, и болезни есть, и еще злые товарищи ходят по улицам, которые могут убить за просто так ...
JohnWick # 23 ноября 2018 в 21:07
А вам то какое дело? Попробуйте бежать когда вам каждую минуту бьет по мозгам прошлое, а вместо сердца у вас дыра. И бежите вы не ради здоровья, а от безысходности.
........ # 23 ноября 2018 в 21:17
Да было это все и дыра была и прошлое преследовало. Знаете что помогло. Совет доброго человека. Взять кайло в руки и сигануть в забой, сутки там по работать и заработать на ролтон, который нужно разделить между всеми членами семьи. Или забыть о том, что у меня есть квартира и пойти в общагу с клопами поспать. Ну этого я конечно сделать не могла, в хосписе чуть поработала. О посмотрела как там люди .. лежат. Примчалась домой омно от памперсов из под ногтей выковыривать .. Зато ой как жить захотелось. Сразу поняла как много я всего могу. Плохо только что саму меня всего через пару лет немощь накрыла, много я чего сделать не успела. Расплата за желания. Зато теперь, когда каждый день в организме ченить отказывает, то встать тяжело, то глаза продрать трудно, то блюешь/то без конца везде падаешь, как кукла неволяжка, четко понимаю как все было хорошо, а я не ценила дурёха. Поэтому и говорю хватит выть! Будешь выть накличешь настоящую беду. Тогда поймешь как оно живется без спорт зала, кино, работы и рибока, без благ которые тебе сейчас нах кажутся не нужными.
JohnWick # 23 ноября 2018 в 21:21
И что вы думаете вы одна все это видели? Я про это и говорю. Я не хочу чтоб кто нить из под меня выгребал.
JohnWick # 23 ноября 2018 в 21:22
А беда она приходит сама, когда ей вздумается.
........ # 23 ноября 2018 в 21:42
Вы поймите не сама беда приходит, мы ее зовем. И она приходит, только мы часто забываем что мы звали ее. Я тысячи примеров могу привести когда я безумно чего то желала, но это желание не исполнялось сразу и я так злилась, а потом сбывалось оборачиваясь огромной бедой. Я не придавала значения до одного момента. Подруга у меня была. Умерла от рака. В ночь когда ее не стало она звонила мне и говорила что ей как то холодно и не по себе, страшно. Сознание у нее путалось, не совсем можно было понять. Но одно я разобрала она сказала , какую же огромную силу имеют наши слова и мысли, жаль что мы понимаем это слишком поздно. в молодости у меня было любимое выражение, "надо что то сделать, кровь из носа" образное выражение. а теперь как же задолбали меня кровавые сопли. она и правда вся кровью обливалась. изо всех щелей у нее лилось.
поэтому и говорю не войте и не программируйте себя на неудачу. вы сами себе все портите своими мыслями, словами. и не понимаете этого.
Ватикоти # 23 ноября 2018 в 23:24
Молодой человек, вы обычный унылый долбо*еб, каких тысячи. Ваш удел не себя убить - для этого смелость и сила духа нужны. Ваш удел - деградировать дальше, выклянчивая жалость у людей.
И самое главное - вы даже не понимаете в чем вы не правы.
*** # 23 ноября 2018 в 23:38
ватикоти-строгая, жОООт))
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 00:06
При чем тут строгость. Я очевидные вещи говорю.
*** # 24 ноября 2018 в 00:21
]так он и не спорит с этим,а признать себя таким, тоже смелость нужна,не каждый может такое написать,я вот не стал бы писать такое,так что смелость у него есть....
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 00:23
Я бы не назвала это смелостью. Смелость и пафосные посты на мнеплохо.точка нет на самом деле ничего общего между собой не имеют.
*** # 24 ноября 2018 в 00:30
а вот роза может написать,что-то похожее)типа я унылое омно, я в депрессии?)
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 00:38
вот роза может

Роза писала и пишет, но без театрального эффекту) потому и незаметно.
*** # 24 ноября 2018 в 00:43
типа, я веселое омно? я тоже так могу)
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 00:53
я сказала же - без театрального эффекта)
*** # 24 ноября 2018 в 01:01
я ленивое и наглое омно)-мое признание, есть тут театр,или нет?)
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 01:17
Маловато антуражу.

Надлежит писать ежедневные посты, в которых ты напишешь, что ты ленивое говно, просто ничтожество, которое сходил сегодня в спортзал, потом сходил в кино, в кафе, на выставку, сварил смёртное зелье из глаза летучей мыши, на работе офигели от твоего модного внешнего вида.
*** # 24 ноября 2018 в 01:28
тут талант писателя нужен,а у меня его нету,да и ленивое омно я,лень мне так много писать))
*** # 24 ноября 2018 в 01:44
и еще ,я не назвал себя ГОВНОМ, я написал ОМНО,это ближе к слову ГУМНО типа сена или травы) я ленивая трава)
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 01:48
Как у Станиславского - верю. Верю! Что ты ленивое говно (то ли гумно) laugh ну а што?) скромненько так и со вкусом)))

А вот в =================>

Над ночным городом нависли низкие серые тучи. Дождь поливал мостовые, припаркованные авто, зонты затерянных в сумраке пешеходов. Я сидел в кафе "Чайковский" на Тверской, пил ароматный кофе с чизкейком. Кажется, с клубникой... В тот момент я ничего не понимал, я думал лишь о ней. Которая просто прочитала моё сообщение вконтакте и не ответила. Я видел её целых три раза и написал целое одно сообщение до этого. И на него она ответила. А сейчас нет. Почему она бросила меня?.. Хотя понятно почему. Я просто никто, я не имею права жить. Милая официантка, кажется, смотрит на меня с интересом, но мне сейчас никто не нужен. К тому же я устал после спортзала, тренировка была очень интенсивной... Но тренер опять поругал меня, надо больше жать... О чём это я?.. Ах да. Я ничтожество. Я не понимаю, зачем я живу. Оставил кофе недопитым и пошел в ночь. В оригинальных кроссовках Nike.

не особо) Королевская блажь. От недостатка занятости/внимания/женщины.
Автор сам о себе так не считает, ибо постоянно приводит доказательства обратного.
*** # 24 ноября 2018 в 01:54
я тоже верю, что я ленивая трава))
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 02:04
ленивая трава

почему-то упорно вспоминается этот момент)
*** # 24 ноября 2018 в 02:22
*** # 24 ноября 2018 в 02:25
про ленивую не нашел,возможно это одолень трава,)) разбавим унылый пост позитивчиком)
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 02:30
ахххахах))
видос охонь))))
*** # 24 ноября 2018 в 04:51
*** # 24 ноября 2018 в 04:55
на видео не Я, чтоб не спрашивали ,мне лень так танцевать,"танец психа")
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 00:28
тоже смелость нужна,
Не нужна абсолютно. Нужна самооценка.
Это все форма паразитирования.
*** # 24 ноября 2018 в 00:32
ну, он дал себе оценку)..он себя таким признал...
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 00:34
Я вас умоляю ) Это все вранье, чтобы к себе внимание привлечь. Себя он таким не считает. Это абсолютно лживое самобичевание, призванное вызвать жалость.
*** # 24 ноября 2018 в 00:40
а ,что дает ему эта жалость, я понял ,если в реале он давил на знакомых и друзей и что-то получал от них(напр. секс) а тут что он имеет?
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 00:43
Видимо, привычка ныть. Человек верит в то что он хороший. Почему - я не знаю.
Жалость дает внимание.
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 00:57
А для чего люди постят безудержно в соц.сетях что они поели, куда сходили? Получают за это секс?

Нет.

Автор вошёл в роль и сам верит в то, что жизнь его - невыносимая, душераздирающая драма. Выражающаяся в том, что он ходит в спортзал, одевается в рибоке, работает, и написал пару сообщений своей тренерше в соц.сетях (читай его первый пост). На основании вышеизложенного был определен мотив к самоубийству и начата подготовка. Выражающаяся в удалении друзей в инсте и пафосных постах на мнеплохо.точка нет о собственном ничтожестве и тлене бытия.

Сочувствующие люди (публика) на мнеплохо.точка нет, отговаривающие его от безвременной кончины, только подливают масла в огонь. Убеждая автора в том, что его судьба ужасна и тяжела.
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 00:58
Да, именно так )
*** # 24 ноября 2018 в 01:09
тогда они будут виноваты в его смерти, получается противоречие,они ведь хотели его отговорить,а не доказать ,что жизнь его ужасна и тяжела,а посты про еду и поездки это хвастают они своей успешностью и крутостью)
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 01:13
тож самое посты про спортзал и прочую насыщенную жизнь)
-имбицильного падалья типа хохлопидера Нихила,пиздунишки Печкина и мерзопрапагандона GR27 # 24 ноября 2018 в 00:37
Ни хуя там не не нужны ни сила духа и не сила воли....взял и свёл с жизнью счёты...кто хотел свести счёты с жизнью тот не ныл на публику,а тихо пошёл и сделал....и вообще все эти повествование о суициде-это проявление слабости....сила духа и сила воли как раз нужно, что бы жить когда уже кажется что край и что уже ни чего не будет....вот это по мужски!.....а вот сидеть на сайте и в виртуале перед сосайтниками педалировать суицидную тематику давя на жалость-это совсем не по мужски.....и через какое то время это даже уже начинает выглядеть комично
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 00:39
Да, выглядит смешно. Я стараюсь подобную муть не читать, но иногда волей-неволей попадается.
*** # 24 ноября 2018 в 00:49
" мама мы все больны" я это признал)
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 00:50
Далеко не все.
*** # 24 ноября 2018 в 00:56
любой психиатр докажет обратное)
-имбицильного падалья типа хохлопидера Нихила,пиздунишки Печкина и мерзопрапагандона GR27 # 24 ноября 2018 в 00:59
Такие суицидные повествования,те что на публику да комично!...а вот реальные суицидники в гробу совсем выглядят не комично и уж точно не романтично....и запах морга не напоминает французский аромат....
Вообще вся эта суицидная публичная писанина-эта такая блять чухня,бредни какие то......всё это признаки нарушения психикии надо уже тем, кто такое пишет, не писать всю эту фигню,а обращатся к психиатору за помощью пока это не зашло ещё слишком далеко и не началось обострение типа психоза или тяжелейшего деприсняка
JohnWick # 24 ноября 2018 в 08:03
И в чем же я не прав по вашему? И вообще, зачем писать мне всю эту хрень? Я уже сто раз говорил,что мне не нужна жалость от вас всех никакая. Вы опять то да потому.
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 10:31
То что вы говорите и то как есть на самом деле - это две разные вещи. И тут два варианта: либо вы понимаете это в глубине души, либо нет. Если нет, значит вы не сознаете что творите.
Если вам не нравятся комментарии, то либо отключите возможность комментирования, либо сделайте блог закрытым.
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 10:51
Он не понимает. Это роль, в которую он вошел и никак не выйдет) А также привычка к публичности. В смысле выносить каждое своё действо на публику (попил, поел, влюбился, сходил в зал, расстроился, решил совершить суицид). Ну примерно как у кинозвезды)
Ватикоти # 24 ноября 2018 в 10:54
Я тоже думаю что не понимает потому что в роль вжился.
Некоторые так годами живут, в своей театральности. У меня есть знакомая бабуля такая.
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 11:06
ну да, склонность к нытью и постоянному повторению что я сааааамый, сааааамый несчастный на свете человек - раньше была хронь у бабулек)
с некоторых пор акценты сместились и быть сааааамым, сааааамым несчастным стало очень модно с младых лет)
........ # 24 ноября 2018 в 09:25
Здесь есть разные функции. Можно сделать закрытый блог , который будет видно только Вам. Если Вам не нужны ни жалость, ни внимание.. Почему функциями не пользуетесь?
........ # 24 ноября 2018 в 11:00
А мне кажется он не в образе, а сам по себе такой. Склонен к излишнему драматизму событий.
Джелиза-Роза # 24 ноября 2018 в 11:03
Никому не хочется простой судьбы, Анфиса smile
Всем хочется - особенной. На худой конец - самой, самой невыносимой на свете laugh