Сон.

Автор
Опубликовано: 1910 дней назад (26 января 2019)
0
Голосов: 4
Мне редко снятся сны или может снятся, но я их забываю, когда просыпаюсь. Но иногда бывают очень реалистичные сны. В основном это кошмары. От них я даже просыпаюсь. Однако сегодня приснился особенный сон. Немного предыстории. Когда я только попал в цех, в техбюро там уже работал парень моего возраста. Мы с ним как-то сдружились. Короче, знал я его где-то года 3-4. Но поскольку сам я неудачник, то во мне стала нарастать зависть к нему. Он закончил универ, женился на красивой девушке (меня на свадьбу пригласил), у него была иномарка. У жены папа какой-то бизнесмен и обещал ему некие переспективы. Короче, все у него складывалось. И я уже понимал, что лучше будет перестать общаться поскольку ничего хорошего от зависти никогда не бывает. Позднее он уволился и его тут же стёр номера, страницы. Он успел этому удивиться и обиделся, видимо не поняв причин. С тех пор минуло уже года 4.

И вот сегодня мне приснилось следующее. Сижу я на работе. И в комнату входит он. Здоровается со всеми. Весёлый. Причёска изменилась. Садится за дальний стол. Я сижу думаю, подходить или нет. Потом встаю, подхожу, говорю привет. Он смотрит и отвечает, мол я видел тебя, но не узнал. А слова рвутся наружу, говорю, прости меня дружище... И затем, сидим с ним и я рассказываю какие-то новости. И я резко просыпаюсь.

Похожие записи:

26 января.
Вчера был в поликлинике. Поликлиника у нас наверное уже больше года.. Внутри все прекрасно все новенькое и чистенькое и приятно находится. Однако электронной записи к врачу нет..теоретически она ес...
Очень важная тема .
Зачем управкомпания вешает объявление , где написано что бы отключали бойлеры на время проведения каких то работ ?? И как это может влиять на нормальную подачу горячей воды в доме ?
Комментарии (4)
Никто # 26 января 2019 в 18:34
А почему ты считаешь себя неудачником?
JohnWick # 26 января 2019 в 18:49
Потому что у меня ничего из этого нету до сих пор. Если человек к 30 ничего не добился, он неудачник.
Никто # 26 января 2019 в 19:28
Всему свое время.
А что конкретно ты хочешь кроме женщины? Женщину свою можно искать хоть всю жизнь и не найти. . и ничего, так бывает. Это жизнь
JohnWick # 27 января 2019 в 06:25
Хочу умереть.