Среда.

Автор
Опубликовано: 1991 день назад (14 ноября 2018)
+1
Голосов: 3
После понедельника два дня ходил невменяемый, как бревно. Во вторник ещё неимоверным усилием заставил себя припереться в спортзал. Потом полностью опустошённой уполз домой. Даже боли в мышцах не чувствовал, только внутреннюю тяжесть. Сегодня только к вечеру отошёл немного. Правда изучил список снотворных и их смертельные дозировки. Но работе заставил себя улыбаться, шутить, пусть и тупо. Даже зачем -то попытался подкатить к новому девушке-технологу. Идиот. Но по сердцу резануло, да и не нужны мне больше никакие отношения. Тем более я про неё толком ничего не знаю. Просто нравятся рыжие девушки. Со вторника начал удалять и заносить в чёрный список знакомых из Инстаграма и контакта, чтобы не знали, как я потихонечку подыхаю. Это больно, но необходимо. Страдать и подыхать лучше в одиночестве. Боюсь за своего тренера, как бы не повредить его психическое состояние. Все таки со мной тяжело.

Похожие записи:

Приперлася
Ну что ж... я выздоровела, и из жуткой уродки, я стала просто уродкой Решила проблемы с учёбой, немного подрабатываю, ну, вроде, всё неплохо. В свободное воемя смотрю передачи, связанные с космосо...
***
Спойлер по многочисленным заявкам
Комментарии (4)
........ # 14 ноября 2018 в 19:53
Почему идиот? может новая девушка технолог одинока и готова к знакомству?
JohnWick # 15 ноября 2018 в 19:48
Ну во-первых новая девушка, если и готова, то не ко мне. Сразу как на неудачника с жалостью на меня. Да и не в коем случае нельзя мне ни с кем больше знакомиться.
Ибо уссурийское # 14 ноября 2018 в 21:57
А в спортзал зачем? Или это часть плана саморазрушения?
JohnWick # 15 ноября 2018 в 19:47
Да хрен его знает...