Среда.

Автор
Опубликовано: 1884 дня назад (30 января 2019)
0
Голосов: 4
Усталость и тоска меня окончательно догнала. Ничего не чувствую, ничего не хочу. Только продолжаю ждать смерти. Дочитал новую книгу Ренсома Риггза. На сайтах знакомств полный штиль. На улице мороз. Это тупик.

Похожие записи:

30 января.
Если бы мне сказали месяц назад что почта России будет автоматизированная и почтальоны будут не нужны, я бы ему рассмеялся в лицо и сказал что он сумасшедший если доверится такой почте.Однако.......
Привет))) давайте знакомится))
Ну, здравствуйте обитатели планеты Мнеплохеания. Все страдаете, всё плачете? Буду к Вам приходит, приставать.. Но, не так часто, как хотелось бы))
Комментарии (6)
Alena # 30 января 2019 в 21:00
Чтобы Вы улыбнулись,хоть немножко)
JohnWick # 31 января 2019 в 04:34
Немого улыбаться.
Изгнанник # 30 января 2019 в 21:48
А может все же знакомиться в реале? Да, это сложно для некоторых. Но зато знаешь, если что-то щелкнуло и ты поднимаешься в атаку, значит оно точно того стоило.
JohnWick # 31 января 2019 в 04:33
Негде в нереале.
Параноич # 31 января 2019 в 00:09
На сайтах знакомств полный штиль.
А сам то чего-нибудь там делаешь?
Я в позапрошлом году, когда болел, от нечего делать там за неделю кучу знакомств завёл. Мне, правда, легче было — я знакомства в реале не искал, но не сомневаюсь что получил бы желаемое.

Если просто ждать — то фиг тебя кто будет из поиска смотреть. Движуху надо устраивать, любую.
Хотя баяны выкладывать, хоть в конкурсах (тупых до невозможности) участвовать. Главное внимание обратить.

Я больше года там небыл, но судя по извещениям — до сих пор мне плюсики-звёздочки-сердечки ставят. Только потому что засветился и даже в каком-то конкурсе выиграл, между прочим на пару со знойной дамой, хоть и замужней и незнакомой даже. Ну да, там в основном все замужние и неодинокие.
JohnWick # 31 января 2019 в 04:34
Да я постоянно всем пишу. Но пока глухо.