Давайте рассказывать свои сны!

Автор
Опубликовано: 1992 дня назад (14 октября 2018)
+1
Голосов: 1
В прошлый раз мне очень помогло отойти от кошмара. Таблетки на ночь перестала пить, а упоротые сны продолжают сниться. Только вот без таблов отойти от них сложно. Иду на работу и страх, что меня догонят, как во сне. А учесть, что город затянула мгла (как в фильме), то жуть. Прячусь в своей будке на работе, но из каждой щели так и норовит вылезти чудовище. Скажу честно, снам не предаю значение, не разгадываю их. Просто контролировать себя днем легко. А ночью все врывается, все страхи, все эмоции. И отойти сложно.

Похожие записи:

мыслишки
хочется купить солнцезащитные очки в круглой оправе когда сказала сестре то она заявила что я буду как дебил или слепая мол осеньюзимой так не ходят и выглядеть будет странно.. вот так вот я обла...
Хочу пожрать тв
Это не должно быть не вкусно, завернул в фольгу, поставил в духовку. Как ещё прождать 40 минут не переставляю Прямо звериный голод, сегодня ещё не ел. Рецепт простой. Картошка, лук красн...
Комментарии (36)
........ # 14 октября 2018 в 10:34
Есть несколько способов
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 10:34
каких?
........ # 14 октября 2018 в 10:40
конечно если со сном сильные проблемы, то без таблеток не обойтись. Мелотонин по моему это вещество называется, вырабатывающееся в организме для сна, если его вырабатывается недостаточно, то чел конеш спать не будет.
а вообще снится в основном то, чем голова забита в течении дня. не смотреть всяко разно фильмов типо мглы, особенно на ночь. лучше мультики или что нибудь доброе. не есть, а потом тут же заваливаться спать. пища начинает перевариваться мозг не выкл. совсем. гулять перед сном, тоже хорошо. перед сном за 1.5 - 2 часика можно в хвойной ванной поваляться слушая спокойную музыку. короч релакс.
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 10:59
Да, я стараюсь сейчас вообще ничего серьезного не смотреть. Футураму пересматриваю, Джонни Инглиша. Хотела на Экстаз Гаспара Ноэ сходить, но передумала, такое не перевариться нормально в мозгу. Хотя обожаю его фильмы. Днем легко себя контролировать, не думать о плохом, зарядиться позитивом. И спать могу сейчас, но это так мучительно, когда все вырывается наружу, такое реальные эмоции. Работать и работать еще над собой. МОжет стану полноцкнной целостной личностью. И самокопаний не люблю. Можно понять почему это все происходит, но что с этим делать патом.
........ # 14 октября 2018 в 11:09
Может ты защиты в окружающих не чувствуешь?
Однажды я начиталась на ночь Пелевина. Вроде не трусливая, но посцать ночью встать побоялась. Мне казалось что под кроватью этот долбанный червяк, вылезет схватит меня за ногу и утащит. Хотя если вдуматься бред же, откуда там червяк, нужная ему очень что бы меня хватать и куда то тащить и вообще куда утащит то? На нижний этаж.. к соседям, ну и ладно чо.. А все равно стеремно. Мужу рассказала, смеялся, потом сказал, что от всех меня спасет и я как то поверила. Когда защиту от кого то ощущаешь, пусть даже это просто ощущение и реально человек дающий это ощущение не такой уж всемогущий, то и в мозгах не так страшно уже..
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 11:27
Чувствую. Но наверное дают о себе знать годы пиздеца в жизни, когда этой поддержки не было. Так вроде и с прихотеррапевтом проработали многое. Я много всего вспомнила. То что было чуть ли не в младенчестве. Хз, гипноз это был. По-настоящему это было, или воображение. Но вроде эти психотрвмы должны быть закрыты. Откуда дерьмицо плывет уже не знаю и боюсь копать.
........ # 14 октября 2018 в 11:30
Не знаю у кого как с психо этими таблетками и терапевтами получается, но по себе могу сказать, что мне они только хуже сделали. копание в давно забытом ни к чему хорошему не привело. появилось то чего и не было
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 11:35
Мне этот вариант показался более приемлемым, т к не нужно разбирать конкретные ситуации. Но когда в этом состоянии вспоминаешь своих родственников в пятомпиздупокалении, это странно.
........ # 14 октября 2018 в 11:51
вообще ничего вспоминать не нужно. залог успеха это жить в сегодняшнем дне. не вспоминая прошлого, там уже ничего не поправить и о будущем так сильно уж не заботится, ведь оно может и не наступить.
GR27 # 14 октября 2018 в 11:05
Однажды мне приснился мутный сон , про что то вроде день Х
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 11:06
конец света?
GR27 # 14 октября 2018 в 11:07
Скорее тьмы
GR27 # 14 октября 2018 в 12:15
В общем , прекрасный солнечный день , играет музыка, кладбище , рядом какие то постройки , большое количество ящиков сложенных штабелями . Бравые ребятишки вскрывают ящики , достают из них красивые бельгийские штурмовые винтовки старого образца , проверяют целостность , автоматику , некоторые отстреливают по 3 патрона в висящий железный щиток на дереве , из других ящиков анбоксинг патронов с черными носиками . Происходит что то вроде раздачи . Работа кипит . Вдруг со стороны дороги за домом виднеется автозак и из за угла показывается отделение космонавтов , двигающееся тактично и гуськом с калашами на изготовку . Никто не обращает на это особого внимания . Космонавты несколько секунд всматриваются в происходящие , затем тактично пятятся назад исчезают за углом откуда появились . Потом два толстых полицая отводят меня в постройку о чем то говорить сидя на диване . Сидим и вдруг один , типа незаметно , просовывает руку со шприцом за спиной коллеги и колит меня в бочину шприцом , с чем то . Я встаю и делаю все что надо раскладушкой из кармана , они удивленно таращутся и булькают , я ковыляю на выход , что то из шприца уже активно действует , падаю в проходе , отключаюсь .
конец .
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 12:31
Спать! Нам нужно продолжение)
Nice Fox # 14 октября 2018 в 11:07
Мне приснились два бывших. И чувства были такие же, как в жизни. Только в жизни никогда не приходило в голову зарубить одного из них. А во сне именно это и сделала. И причем с таким остервенением я его рубила...таким, знаете, топориком для разделки мяса, с короткой рукояткой, очень крепкий и мощный. Зато потом рыдала так, как наверное никогда в жизни.
И самое интересное, что после этого сна проснулась, что-то поделала, снова уснула и опять приснились они оба. В этот раз снилось, что они узнали друг о друге, встретились, но я просто отдала предпочтение тому, которого не рубила в первом сне. И мне было всё равно, что подумает другой. Хотя в жизни в открытую такого не допустила бы.
Вот так.
*** # 14 октября 2018 в 11:37
ой..блин.. лися, да ты опасная штучка)
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 11:38
Да-да) Из-за таких мужчины погибали на дуэлях)
Nice Fox # 14 октября 2018 в 11:55
Я мягкая и пушистая)) angel
*** # 14 октября 2018 в 12:00
угу.. с крепким топориком)
Nice Fox # 14 октября 2018 в 12:07
Да. Именно так)
Только прошу не путать с подхалимажами, лицемерами и др. подобными элементами hoho
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 11:22
Как бы с вами хорошо не было, а зависать так часто тут...эм вредно. Вы, мне снились, господа. Еще примерно месяц назад приснился мне Йожиг в образе молодого Кабзона и советовал рисовать. Это был забавный сон, тогда таблетки пила. А сейчас мне приснились все вы в одной психушке. Не знаю ху ис ху. Но там был кучерявый мужчина немного с проплешиной но все равно очень обaятельный и приветливый. И мужчина с зачесанными назад волосами на манер сицилийского мафиози, и худенькая девушка со стразами. А привезли меня в психушку с нервным срывом, т к от меня уходил муж. Все эмоции этого состояния как живые. Меня накрывают тяжелым матрасом, чтобы я успакоилась. Все вы мне так успакаиваете. Далее приходит доктор, говорит, что все будет хорошо. Я сама верю. Пока не захожу к нему в кабинет. Там люди. Они деформированы и напоминают столовые приборы. Это как в мультике про Красавицу и Чудовище, только живой чайник- это человек, И понимаю, что скоро изт меня сделают чайную ложечку. Далее побег. Во сне когда бежишь, очень тяжело бежать. А так напротив, бегала по коридорам, пыталась выбраться в окно (высоты боюсь), очень страшно. Спускалась в подвал, так ярко и все детально. Все освященные и не освященные уголки, все ямы, мазаики, фрески. Маленькое окошко наружу, в которое я не могу втиснуться. Меня возвращают в палату. Третий побег удачный, я подожгла психушку. Убежала и пряталась в мусорке, мусор постоянно слетал с меня. Подошел парень со шкатулками и не отставал, пока я не выбрала одну из 6 шкатулок. Шкатулки красивые, их легко открыть, я выбрала на котодом замке, крутила и узнавала код. Я ее не открыла. Но привлекла внимание приследователей. Меня нашли. Я так молила и просила отпустить. Плакала как последняя сучка. Меня отпустили. Но я все равно боялась, ведь преследователей было гораздо больше. А спрятаться в толпе, в темных углах было невозможно. Все эти площади, скверы, необычная архитектура, такая вычурная. У меня не было денег, я не знала, куда бежать. Просила жетончик на метро. Мне дали талончик. Я должна была заплатить золотом за свое освобождение. Подвеску из серебра заменить золотой. Я согласилась. Села не в ту электричку, но приехала домой. Там мать кладет меня в гроб. Я пытаюсь объяснить, что я еще жива. Но не могу. Зато так тепло стало, что даже безразлично. Меня пришли оплакивать и отпевать.

Разбудил муж. Как же заебись проснуться. grouphug
*** # 14 октября 2018 в 11:39
это, что за йожиг там? это кто?
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 11:40
Был тут на сайте Йожиг)
*** # 14 октября 2018 в 11:49
тут много йожигов ходит? он щаз тута?
*** # 14 октября 2018 в 11:47
свой сон, не буду говорить,она на сайт щаз не заходит,но все равно)... это..не приличный был сон.
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 11:48
Да ладно! Порно-кошмары- ной хорек!)
*** # 14 октября 2018 в 11:58
нее... она на сайт придет) .. и начнет стебаться над бедным мишкой)
Nice Fox # 14 октября 2018 в 11:59
Мазохист)
Nice Fox # 14 октября 2018 в 11:58
Да все понятно, кто там снился и что за неприличный сон. laugh
Скромняжка )))
*** # 14 октября 2018 в 12:03
ой.. и кто там был? озвучте список пожалуйста!
*** # 14 октября 2018 в 12:08
там она не одна была) просто я -скромный и стеснительный мишка)
Nice Fox # 14 октября 2018 в 12:21
Ой...неть!
Ты же не говоришь! И я не кажу glasses
SpectraL # 14 октября 2018 в 11:52
Давайте!
Мне сон недавно приснился, очередной блокбастер с элементами хоррора))
Попадаю в некий странный индустриальный мир на грани развала. Люди живут на поверхности, но прячутся по закоулкам. Под городами находится огромная сеть туннелей переплетённая с метро. Метро заброшенное, как и туннели, в них опасно спускаться, потому что там орудуют полчища неведомых мутированных существ-насекомых. Но люди предпринимают опасные попытки по спуску, потому что по городским легендам, где-то там внизу спрятаны сокровища и вообще много всяких ништяков от умершей ранее цивилизации.
Затем случается коллапс, непонятно из-за чего. Появляется некий вирус или инопланетяне-мутанты, которые копируют внешность людей. Напомнило фильм "нечто")) Люди в паники, собираются небольшими группами и убегают из городов. Я оказался с группой незнакомых людей. В итоге, среди этой группы оказались те самые инопланетяне, которые под шумок убивали людей и занимали их место. Потом выясняется, что им нужна кровь людей, зачем-то. Когда инопланетяне практически всех пожрали в той группе и сбросили свои маски, попытались схватить меня, но я чудом убежал. Затем скитался по каким-то пустыням, пока не добрался до города. Там есть ещё продолжение... но и этого хватит))
Эрика Морти # 14 октября 2018 в 12:28
Реально можно фильм снимать! ) И если такой фильм появиться, иск на млн $ за нарушение авторских прав!
Джелиза-Роза # 14 октября 2018 в 13:07
фильм "нечто"

ого, наш человек!))))

Хочу в сон к Спектралу laugh
Freya # 15 октября 2018 в 15:04
сны...

в основном про прошлое или людей из него... отходить от этого прошлого потом правда тяжело - хочется убиться от того, что все это потеряно.
Спойлер