...

Автор
Опубликовано: 2342 дня назад (17 ноября 2017)
+1
Голосов: 1
Люди, порой говорят загадками... Срывают на ком-то злость, хотя им нужно всего-то отдохнуть. Обвиняют любимых в чем-то или обижаются, когда хотят только лишь внимания. Говорят, что вокруг всё плохо, хотя а самом деле их что-то тревожит в ближайшем окружении. Мы не всегда сами понимаем, что чувствуем на самом деле, путая одни эмоции с другими, срываясь, когда на самом деле нам нужно вовсе не это. Поэтому иногда стоит остановиться, полежать и подумать: "А то ли происходит, что мне показалось? Это ли мне сейчас нужно? Что чувствую на самом деле?"

Похожие записи:

Загадки физиологии
А белые вспышки в глазу это нормально вообще? Такого еще не бывало. И что-то мне не нравится это.
Очевидность как плевок
Бывают дни, когда настроение не то что на нуле, а прям все минус стопицот и ходишь такой понурый, тихий. И вот найдется какой-нибудь неравнодушный товарищ, который начинает лезть в душу со своими &...
Комментарии (2)
Liskent # 17 ноября 2017 в 20:30
понимаете все очень сложно на самом деле.. я вполне серьезно..
дело в том что скажем так одна особь меряет свою ситуацию в одной плоскости и не учитывает погрешности от других пользователей))
она считает что весь мир крутится вокруг нее)) или ее желаний))
и мысли ее крутятся только вокруг ее желаний))

извините я не имел ввиду вас)) но бывают случаи))
sonya1 # 18 ноября 2017 в 13:54
да есть такое, конечно же)) но тут смотря что имеется ввиду, если речь идет о блоге например, то здесь уместно писать о своих чувствах, разве нет? А если говорить о каких-то других ситуациях, то такое есть у всех в какой-то мере, но правильно стараться не вредить никому вокруг ради своей выгоды)