Всё сначала

Автор
Опубликовано: 2447 дней назад (14 августа 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 17 августа 2017
+2
Голосов: 2
Когда решаешь изменить жизнь кардинально, понимая, что без этого нельзя, начинаешь иначе видеть вещи. В короткий момент меняется всё и вся. Становится страшно, что ничего не получился. Кажется, будто почва выбита из под ног. И главный, кто станет для тебя опорой в любой ситуации- ты сам.
Приходится преодолевать себя, лень, сомнения и страхи. Сдерживая слёзы, я всё равно должна продолжить, заставить жизнь измениться. Заставить себя как следует поработать, чтобы никогда не вернуться к самоубийству. Чтобы дойти до своих поставленных целей, в которых заключено счастье.
Ещё, помимо образа жизни и тяжёлого труда, нужен труд над своим сознанием. Работа по повышению самооценки, тоже своеобразная внутренняя война за адекватное восприятие себя.

Очень надеюсь, что хватит внутреннего стержня сделать всё, что нужно. Сначала надо пережить август в таком рабочем режиме. Говорят, что если хочешь привить какую-то привычку, надо делать её с усилием ~20 дней, а после дело переходит в разряд привычных.

Из того, что делаю сейчас, очень важное это учёба, подтягивание хвостов, которые случились из-за уныния. Ещё очень важно сейчас следить за здоровьем - наладить диету для больного желудка, гулять, делать упражнения для тела. Так же важно не бросать мечту о своей книге. И безусловно очень важно поддерживать отношения с любимым, что не просто. И надо работать над самооценкой.

Теперь живу по составленному планеру, чтобы не забыть сделать ничего важного, и самое трудное наверное, это борьба с ленью.

Всем удачи

Похожие записи:

Давайте знакомиться?
Привет. Несмотря на то, что я зарегистрировалась здесь несколько дней назад,нормально сесть за комп и написать пост получилось только сейчас. Как новичок на сайте, начну с того, что расскажу немно...
0:53
День начался в 14:46. Проснувшись, поняла, что не так уж и плохо, что я утопила в унитазе айфон. Ни одного пропущенного звонка, ни одного сообщения. Впрочем, так же прекрасно и то, что никто не зн...
Комментарии (10)
GR27 # 14 августа 2017 в 22:09
Как планеры составляешь ?
sonya1 # 14 августа 2017 в 22:17
В большом блокноте пишу на одном развороте, чтобы сразу было видно, что надо сделать за день. Там есть обязательные дела, которые надо делать каждый день, вроде заниматься на флейте, писать книгу и тд. Это каждодневно, поэтому сделала столбики. Первая колонка-число. Вторая, третья и тд это колонки для плюсов, что дело сделано в это число.
Для коротких дел, которые не надо делать каждый день, не стала делать таблицу. Я их просто записала рядом с первым столбиком и подчеркиваю, когда оно сделано. Для срочных дел, если их надо сделать обязательно, использую стикеры, их тоже клею в блокнот., так нагляднее)
GR27 # 14 августа 2017 в 23:03
пишешь их каждый день вечером ?
GR27 # 14 августа 2017 в 23:09
непонял кароче , на день или на неделю пришли наглядный скриншот)
sonya1 # 14 августа 2017 в 23:19
Пришлю завтра)
GR27 # 15 августа 2017 в 12:59
smile
дни просмотров ? а зеленая закладка вверху она как использоваться будет , если разворот на месяц , потом срежется чтобы торчала новая ?
sonya1 # 15 августа 2017 в 16:11
дни, в которые я посмотрела какие-то полезные видео(это чисто из любопытства, там можно отмечать например спорт или что угодно, на что хватит фантазии)
а закладка, нуу у меня в блокноте на полезных страницах закладки, чтобы не искать среди всего, а сразу нужную) laugh
не срежется, можно её просто на другую, следующую стр переклеить и все в порядке будет)
jozh # 17 августа 2017 в 08:38
Молодчина! Молодчина! Все у тебя получится. Даже если не с первого раза, то все равно получится!)
sonya1 # 17 августа 2017 в 09:08
c5352d96be90
пока что всё идёт как надо ))