+3 RSS-лента RSS-лента

От депрессии до суицида.

Автор блога: Cry Infinity
Все рубрики (8)
Вот тебе и стол (одни маты)
*бучий технопорт привез мой долгожданный стол. И что? Да то, что столешница прислана правильно - левая, а сборка каркаса - на правую столешницу бл*ть!!!!!! Я думала я тупая и не понимаю, как собирать, но потом в конце, когда уже собрала каркас, дошло бл*ть, что мне не показалось и со столом что-то не то!!!! Я теперь не знаю,что делать. Со следами сборки меня могут послать на 3 буквы и ничего не вернуть. И стол не собрать. И п**дец. НУ ВОТ ПРОСТО ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ: если вы делаете столы бл*ть с левой и правой сборкой, И ЕСЛИ ВЫ ТУПЫЕ (НУ НЕ МОГЛА ЖЕ Я БЫТЬ ПЕРВОЙ, КОМУ ОНИ ТАК ПЕРЕПУТАЛИ????), ТО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШИТЕ СВОИМ РАБОЧИМ КРУПНЫМИ БУКВАМИ НА КОРОБКАХ: "WARNING!!! ЦЕ ЛЕВАЯ!!"

Господи боже, вот сейчас я готова убить кого-нибудь, моя ненависть не знает границ, я два часа карячилась собирала и если я еще не смогу вернут деньги за это говно, я взорвусь нахер. Почему так халатно относятся к правапотребителя?
Cry Infinity +1 52 комментария
Статистика
Статистика осуждённых по группам преступлений за 2016 год. Решила покопаться в интересных записях прошлого. Я думаю, вам найдётся, что сказать. smoke
Статистика
Cry Infinity -1 16 комментариев
Миссия выполнена.
День закончился, шкафы поставлены! Мастер собирал часа 3, довольны с маман безумно. Уставшая и счастливая пошла спать. Всем доброй ночи!
Миссия выполнена.
Миссия выполнена.
Миссия выполнена.
Cry Infinity +5 28 комментариев
Как ваш день? Куча вопросов.
Ну, давайте попробуем нормально! Как ваш день сегодня, как настроенице? Какие планы и есть ли они у вас вообще?
У меня вот сегодня впервые с весны заболело горло, вспомнила, как делала операцию по удалению миндалин. А вы делали какие-нибудь операции? Под общим наркозом? Вечером, нужно будет купить что-нибудь вкусного на завтра, приедет мама и отметим её прошедшее день рождение, так как в воскресенье не получилось. А также завтра, мне наконец соберут мебель! Я год жила
без шкафов, и это прямо праздник. Осталось дождаться компьютерного стола в субботу и буду играть в сам себе мужик - собирать его самостоятельно. Пока что у меня стол из пустых коробок laugh Ещё нет стиральной машинки и весь год стирать в ручную я, мягко говоря, за*балась. А у вас есть какие-нибудь такие трудности? А собирали ли вы мебель сами когда-нибудь? Хотели бы научиться? Я вот дрелью всё хочу научиться пользоваться... Часто нужна.
Как ваш день? Куча вопросов.
Cry Infinity 0 72 комментария
Ты пчела, я пчеловод :D
"Ты - баблишко, а я вор.
Ты - глаза, я - монитор.
Ты - бабулька, а я двор."

Ржачная пародия вышла, комменты с ютуба очень смешные, как всегда, поднимает настроенице! Смотреть с 0:52

Cry Infinity -1 21 комментарий
Идущий в полях
Серж хуйни не скажет. (Для поднятия духа!)
Cry Infinity -1 63 комментария
Пост спустя год.
Прошёл год (даже 1,5 года) с моего блога про то, как я ложилась в клинику неврозов. Так как здесь сидят всё те же лица и наверняка ничего не меняется в их жизни, кто-то даже и вспомнит такой блог и меня. Итак, что же изменилось в моей жизни после больницы:
1. Переехала с коммуналки и уже год живу одна.
2. Окончила первый курс на медсестру и теперь второкурсница.
3. Сделала операцию по удалению миндалин и теперь я не ходячий резервуар с инфекцией, и не в постоянном состоянии "болит горло, умираю".
4. Отрастила волосы :D
5. Прокачала нарциссизм.

Вроде бы все хорошо, и вроде сначала мне так и казалось и было полная чаша оптимизма, но что-то мои позиции начинают сдавать и мне кажется, я сорвусь и всё полетит в п***у. Я боюсь этого. Опять какие-то дурацкие мысли, опять желание все бросить, психозы, хочется в больничку.
Может с кем-то можно поболтать, чтобы отвлечься от этого гадства? Расскажите, как вы провели этот год?
Cry Infinity -3 75 комментариев
3 секунды.
Видео на английском, поэтому я прилагаю вам перевод.

3 seconds.

Забавный факт: планете Земля 4.5 миллиарда лет, человечеству - примерно 140 тысяч лет.
Давай взглянем на это с другой стороны: если мы сократим продолжительность жизни Земли до 24 часов, до одного дня, то мы были здесь...
Барабанную дробь пожалуйста.
Три секунды.

Три секунды. И посмотри что мы наделали. Мы скромно назвали себя "Homo Sapiens", что значит "мудрый человек", но действительно ли человек настолько мудр?
Умный - да, и это хорошо быть умным, но не слишком умным для твоего же блага.
Да, мы сумели расщепить атом. Да, мы построили умные машины, что исследуют вселенную в поисках новых домов для нас, но в то же время атомы, что мы расщепили, привели к ядерным войнам.
В нашей цели исследовать галактику и достичь нового мы пренебрегаем домом, который у нас есть здесь и сейчас, по этому нет, это не может быть мудростью.
Мудрость другая. Когда интеллект говорит - мудрость слушает, и мы охотно затыкаем уши, пока природа кричит, и закрываем глаза на все знаки, которые она подает, прося о помощи.
Мудрость знает, что за каждым действием следует равно противоположное обратное действие, и если бы мы были мудры, то мы бы не были шокированы, когда видим штормы сильнее, чем когда-либо раньше. Или засухи, ураганы и пожары сильнее, чем когда-либо раньше.
Потому что теперь больше загрязнения, чем когда-либо раньше. Больше углерода, больше деревьев вырубается чем КОГДА-ЛИБО раньше. Рекордными темпами мы ускорили вымирание живых существ, в тысячу раз быстрее нормальных темпов. Какой подвиг.
В следующие 10-100 лет каждому любимому детьми животному из каждой детской книжки предсказано вымереть. Львы - уйдут. Носороги - уйдут. Тигры, гориллы, слоны, полярные медведи - уйдут.

За три секунды.
Виды, что были здесь дольше чем мы, вымрут из-за нас. За эти три секунды.
За существование короче, чем vine-видео, мы превратили круг жизни в наш собственный конвейер. Кто-нибудь, хоть кто-нибудь, помогите.
Нам дано так много. Единственная живая планета в солнечной системе, в смысле, мы одни из миллиона. Нет, на самом деле научно мы одни из миллиадра триллиарда триллиардов, это единица, за которой следует 33 нуля.
И я не хочу показаться слишком духовным, но как это не является чудом? Мы идеально расположены по отношению к солнцу, чтобы не сгореть, но и не так далеко, чтобы не превратиться в лёд.
Словно удобный жилет, МЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ.
Этот рай, где мы получаем натуральные медикаменты от деревьев, не случайно, но потому-то, как говорится в песне - мы семья, в прямом смысле, всё, каждый вид соединен друг с другом генетически, от подсолнуха до рыбы-солнца.
И это то, что мы должны осознать до того, как будет поздно, потому что настоящий кризис это не глобальное потепление, не разрушение окружающей среды, не разведение животных ради пищи.
Это МЫ, эти проблемы - симптомы НАС, побочный продукт НАС. Будто в зеркале, потеря связи создала для нас неправильное направление, мы забыли, что всему способствует совершенство матери-природы.
Корпорации держат нас в неведении и в разъединении, но они недооценивают наши силы, вопреки популярным убеждениям миллионы пробуждаются ото сна, говоря что наш дом отбирают у нас прямо из под ног.
Мы не можем позволить писать историю безнравственным, жадным и сумасшедшим, это наш долг - защищать природу от тех, кто отказывается видеть её красоту.
Можешь звать меня безумным, но я считаю что у нас есть право питаться здоровой пищей, с ингредиентами, название которых мы способны произнести, пить чистую воду, восхищаться деревьями и вдыхать воздух без токсинов.
Это наши естественные права, не те вещи, за которые можно торговаться, они хотят чтобы ты чувтствовал себя немощным.

Не зря говорят что нечто настолько незначительно, как взмах крыла бабочки, может быть началом тайфуна, и если достаточно людей соберутся вместе, мы тоже сможем создать волну, и подтолкнуть наш мир в новую эру.
Эру, наполненную любовью и взаимосвязью, свободой для всех без угнетения, но всё это зависит от тебя, да, от ТЕБЯ, кто смотрит это по ту сторону экрана, от твоего усилия, потому что время не ждет.
Только вместе мы сможем достичь четвертой секунды.