Анализ состояние на 30.05.2018

Автор
Опубликовано: 2150 дней назад (30 мая 2018)
Настроение: Не очень
+1
Голосов: 1
Итак, снова анализ состояния.

Последние недели две было всё стабильно, но сегодня было несколько прецедентов.

Я работаю на предприятии по выпуску продукции авиационного назначения, у нас в структуре производства есть технологическое бюро, производственное бюро, бюро планирование и экономический отдел. Я инженер-технолог моя задача разработка НТД касающийся технологии, выявлении несоответствий, анализ качество продукции, разработка мероприятий. Соответственно у каждого отдела свои задачи.

И вот производственики, а это сменный мастер, старший мастер, начальник участка, они ничего не могут сами, не могут написать служебку, не могут вести и заполнить журналы, даже разработать регламент не могут, всё взваливают на технологов. Хотя по должностной это их обязанности. И вот как оказалось, что когда начальнику участка дали задачу, а он её забыл, то он сказал что попросил технологов помочь, а мы якобы отказались помогать. На самом деле он ничего не просил, просто самому было лень разрабатывать документ и чтобы не говорить, что он сам ничего не сделал, сказал начальнику цеха, что это технологи виноваты. Сегодня вот на совещании нам начальник цеха сказал, что вы не помогаете производственникам, хотя делаем много работы за них. И вот после этого я чувствую разочарование, в людях, вроде были хорошие отношения, а за спиной такая подстава.

Плюс ещё зашли к коллегам с одним технологам, у нас с ним хорошие отношения, мы практически друзья и вот они начали говорить, что про вас ходят слухи якобы вы геи, всё время ходите вместе. Слухи возможно эти распускает начальница ПЭО, которая на меня докладную написала. Потому что она увидела нас, и начала кричать на весь коридор, опять вы вместе. У нас постоянно совещания и ходим мы на них вместе конечно же, всех приглашают, что нам по отдельности ходить?

Два удара в спину, первый от начальницы ПЭО второй от начальника участка. Завтра на работу даже не знаю как идти, либо высказать всё и наорать на всех, либо забить и сделать вид, что ничего не было.

Похожие записи:

Очередная причина для ненависти к себе
Почти лето, температура 25 градусов. Но я умудрился простудиться. Нет, ну правда, кто ещё может так вляпаться во время, когда можно хоть без майки ходить. На пару дней моё ОРВИ совпало с расстройст...
Проблемы ДОСУГА
Так случилось, что несколько лет назад я устроился на работу. Работа пришлась по душе - пригодились мои образование, и опыт предыдущей работы пришелся как нельзя кстати. Правда, на повышения и бону...
Теги: анализ
Комментарии (3)
*** # 30 мая 2018 в 20:09
Тебе надо стать немного пофигистом, сейчас все кому не лень поднимают тему геев, не надо им ничего доказывать,( срал я на твоё мнение) можно и лицо ей сказать
Bella-труска # 30 мая 2018 в 20:16
Обычные рабочие отношения.
Везде обоюдная любовь и поддержка.
sapper # 30 мая 2018 в 20:46
Нормальные рабочие моменты. На совещании можно возразить и привести пример помощи, на парность поржать. А вот орать на следующий день это полный неадекват.