Как дальше жить?

Автор
Опубликовано: 4830 дней назад ( 7 января 2011)
+1
Голосов: 1
Пишу сюда,так как больше не с кем поделиться... У меня три месяца назад умер папа. Без него разлад в семье. И вообще все очень плохо... Я разочаровалась в жизни,мне ничего не надо... Как с этим бороться? Помогите.

Похожие записи:

пытаюсь быть сильной, забыть
пытаюсь быть сильной, пытаюсь забыть его. но не могу. он сниться мне каждую ночь. я заспаю и просыпаюсь с мыслями о Саше.мне кажется,что я схожу с ума... это похоже на наркотическую зависимость, ло...
Рок-н-ролл
Я поднимаю на работу И веду в ресторан, Я запускаю в твои трубы Драгоценный пропан. Я испускаю твой дух И считаю шаги, И я мараю в грязи Твои сапоги. И я пишу на стене: Я.Ненавижу.Тебя. ...
Комментарии (6)
0 # 7 января 2011 в 20:52
Здравствуйте, Солнышко. А из-за чего в семье разлад?
Солнышко # 7 января 2011 в 20:58
Вообще у нас в семье всегда были отношения не очень. Но после смерти папы это усугубилось. В основном споры происходят между моей мамой и ее сестрой. Чаще это бывают споры на счет детей.
0 # 7 января 2011 в 21:18
Скорее всего на вас давят не ссоры ваших родственников, а потеря близкого человека, и Вам кажется,что без него ссоры обостряются. Просто Вам очень не хватает Вашего папы. Это очень тяжело - потеря родного человека, но нужно держаться! Попробуйте поговорить с мамой о том, что потеря отца для Вас очень тяжелый удар, а ссоры близких делают Вам еще больней! Конечно, разъехаться для Вашей мамы с сестрой был бы лучший вариант, но это материално очень тяжело и не каждый может себе это позволить, поэтому попробуйте поговорить с мамой по душам.
Солнышко # 7 января 2011 в 21:27
Спасибо.
перелетная птичка # 7 января 2011 в 22:00
Желаю вам с мамой стать еще ближе друг к другу! стать лучшими друзьями! И все ссоры уйдут.И ты солнышко, поддержи маму,вы нужны друг другу как никогда!
Солнышко # 7 января 2011 в 22:58
Я понимаю