пытаюсь быть сильной, забыть

Автор
Опубликовано: 4851 день назад ( 7 января 2011)
Настроение: мне плохо
0
Голосов: 0
пытаюсь быть сильной, пытаюсь забыть его. но не могу. он сниться мне каждую ночь. я заспаю и просыпаюсь с мыслями о Саше.мне кажется,что я схожу с ума... это похоже на наркотическую зависимость, ломку.. эта любовь ломает меня изнутри.

Похожие записи:

Первая.
Странно.Это уже не первый мой блог.Похоже,интернет-сеть - единственная возможность высказать что-то,и единственная надежда найти понимание.Странная штука,отсюда пришел слом и сюда я иду,чтобы излеч...
Как дальше жить?
Пишу сюда,так как больше не с кем поделиться... У меня три месяца назад умер папа. Без него разлад в семье. И вообще все очень плохо... Я разочаровалась в жизни,мне ничего не надо... Как с этим бор...
Комментарии (6)
0 # 7 января 2011 в 13:26
не знаю, как давно Вы пытаетесь его забыть, но могу сказать, что будет нелегко,будет ломать... но с каждым днем будет легче. нужно занимать себя делами,пусть Вы будите делать все как робот, и ничего не будет радовать,но надо шевелиться надо жить. а забыть человека очень сложно, поэтому наверно даже и пытаться не стоит, надо просто начать думать о ком то другом )))... и все все все будет хорошо!!!!!!!
Николь # 7 января 2011 в 17:10
согласна с Invention , попробуйте занять себя чем -то , отвлеч... а хотя на самом деле тебе сейчас ничего не поможет -это надо пережить. Должно пройти время , много времени чтоб его забыть. Не переживай , всё наладится!!)
0 # 7 января 2011 в 20:20
Время лечит и расставляет все на свои места. С каждым днем будет становиться легче, главное не зацикливаться на этом и занимать себя всем чем угодно - не давать себе возможности думать о нем, не вспоминать ваши отношения!
0 # 8 января 2011 в 02:50
спасибо, вам за участие! я попробую, не думать о нем. отвлечься, может что то и получится. .
Николь # 11 января 2011 в 20:33
Я уверена что у тебя всё получится!удачи тебе
0 # 11 января 2011 в 22:48
Ребята, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, вы мне очень помагаете советами. здесь я почувствовала себя не такой одинокой. спасибо. радости вам, пусть у вас все будет очень, очень ХОРоШО)))!!!