+1 RSS-лента RSS-лента

с тобою сложно, но без тебя не возможно..

Автор блога:
крик души
говорят время лечит.. но почему то мне оно не помогает.. да я поминаю, что кому то сейчас хуже чем мне и может кто то это не назовет даже это проблемой. как говорят мои близкие на нем "белый свет клином не сошелся". прошло практический четыре месяца как я рассталась с любимым человеком, без которого жизнь потеряла смысл.и с каждым днем мне все сложнее жить без него. . нет. я пытаюсь отвлечься, заниматся любимыми делами, уходить с головой в работу, но это не помогает.. а сли и отвлекаюсь то на какое то время, а потом все снова начинается. из дома выходить не хочется.. слезы текут рекой.. в душе пустота, ничего не осталось, порою кажется, что вот жизнь закончилась, потому что душа умирает. простите за то что пишу это, наверное, это крик души, но я уже не знаю как дальше жить..
0 17 комментариев
пытаюсь быть сильной, забыть
пытаюсь быть сильной, пытаюсь забыть его. но не могу. он сниться мне каждую ночь. я заспаю и просыпаюсь с мыслями о Саше.мне кажется,что я схожу с ума... это похоже на наркотическую зависимость, ломку.. эта любовь ломает меня изнутри.
0 6 комментариев
я не могу без тебя
познакомились мы весной,все было прекрасно. много внимания, цветы.Мы были счастливы вместе,мы не могли и дня прожить друг без друга.И, казалось, что это на всегда.что вот оно счастье-это тот человек с которым я готова прожить всю жизнь. клятвы в любви, говорил,что жить не может без меня. он был единственным  мужчиной в моей жизни.                                                                                                                      но вот уже скоро четыре месяца как я рассталась с любимым человеком,человеком,который стал моей жизнью. точнее он решил уйти. Позвонил и Сказал,что устал, что хочет быть один.а я люблю, просто не могу без него.. такое ощущение, что часть меня ушла вместе с ним. не знаю как жить дальше. пыталась уйти с головой в работу, учебу,но  это не помогает. Все мысли, все сны только о нем. да мы иногда переписываемся не о чем,мне от этого еще хуже становится, но и без этого общения плохо. что делать, как жить без него ??если жизнь потеряла смысл, я чувствую что замыкаюсь в себе, избегаю встречи с друзьми , родными. ПОМОГИТЕ
+1 4 комментария