дама с доберманом

Автор
Опубликовано: 2307 дней назад ( 2 января 2018)
Блог: qwerty
+1
Голосов: 3
с утра грустно. не, я не страдаю. все хорошо,дома тепло и даже форточку открыла. вчера один раз за день выглядывало солнышко и это было удивительно.
что заставляет людей кучковаться в таких овт местах?я не буду говорить о тех кто с какими то реальными физическими и психическими диагностированными проблемами,но ведь большинство обычные. живут с мамами-папами,ходят на работу и даже друзья какие то имеются.
я с детства была странным ребенком. была задумчивой и такие миры себе выдумывала что голливуд со своими блокбастерами отдыхает. с одноклассниками мне было неинтересно общаться хотя справедливости ради стоит сказать что хз что мне надо говорить,чтоб мне было интересно.тож самое происходило в универе,потом на работе...а потом появился интернет. и почему то так сложилось что здесь всегда находила тот с кем можно попездеть и даже поржать. в инете всегда найдешь с кем обсудить фильм, а в реальной жизни че там обсуждать...цены выросли,муж у кого то там не помогает с ребенком,проблемы на работе... я помню я как то пошла одна в кино и сказала об этм коллеге. она такие глазищи сделала и сказала что она никогда, НИКОГДА бы не пошла в кино одна, что надо непременно искать компанию и она НЕ ПРЕЛСТАВЛЯЕТ как так можно. я в тот момент чувствовала себя маньяком каким то. короче на реальное общение я вобще забила.
мне нечего сказать реальному миру.

Похожие записи:

О ценностях и оценках
Ответьте мне, уважаемые коллеги по жизненному анусу, на вопрос: "Нафига?" Нафига я постоянно наступаю на одни и те же грабли? Который раз зарекаюсь помогать людям, испытывать к ним уваже...
Я не понимаю...
Комментарии (31)
Liskent # 2 января 2018 в 11:10
У меня таже проблема.. в реале с людьми скучно общаться... по большей части мне с ними не интересно..
да и я не представляю для них интереса..ведь я ни на чем не повернут..

Хотя на работе у нас скандалы, интриги, расследования..
аааааааааааа # 2 января 2018 в 14:37
работа это само собой. приходится взаимодействовать. а во всем остальном.... я вот серьезно сейчас попыталась припомнить человека который бы мне нравился и которого мне прям хотелось бы позвать погулять и не смогла
Ватикоти # 2 января 2018 в 11:11
Я спокойно одна в кино хожу. И в магазин, и гуляю одна, если возможность есть. Правда, это не часто бывает, но ничего в этом не вижу. И когда заходишь в кинозал, почти всегда можно углядеть человека, который пришел именно один.
я как то пошла одна в кино и сказала об этм коллеге. она такие глазищи сделала
Яркий пример зашоренного человека, закованного в стереотипы, которые, как ему кажется, поддерживают все (потому что 3-4 подруги такие как она, значит и все такие, и так и должно быть, по ее мнению). Такие люди живут в своем однобоком мирке, пытаясь навязать его и другим для своего комфорта, не понимая насколько реальный мир широк и многогранен.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 14:39
а я ни разу в кинозале никого одного кроме себя не видела.
про зашоренность... мне непонятно зачем это озвучивать вслух. я же не ору - вы что дебилы вы в кино впятером идете????!!! ну вы и страааанные....а мне почему то считают своим долгом сказать что как же так,что я странная,что нормальные люди так не поступают.
мне так уже сказали про новый год в том числе. блин пошли вообще нахрен реально достали
Ватикоти # 2 января 2018 в 14:41
Люди любят высказывать свое мнение, по интернету или в реале. Часто это спонтанно происходит, когда их представления о жизни не стыкуются с услышанным.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 14:46
одно дело мнение высказать и совсем другое поучать. типа счас я тебя научу как должно быть и ты впредь так и делай. ну ведь правда надо же так возопить.что мне стыдно за свой поступок становится как будто я поймала кошку,убила ее и съела
Ватикоти # 2 января 2018 в 15:28
Как сказать...недостатки есть у всех,.просто у всех разный набор. Я вот занудная. Кто-то любит учить.
Другое дело что к вам люди цепляются потому что видят/чувствуют вашу реакцию.
Меня никто в жизни не учит, потому что у меня реакции ноль на такое. Меня учить скучно.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 15:47
они не учат.просто спросили-я ответила-мне ответили. и вот это чувство про съеденную кошку
Ватикоти # 2 января 2018 в 15:50
Возможно вы легко поддаетесь влиянию других людей, "заражаетесь" от них той эмоцией, которую они несут. Подумайте - а не пофиг ли, кто что говорит. Кто они вам, в конце концов. Возможно, стоит чуть-чуть психологически отстраниться от таких ответов, посмотреть на все со стороны, будто и не с вами это.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 15:57
я стараюсь абстрагироваться.но все равно задевает
Ватикоти # 2 января 2018 в 16:00
Понимаю. Лучше на этом не концентрироваться, а думать о другом. Люди есть люди, всегда что-нибудь да сказанут.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 16:01
да,понижать степень значимости)когда меня на каток в кассе спросили-вы что, одна?????? я прям в глаза посомтрела и ровным голосом ответила-да, я одна. на что тетенька пожелала мне счастливого нового года
аааааааааааа # 2 января 2018 в 16:02
мож они реально считают что я страдаю?))))))
Ватикоти # 2 января 2018 в 16:06
Правильно. Многое от вашей реакции зависит. А я на катке сдавала вещи в камеру хранения. Потом мне пришлось пару раз взять оттуда вещи. Мужчина, который там работает, сказал что больше одного раза они вещи туда-обратно не выдают. На что я сказала что это его работа, народу тут нет и он не загнется если еще раз принесет. Принес. На что я сказала: "я уж даже нн знаю как вы смогли-то". Вот и все. ) Тоже мне...ленивые пошли ппц.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 16:12
у этих обслуживающих работников талант заставлять чувстввоать себя виноватым.
Ватикоти # 2 января 2018 в 16:17
У меня не было такого чувства ) я плачу за услугу, пусть выполняет. Тем более что на других катках такого ни разу не было. Просто смешной дядька попался.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 16:18
про "я оплатила вашу услугу"- моя любимая фишка))))
Poltava M # 2 января 2018 в 11:13
мне нечего сказать реальному миру.
Ему и незачем говорить, он не слушает и не слышит
аааааааааааа # 2 января 2018 в 14:42
а мне и когда слушает не интересно
Tss.. # 2 января 2018 в 11:17
Я тоже в кино одна хожу. Ничего особенного в этом не вижу.. И на концерт одна пойду. Я была бы рада если б кто-то пошел со мной, но по интересам трудно найти.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 14:41
ты знаешь когда кто то идет с тобой еще один момент есть. надо подстраиваться. начинается я устал,я хочу есть,я хочу пить,я хочу домой,давай лучше туда пойдем.так что я не была бы рада если б кто то пошел со мной
Tss.. # 2 января 2018 в 14:56
На чье- то выступление ходить с кем-то приятно. Ведь если человек идет туда же куда и ты это значит что у вас минимум один общий интерес и будет с кем обсудить после. В кино так же. Но.. Идти мне не с кем, поэтому я только рассуждаю.
А вот за покупками предпочитаю в одиночестве. Что б не дергаться и спокойно ходить там где тебе нужно.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 14:57
за покупками да,особенно.как то ходила на шоппинг со знакомой в итоге ничего себе не купила,только и делала что ее капризы выслушивала.что это платье ей не идет и почему я этого не вижу...
Ватикоти # 2 января 2018 в 11:17
что заставляет людей кучковаться в таких овт местах?
Да никто тут не кучкуется особо. Пришли, отписались, ушли.
Я в реальной жизни не особо общаюсь, друзей у меня нет, но потому что мне самой не надо. А здесь даже не дружбы ищу...а так...мысли какие-то слить что ли.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 14:44
ну я другое наблюдаю.хотя мне похрен в принципе
у меня тоже ни одного друга нет и не надо до смерти.сейчас друзья такие что с ними и враги уже без надобности.
здесь мне удобно что то сказать,потому что ни одну свою мысль обсудить мне не с кем.даже и не то что обсудить а просто явить.а личные дневники меня пугают своей изоляцией
ну а здесь вроде пишешь и как то и полегче становится-типа высказался...
4i4a # 2 января 2018 в 15:11
Людям свойственно судить по себе.
PS выросшие цены - это важно hoho
аааааааааааа # 2 января 2018 в 15:18
когда начинают обсуждать цены мне вообще хоть под стол лезь)я не знаю,почему я никаки не могу запомнить сколько стоили помидоры и что сейчас они стоят на 20 рублей больше)наверное у меня эта часть мозгов атрофирована)
4i4a # 2 января 2018 в 15:31
Тоже цены не помню, у меня простой подход: денег или хватает или нет hoho
аааааааааааа # 2 января 2018 в 15:50
аналогично. даже интересно было бы подсчитать реально ли такое бабло экономится на всяких 20-ти рублях на помидорах,что оно стоит поисков по разным магазам и запоминания цен
Sigmar Heldenhammer # 2 января 2018 в 15:25
Знакомая ситуация тоже самое и в школе и в колледже и на работе. Правда на работе больше про политику говорили . А в колледже про тусовки. А в школе я вообще не помню.
аааааааааааа # 2 января 2018 в 15:58
интересно кто все эти люди, которым интересно это обсуждать.