накипело

Автор
Опубликовано: 2578 дней назад ( 7 марта 2017)
+6
Голосов: 10
настроение просто ад. Мало того что воспоминания обидные лезут еще и бесит все.

одиночество уже через край лезет. хочется просто в поле выйти проораться ,в стенку биться.

почему,почему я молчу когда меня обижают и боюсь об этом сказать?

почему не могу сказать свое недовольство ,что меня чего не устраивает? видите ли могу обидеть или потеснить другого,а это ой как ,,не хорошо,,.

почему терплю недостатки других людей,а мои высказывают и хотят переиначить,а когда не получается обижаются?

и зря сегодня с девченкой кофе пить пошла. думала настроение поднимиться,а оно еще хуже стало. Смотрю платье облигающее,шпильки,сумочка.Первое что подумала ,,и куда так вырадилась? ты ж всегда кроссовки да джинсы,,. короче я сегодня с ней как страшная подружка. и я конечно понимаю,у нее это вражденно и она часто этого не замечает ,но бывает,благо редко,может этим высокомерием просто унизить. А это вот ,,не смей никогда есть детское питание,, с таким тоном,я ж малость присела.

и я для всех такая добрая,никого обидеть не хочу,вся такая простая,но почему тогда такое одиночество?
мне вообще свой юбилей праздновать не хочется,ибо надоело с родаками сидеть . надоело что кроме них никто не помнит..
у меня подружка была тут,так она помнила дни рождения левых каких то друзей,а про мой всегда забывала,хотя близкими были. смски набрать в этот день рука отсохнет.Школьной тоже не нужно ибо живем лет 10 в разных государствах и я считаю что это убило отношение,так как разлад пошел.

Жить просто не хочется я прекрасно понимаю что проблема во мне,что надо быть более стервозной,более жесткой,но не могу я быть такой.начинаю тихо все ненавидить и себя в том числе.

мать иногда иронизирует ,что не замужем,детей нет,постоянной работы,может в ток шоу про тебя? и каждый новый год и день родения желает мне мужа и детей.э а я начинаю замечать что ну не испытываю я уже тех желаний что раньше к детям,не тянет. А раньше так вообще не хотелось их рожать и не из-за того что я детей не люблю,не хотела просто рожать такого е бесхребетного существо как я.

Похожие записи:

Why?!
Вот почему, когда тебе уже что-то, в чем ты сильно нуждался и просил это, становится неважным , то начинается обратная реакция: "На, получи, ты же просил!". И ладно бы еще спокойно, нет,...
праздник)
Вот мне интересно,кто как воспринимает этот праздник-8 марта?Празднуете ли вы его,или если празднуете,то как? Для кого этот праздник и зачем,как вы думаете? Нет конечно, всех кто празднует и любит...
Комментарии (12)
---- # 7 марта 2017 в 21:34
Жестокие люди они не жестокие, у них просто иное виденье происходящего, так что они через себя не переступают. А ты хочешь переступить сама даже не знаешь куда и через что
Йода # 7 марта 2017 в 21:37
чего
Ерыч # 7 марта 2017 в 21:39
жестко. а что тебя заставляет с ней общаться? и что мешает найти других?
Йода # 7 марта 2017 в 21:41
у меня такое чувство что люди от меня шарахаются. да проходят мимо. я как привидение.
yan0tik # 7 марта 2017 в 21:51
Пойдем пить кофе?:) С тортиком.. мням)
Добрых людей всегда проще обидеть.. никто не парится и не боится получить отпор. Но становиться злой стервой из-за них всех.. Оно надо?
Йода # 7 марта 2017 в 21:54
понимаю,но не могу уже. сама замечаю что начинаю срываться на близких.

давайте,я с радостью.
belogrey # 7 марта 2017 в 22:10
Тоже столкнулся с таким состоянием, впервые в универе, потом -на работе... Все пытаются прогибать нас, приходится находить внутри себя эту самую твёрдость характера, чтоли...Главное, не забывайте выключать эту твёрдость дома и вспоминать, кто вы такая на самом деле. Вспоминать с друзьями, близкими, любимым - свой вариант найдётся.
Йода # 7 марта 2017 в 22:13
то есть быть тверже с друзьями и дома,правильно вас понимаю?
belogrey # 28 апреля 2017 в 19:49
как раз наоборот - дома помягче) и с близкими друзьями
Йода # 28 апреля 2017 в 22:12
куда у мягче. когда ты молчишь,а тебя прогибают.
Олеся # 8 марта 2017 в 00:33
Не отчаивайтесь, поздравляю Вас с Праздником 8 марта! Если уж мужская половина не хочет поздравлять, то остается нам женщинам самим себя как то радовать) В сообщении не совсем понятно сколько вам лет. Если 20-25 то все еще впереди и семья и дети и муж., если же больше, то стоит задуматься о том чтобы жить отдельно от родителей, ведь они могут мешать личной жизни. Не надо ждать что появиться мужчина и решит все ваши проблемы, мужики сейчас в основной массе инфантильные , сами ждут кто бы им помог, накормил и обогрел. Надо научиться мечтать и стремиться к своим мечтам.
Йода # 8 марта 2017 в 00:34
я б давно отделилась. денег пока нет.